Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

X5 SQ


Рекомендуемые сообщения

Да как это не входит.. просто не понятно откуда вы это берете..

http://shop.tchernovaudio.com/catalog/dsp/bit_tune_d/

 

Зачем монитор тоже не пойму.. Нужен ПК для настройки только и всего

 

Да , насчет комплекта я получил не правильную инфу, пульт входит в комплект, извиняюсь.

А пульт нужен для переключения источников сигнала, либо штатная голова либо оптика.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какой кузов Х5?

Если Е53 и есть ДСП, то два стелса не встанут, так как в левой нише усилитель и навигация и чейнджер. Только в правую нишу один стелс одна 10ка.

 

А что мешает снят ченджер и навигацию??источник все равно плеер по оптике.единственная проблема в источниках если будет играть плеер то тыл не будет если шгу то только тыл и будет петь.

А на фронте я б крос оставил родной все равно ПРАВИЛЬНУЮ поканалку с этим процом не огранизовать а изобретать 5ое колесо нет смысла .тем более что крос очень достойный.сабы не обязательно в крыло прятать можно неболтшой коробок типа стелса на 40л запилить и под цвет салона обтянуть.

и да проблема спрятать саб в крыло не слева а справа т.к там блок предохранителей

который не перенести.вот он и съедает прилично объема.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ну это хозяин сам так нарисовал разделив фронт и тыл на разные источники, непонятно правда зачем

Ссылка на комментарий
А что мешает снят ченджер и навигацию??источник все равно плеер по оптике.единственная проблема в источниках если будет играть плеер то тыл не будет если шгу то только тыл и будет петь.

А на фронте я б крос оставил родной все равно ПРАВИЛЬНУЮ поканалку с этим процом не огранизовать а изобретать 5ое колесо нет смысла .тем более что крос очень достойный.сабы не обязательно в крыло прятать можно неболтшой коробок типа стелса на 40л запилить и под цвет салона обтянуть.

и да проблема спрятать саб в крыло не слева а справа т.к там блок предохранителей

который не перенести.вот он и съедает прилично объема.

 

Все мешает, не будет работать штатный монитор и прочее. Проще вместо чейнджера поставить приблуду для айпода или ЮСБ и все будет работать со штатной бошки. Если система с ДСП, то там в штатном усилке уже все нарезано и попилено по полосам, причем очень не плохо. Лучше начать с замены акустики, причем пассивные кроссы будут не нужны, ибо с завода идет поканалка. Середины штатные если живые, можно не трогать, а пищалки и мидбасы поменять. Звук изменится очень сильно.:good:

Ссылка на комментарий

а вы выдели скока блуда для бмв стоит что то вроде айпода или ЮСБ?

можно раскрыть тайну подключения сего девайса?

Изменено пользователем mayweed

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а вы выдели скока блуда для бмв стоит что то вроде айпода или ЮСБ?

можно раскрыть тайну подключения сего девайса?

Все очень просто. если у тебя премиум HI-FI, то просто вместо чейнджера включается адаптер, в те же фишки. В случае с ДСП не знаю, не интересовался. Примочка стоит примерно 120 баксов. В твоем случае, можно либо купить дооснащение для айпода за те же деньги. Поискать бэушное в барахолках. А лучше сменить бошку, как все делают, тем более уже появились модели с поддержкой ДСП, Dynavin n6. Все включится в штатные фишки и будет работать.

Ссылка на комментарий

Главное если планируешь середины менять, тебе не каждая встанет в штатное место.

Ссылка на комментарий

Не пойму единственное.Система Sq машина X5 и ограниченный бюджет.

Как то не складывается совсем.

Что бы собрать и не копать салон так не получиться.Собери просто двушку без кросов ,положи отдельную голову в бардачок от нее 1 4 канальник и 1 моноблок на саб. Катайся и радуйся.

Если не готов экспериментировать копаться в машине и все с этим связанное ,то и не стоит замораживаться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А какой кузов Х5?

 

Если Е53 и есть ДСП, то два стелса не встанут, так как в левой нише усилитель и навигация и чейнджер. Только в правую нишу один стелс одна 10ка.

 

 

Все блоки перенесуться в нишу под полом, все встанет ;)

Ссылка на комментарий
А что мешает снят ченджер и навигацию??источник все равно плеер по оптике.единственная проблема в источниках если будет играть плеер то тыл не будет если шгу то только тыл и будет петь.

 

А на фронте я б крос оставил родной все равно ПРАВИЛЬНУЮ поканалку с этим процом не огранизовать а изобретать 5ое колесо нет смысла .тем более что крос очень достойный.сабы не обязательно в крыло прятать можно неболтшой коробок типа стелса на 40л запилить и под цвет салона обтянуть.

 

и да проблема спрятать саб в крыло не слева а справа т.к там блок предохранителей

 

который не перенести.вот он и съедает прилично объема.

 

 

Преды не мешают, так как у меня там и стоит сейчас родной саб

Ссылка на комментарий
Преды не мешают, так как у меня там и стоит сейчас родной саб

 

Тады фото инстала с тебя.интересно будет посмотреть))

Немцы тебя бы на костре как коперника сожгли б)))и меня б тоже)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не пойму единственное.Система Sq машина X5 и ограниченный бюджет.

Как то не складывается совсем.

Что бы собрать и не копать салон так не получиться.Собери просто двушку без кросов ,положи отдельную голову в бардачок от нее 1 4 канальник и 1 моноблок на саб. Катайся и радуйся.

Если не готов экспериментировать копаться в машине и все с этим связанное ,то и не стоит замораживаться

 

 

Бюджет ограничен только моей головой и моим желанием оставить все штатно, без всяких вторых мафонов, двухполосок и т.д. Должна быть спереди треха, значит будет треха, есть штатка, значит будет она, есть сзади двуха, она и останется. Думаю я понятно выразился, если бы вопрос вставал просто сделать безумно крутой звук, то он был бы уже сделан, а тут подход другой немного, это будет долгострой в любом случае....да и инстал то для себя, а как знаете у Всех уши то разные (мне то и штатка нравиться), но знаю что можно и будет лучше.

Ссылка на комментарий
Тады фото инстала с тебя.интересно будет посмотреть))

 

Немцы тебя бы на костре как коперника сожгли б)))и меня б тоже)))

 

 

Завтра напишу тебе по усю, разговор есть ;)

В инсталах создам тему обязательно :)

Ссылка на комментарий
(мне то и штатка нравиться)

да это все обьесняет!

Изменено пользователем mayweed

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче обновлю немного инфу, был 17 числа в МСК у очень хорошего электрика по BMW, так вот он себе поставил CIC от e90 с 10дюймовым дисплеем от f10, так что голова будет меняться на cic, а все остальное как и планировалось. Пока закуплено все питание для сабов (daxx p01, s90, r55, колба f58 + 200a пред, змейка), bit ten и sr4 лежат в магазе :)aqy9yzyr.jpg

CIC F10 в E53

Изменено пользователем bufu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...