Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С какими ГУ большинство выступает на АМТ


Рекомендуемые сообщения

знакомый на 88 пионере и двухкомпонентной динаудио взял второе место на ЕММА, хз в каком классе, я в соревнованиях не разбираюсь)

Ссылка на комментарий

Альпы, только они могут с паузы с первой секунды выводить Саб на запредельный ход. Стуканет катушка пару раз и все, потом на этой же громкости Саб будет на пределе, тобишь без стука уже на второй...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Альпы, только они могут с паузы с первой секунды выводить Саб на запредельный ход. Стуканет катушка пару раз и все, потом на этой же громкости Саб будет на пределе, тобишь без стука уже на второй...

 

ключевое в этой фразе с паузы с первой секунды ???

у остальных че, софтстарт ???

Ссылка на комментарий

Артем24рус, в основном выступают с технически исправными ГУ преимущественно контор Pioneer, Alpine, Clarion от бюджетных до топовых моделей и разных годов выпуска:wink: ваш кэп

Ссылка на комментарий
ключевое в этой фразе с паузы с первой секунды ???

у остальных че, софтстарт ???

 

Мое дело ответить. Был дживик, был пион. Пион слил дживику. Щас я на альпе, не жалею... Выводы делайте сами. Кто-то и с мистери дует под 160...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

ВВП, ааа... Только альпы выводят катуху на запредельный ход и поэтому у тебя именно альп? Логику немного пропустил

RB20

Ссылка на комментарий
Мое дело ответить. Был дживик, был пион. Пион слил дживику. Щас я на альпе, не жалею... Выводы делайте сами. Кто-то и с мистери дует под 160...

 

я думал ты обладаешь интересными данными, а ты просто привел личную статистику... Короче ввел в заблуждение :biggrin:

Ссылка на комментарий

стреляю с альпа 9887,урал концерт и соньки под настроение))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
я думал ты обладаешь интересными данными, а ты просто привел личную статистику... Короче ввел в заблуждение :biggrin:

 

На дживике с паузы не стрельнешь, если нажать на паузу и начать набалтывать громкость, то маф снимается автоматом с паузы и громкость идет с нуля.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
ВВП, ааа... Только альпы выводят катуху на запредельный ход и поэтому у тебя именно альп? Логику немного пропустил

 

Бред несешь. Читай внимательнее.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
На дживике с паузы не стрельнешь, если нажать на паузу и начать набалтывать громкость, то маф снимается автоматом с паузы и громкость идет с нуля.

 

ясно. меня все же интересовало другое... именно про альп.

Ссылка на комментарий
ясно. меня все же интересовало другое... именно про альп.

 

Пост #4, такое я наблюдал только на альпе, был и 82ой Альп и сейчас 117ый, эффект одинаковый. Буду в Краснодаре на Эмме, могу показать на деле.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...