Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можно ли сростить 2 магнитоллы alpine


Рекомендуемые сообщения

Привет всем хотел бы вопрос задать есть 2 магнитоллы alpine 178bt и alpine 9835если кто то знает, как помогите !'буду очень благодарен .

Ссылка на комментарий

насчет сростить незнаю,но 2 канала через aux без проблем вроде.

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

лучше распиши подробнее что ты хочешь от этих магнитол,сколько усей,что как ?возможно и узнаешь ответ раньше))):hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

Усей 2 Моник и 4 канальник фронт поканально и Саб хочу от 9835 ее звук а от 178 флеху и ipod

Ссылка на комментарий
Усей 2 Моник и 4 канальник фронт поканально и Саб хочу от 9835 ее звук а от 178 флеху и ipod

 

А зачем весь этот гемор? Что то не пойму что к чему

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

К 9835 нет возможности прикрутить флешку , синий зуб , айфон айпод , но это есть в 178 который тоже есть у меня . Вот и задался вопросом можно ли их сростить ?

Ссылка на комментарий
К 9835 нет возможности прикрутить флешку , синий зуб , айфон айпод , но это есть в 178 который тоже есть у меня . Вот и задался вопросом можно ли их сростить ?

 

Дак есть же шнур, вставляешь в альп тот что без флешки, в него айпод, и все работает:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Если бы было все так легко , то этой темы здесь не было ... 9835 не работает с 422 кабелем ему нужна приблуда 420 и то с ней он iPod работает не корректно плюс к этому 420 приблуда стоит от 3000 . Есть вроде внешний винт альповский , но найти не реально

Ссылка на комментарий

Жесткий замор. Проще всего через аукс. Звук будет правда ни о чём скорее всего. Я скрещивал пионер 80 с другим пионером с дисплеем(модель не помню). Звук отличался не в лучшую сторону,чем просто с 80

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

в чем проблема организовать aux в 9835? цена в районе 500ре... и второй маф на не нужен.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
в чем проблема организовать aux в 9835? цена в районе 500ре... и второй маф на не нужен.

 

По моему вы читаете тему через пост , написал что флеха синий зуб айфон iPod , а вы через аукс и выбирай треки на плеере не удобно ! Вот и спросил ,скорее всего одна на продажу поедет в скором времени

Ссылка на комментарий
По моему вы читаете тему через пост , написал что флеха синий зуб айфон iPod , а вы через аукс и выбирай треки на плеере не удобно ! Вот и спросил ,скорее всего одна на продажу поедет в скором времени

 

вообще не первый раз сталкиваюсь с тем что народ мозг парит по поводу того что в старые альпы пихнуть флеху, и как показывала практика все останавливались на том что ставили альпа нового и с флехой. А так тебе только айпод в помощь но ты говоришь что он не тянет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

не вижу проблемы... 9835 как основное ГУ, его подключаете ко всем усилителям. А 178 используете в качестве проигрывателя и с него выход подаете на аукс 9835. Вроде должно подружиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...