Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель не раскачивает!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Имеем усилитель CALCELL BST 1000.1 V2

Для него буфер Sony XS-GTX121LT номиналом 300ватт

Магнитола Fusion какая-то. Дело в том что этот усилитель номиналом 430ватт очень слабо раскачивает этот буфер. Level на максимум, на магнитоле звук на максимум и только тогда слышно небольшое пук-пук-пук.

Возможно чувствительности не хватает? Помогите?

Ссылка на комментарий

просто калсель мусор. в идеале попробовать другой усилитель попробовать подцепить, убедиться.

Ссылка на комментарий

моноблок в 4 ома? может лучше сразу в 8 Ом подчепить пару сабиков?! а похорошему, может у тебя прост питание отсутствует, провода ниочом, или линейки перебиты на ГУ и + 100500 разных причин.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

нееее... хз конечно... но в калах при норм питании и в 4 ома мощи предостаточно. особенно для такого ватного сабика

Штатка

Ссылка на комментарий

Провода на плюс делали КГ-25. Минус на кузов авто.

Цеплял его к своему Dimension EL-D61 дак тот качает как надо, но по характеристикам он еще слабее callcel.

Но у меня регулировка чувствительности 100mV - 2V. Я вот думаю может callcel не хватает входного сигнала? Такое возможно?

Ссылка на комментарий

Магнитола Fusion какая-то

вот с этого начни,подкинь другое гу!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Провода на плюс делали КГ-25. Минус на кузов авто.

Цеплял его к своему Dimension EL-D61 дак тот качает как надо, но по характеристикам он еще слабее callcel.

Но у меня регулировка чувствительности 100mV - 2V. Я вот думаю может callcel не хватает входного сигнала? Такое возможно?

 

Была такая беда с калцелом однажды. Тупо еле еле работал, бывало временами качал а потом херак и пропадало все. Линейки меняли питание смотрели, все норм. По гарантии принесли обратно в магаз его взяли на проверку, вернули с диагнозом-исправен! Поставили и такая же хрень, вроде работает но ни очем вообще. Кароч опять принесли в магаз и потребовали другой такой же, поставили и все норм. В чем была причина хз, но факт был

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

может стоит для начала срезы на усе проверить, может у тебя фвч в максимуме вот и не играет

Ссылка на комментарий

Харэ обсирать "шлак, мусор,гавно"не у всех все и сразу автор не спросил мусор та или иная вещь а просит помощи.

Напиши lpf на скок выкручен и если короб фи на скок сабсоник

Ссылка на комментарий
Харэ обсирать "шлак, мусор,гавно"не у всех все и сразу автор не спросил мусор та или иная вещь а просит помощи.

Напиши lpf на скок выкручен и если короб фи на скок сабсоник

 

lpf на 60-80

сабсоник...ФИ? настройка? ...настройка короба -10

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

нормальный уселок,сам подключал другу,что в 1 ом,и 4 ома работает нормально.цеплял к нему gzrw 30 spl в фазике полет отличный)))

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...