Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена фронта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Г/у альп 9880 усь на фронт папай 580.4 дины морель темпо 6 сабовое звено иволга 12 в фазике питается калцелом провода все нормальные.

Вот хочу с фронтом что то придумать.... два варианта:манеты есть еще на одну пару темпо 6 или продать уже имеющую и купить что то лучше что посоветуете....:scratch_one-s_head:

Хочется погромче но в качестве не хочу терять:music:

Ссылка на комментарий

Вот точно что более менее... тут еще есть вариант поднапрячся и взять фокал перфоманс трехкомпонентные эти с конопляными дифузорами)))

Ссылка на комментарий

Кто скажет про этот комплект фокала? У кого такой же? Слышал только отзыв о серединки

Ссылка на комментарий
Кто скажет про этот комплект фокала? У кого такой же? Слышал только отзыв о серединки

 

Порядком лучше морель темпо 6

Это вприниципе не сравнимо

 

У них достаточно хороший мид,но тяжело добиться тональности

Не особо четко отыгрывает в объеме двери

Звук шикарный у этой трехи,особено на шансоне,роке,классики

Но любителям электроники вряд ли понравится..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ALPINE020, потому что через чур резкие пищи фокала. Кроме как на спокойные жанры,больше они не пойдут. У них середина хорошая,мид слаб. Его трудно заставить играть. Либо мид ставить К2Роwеr

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

По манете уже не вывезу... а как на счет морель виртус 603 они чуть подешевле и в инстале проще. Там и твитер идет чуть получше чем у темпо 6 и по громкости в целом должны быть лучше

Ссылка на комментарий

А по жанру я предпочитаю рэп, попсу, клубняк но нет да нет по джазу и блюзу ударяюсь)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...