Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

133 дб на 20 гц; Д2, Dragster 258, Stetsom 4k2d


Рекомендуемые сообщения

Опять же авторитет понятие растяжимое и разнобразное.

Для меня к примеру скорей авторитетом будет усилитель, всёравно какой фирмы, НО ДАЮЩИЙ 5 и БОЛЕЕ кв ... То, что там он кактус, стетсом или вообще какой мазерфаукер... мне опять же всёравно:wink:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забудь ты уже выше ответил на основное понятие))) Ты опередил.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
в чём авторитет? В том, что он стоит чуть не 2 раза дороже такого самого усилителя другого бренда?

 

а какой усил с такими хар-ками стоит в 2 раза дешевле ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в чём авторитет? В том, что он стоит чуть не 2 раза дороже такого самого усилителя другого бренда?

 

А помоему наоборот , стоит в разы дешевле , и заявка на 12 в , а не на 14.4 вольта как у других.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
попробуй обосновано доказать практическую пользу от настройки на 30 Гц. :wink:

 

мне нравятся самые низкие басы:wink: а кроме как настройкой на 30гц их в большом количестве не добыть.

зы. чтоб динамик не рвать ведь можно гейна чуть убавить:praising:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
мне нравятся самые низкие басы:wink: а кроме как настройкой на 30гц их в большом количестве не добыть.

зы. чтоб динамик не рвать ведь можно гейна чуть убавить:praising:

ты думаешь с настройкой на 40 Гц "низы" будут отсустствовать? при настройке на 38-40 Гц низов тоже с избытком :wink:

Ссылка на комментарий
ты думаешь с настройкой на 40 Гц "низы" будут отсустствовать? при настройке на 38-40 Гц низов тоже с избытком :wink:

 

они будут и с настройкой в 40гц, но с каким спадом? естественно если у тебя динамик с зажатой подвижкой которому сам производитель ничего ниже 35гц не рекомендует, надо настраивать на 37-40гц тем более что это ближе к пику большинства авто и естественно отдача на ватт у саба с высокой настройкой будет выще чем с низкой.... на жути на 28-30-32гц уже не будет

 

 

у меня был ящик с настройкой 44гц (18") ...естесвенно он и 30гц играл, но такого движения воздуха в салоне и давления как у моих трех 12ек с настройкой на 34Гц там не было

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
они будут и с настройкой в 40гц, но с каким спадом? естественно если у тебя динамик с зажатой подвижкой которому сам производитель ничего ниже 35гц не рекомендует, надо настраивать на 37-40гц тем более что это ближе к пику большинства авто и естественно отдача на ватт у саба с высокой настройкой будет выще чем с низкой.... на жути на 28-30-32гц уже не будет

 

у меня был ящик с настройкой 44гц (18") ...естесвенно он и 30гц играл, но такого движения воздуха в салоне и давления как у моих трех 12ек с настройкой на 34Гц там не было

 

спад на участке 30-40 Гц будет не таким уж и сильным, зато давления на 40-50 Гц прибавиться изрядно. Не стоит сравнивать 3х12" и 1х18"....

Ссылка на комментарий

Да сильно низкая настройка тоже сильно ограничивает диапазон сверху по громкости, с портом на 27гц выше 40-43гц гдето там уже давка тише будет так как ящик превратится в ЗЯ почти, короче слухать тока замедленные треки негров зашибись а остальное будет ЗЯ. :)

 

40Гц качает конечно на низах, но всеравно ниже 35Гц гдето уже всеравно не тот эффект, хотя гдето вниз до 32-30Гц отыгрывает сносно - то есть ниче не рвется и не стремится вылетить без среза если, и в тоже время давит немного. ИМХО 35-38Гц оптимально под музыку в целом смотря че больше нравиться то и выбирать. А крайности они и есть крайности, что то супер а остальное вообще никак! Оптимальный компромисс рулит исходя из предпочтений. ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Изверги.

Зачем рвать саб если слышно, что он работает не так как ему положенно....

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Как раз по теме... Сегодня заглушил одну трубу из трех. Была настройка 39-40 Гц. Стала где то 29-30 Гц. Включаю песню Young Jeezy - Put On. Там 4 синуса по очереди. 55, 43, 38 и 27 Гц. Вот эти 27 Гц просто издевались над машиной. Отвечаю. На днях видео сниму с нормальной камерой и покажу. Передние двери так ходят нереально. Аш смешно становится. Как будто откроются. НО.... Большинство песен(негры) давили не очень. На слух с прежней настройкой(40 Гц) давило сильнее с 35 Гц и выше. С настройкой 30 Гц, на 45 заметно уже было что вообще не давит саб. Вобщем оставил ту же настройку - 40 Гц.

:wink:
Ссылка на комментарий
Изверги.

Зачем рвать саб если слышно, что он работает не так как ему положенно....

 

Изверг, а зачем допаливать саб если знаешь, что до соревнований ты его не отремонтируешь, и денег на другой не наберёшь?:biggrin:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Изверг, а зачем допаливать саб если знаешь, что до соревнований ты его не отремонтируешь, и денег на другой не наберёшь?:biggrin:

 

помоему ты Русика с Радиком перепутал !:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...