Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Анти БЭПАН он же БПАЕ!!!


Shpion

Рекомендуемые сообщения

Я на скае на своем тоже в ноль торможу перед лежаками тк и так он низкий и подвеска пздец какая дорогая! 15р рычаг а их 3 на колесе помимо рычагов сами понимаете еще куева гора иноваций))) просто всяким лансерам и прочим киа не понять посему я так медленно еду по нашим дорогам. И мне покуй что я торможу поток )

 

А вот "спорты" у меня вызывают только уважение как бывшего раллиста:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мода на пасаженые тачки была в Америке в 60-70-е годы. Но я не о том.

Лично я бы заценил труд человека который сделал пасадку только в случае достяжении им какой то цели. Например: спустил пневму, и проехал под пешиходным мостом. Проехал там-ГДЕ ДРУГИЕ НЕ ПРОЕДУТ!!! Вот это было бы круто!!!

Наверно стар я у же и секу фишку.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Например: спустил пневму' date=' и проехал под пешиходным мостом.[/quote']

 

это на двухэтажном автобусе чтоли? ))))) или уже пешеходные мосты по 70см высотой бывают?

Ссылка на комментарий

Вот что на мой взгляд круто:

Ездить на одной и той же машине везде!!! И кайфовать!

Участвовать в джип спринте

image.php?album_id=144&image_id=6341

Потом отмыв от грязи участвовать в автозвуке

image.php?album_id=144&image_id=6331

А после автозвука с семьёй съездить на пикничёк:

image.php?album_id=144&image_id=6188

При этом, я не нервирую общественность :hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Ездить на одной и той же машине везде!!! И кайфовать!

 

я конечно извиняюсь, но так не бывает, конкретно на примере выше, от поездки надальняк либо голова лопнет от шума пятачковой резины, либо нервы лопнут от скорости 60кмч по трассе....

 

Не бывает идеальных машин, просто надо себе по потребностям выбирать способности/особенности афты

Ссылка на комментарий
Не бывает идеальных машин' date=' просто надо себе по потребностям выбирать способности/особенности афты[/quote']

Согласен. Ибо сколько людей столько и мнений:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ездил с пацанами из клуба 4х4 на ихнем уазике подготовленном по трассе... по асфальту на таких авто ездить вообще адово, как уже выше писали гул как на взлетной полосе, за скорость не говорю ничего, так как сам в после рождения сына стал противником быстрой езды...

Ссылка на комментарий
Я не автор наклеек!!!. Я просто скупил их все у себя на рынке и раздал своим НИВАводам. Мы пружины винтим на заказ! У нас круче тот у кого "длиннее" пружины.

 

Не, просто, когда едет заводская тачка, она не тормозит поток на кочках так как посаженая.

 

Тормозят поток не только посаженные авто,тормозят поток и иномарки строковые которые просто аккуратно едут,преодолевая кочки, которых на дорогах наших великое множество. И я понимаю если бы еще в потоке ста машин на дороге было бы 85 посаженных и 15 строковых,тогда бы да тормозили поток,а так в лучшем случае две-три и думаю особых проблем движению они не создают.

И только в России можно услышать- "о какой клевый асфальт" (с).

Ссылка на комментарий
Тормозят поток не только посаженные авто,тормозят поток и иномарки строковые которые просто аккуратно едут,преодолевая кочки, которых на дорогах наших великое множество. И я понимаю если бы еще в потоке ста машин на дороге было бы 85 посаженных и 15 строковых,тогда бы да тормозили поток,а так в лучшем случае две-три и думаю особых проблем движению они не создают.

И только в России можно услышать- "о какой клевый асфальт" (с).

 

В точку братух! Дивжение тормозят сами дороги я считаю. И как говорится все таки каждому свое! У нас одни увлечения у других другие и непонимание движений других людей не повод для осуждения

Ссылка на комментарий
Тормозят поток не только посаженные авто,тормозят поток и иномарки строковые которые просто аккуратно едут

 

Постоянно сталкиваюсь! Девоньки на джипах ездят так как будто с коляской идут.

Ссылка на комментарий

о чем разговор? у многих на форуме такие по весу системы в авто, что их можно автоматом к бпан приписывать:biggrin:

 

мне лично в городе они не мешают, вижу достаточно много таких машин....вот я бы посмотрел как они зимой будут выезжать со двора

по трассе зачетно искрят::focus::

 

з.ы. как то видел какой то седан поворачивал(не бпан) и сел пузом на клею:facepalm:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я не автор наклеек!!!. Я просто скупил их все у себя на рынке

Тебе по ходу деньги некуда девать:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

sep800, и снова полностью с тобой согласен. Почему я и еще не один десяток автомобилистов должны ждать, пока "привлекающий внимание" завис на трамвайке? или на лежаке на парковке. хотите низко-ставьте пневму.

З.Ы. А оффроуд это реально круто!.

Ссылка на комментарий
3030df76f0dc7fa36912764c6c5a7b22.jpg в окно выглянул сфоткал.вот такие у нас дороги поэтому бпан у нас редко видно))))ничем они мне не мешают.помню была у меня жигули шестерка.по трассе ее на скорости 120 качало сильно и в повороты кренилась.укоротив пружины на полтора витка и поставив колеса побольше проблемма исчезла.но стала машина жесче.дак вот у меня всегда в голове мысль при виде бпан как они там трясутся это же ваще жесть.ну у нас дороги отсутствуют.так только направления:hi:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...