Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

то могу (совместно ещё с кем нибудь) устроить кассу!

 

давай совместно со мной, я там присутствовать буду, запасусь болтами и гайками, место для побега в турции есть :lol: победят те кто надо :good::biggrin:

Ссылка на комментарий
И Kicker!!!, Kicker тащите!!!:mocking::mic29:

 

P.S. Если уж начался такой ажеотажЪ То давайте споры и недовольства выражать цивилизованно.

А именно, попросить модеров и админа сделать тотализатор. Реальный, на деньги!!! (тоесть получить их одобрение, и чтоб меня потом не забанили)

Готов сделать первую ставку 500р на BW, и 500р на ДефБоанс при любом соотношении:hi:

Если есть люди готовые поддержать затею, то могу (совместно ещё с кем нибудь) устроить кассу!

 

Я за )

Ссылка на комментарий

я заметил, что ни кто так сильно не нервничает, как ДДшники ) то зетки особенные, то за резы переживают..

то ли Андрей БВ дал дины, и не парится по поводу своих динов. и не считает их особенными какими то. просто качественный продукт за разумные деньги. как в общем и Прайд.

Ссылка на комментарий

Перечитал все страницы)) вангую, что SQ займут достойное место. Придерживаюсь мнения, что тест должен быть не на живучесть а на проверку в реальных условиях, в которых слушать можно бесконечно долго и при этом можно показать хороший рез) надеюсь, что ни один саб не пострадает. Это хорошо, что собрались организовать такой тест! Удачи, ребята!

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
Придерживаюсь мнения, что тест должен быть не на живучесть а на проверку в реальных условиях, в которых слушать можно бесконечно долго и при этом можно показать хороший рез) надеюсь, что ни один саб не пострадает. Это хорошо, что собрались организовать такой тест! Удачи, ребята!

 

Слушать музыку на боевых корпусах могут только лоуды))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Слушать музыку на боевых корпусах могут только лоуды))

 

по коробу уточнений не было вроде)) но Лауды то умеют-могут- практикуют, конечно))

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

ingwett, в тесте говорилось что система боевая! частота выстрела 67-75гц вроде. внимательнее читай.

Ссылка на комментарий
по коробу уточнений не было вроде)) но Лауды то умеют-могут- практикуют, конечно))

 

Ну система уже готовая и описана в первом посте.

5a441a91d91f.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
по коробу уточнений не было вроде)) но Лауды то умеют-могут- практикуют, конечно))

 

а пик на 50гц об этом не говорит?

:good:

Ссылка на комментарий
ты очень сильно заблуждаешься насчет этого

 

каждый останется при своем мнении:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
каждый останется при своем мнении:hi:

 

Дп при чем тут мнение, если у меня есть конкретная статистика, по которой видно что продажи растут постоянно, и кстати благодаря таким темам тоже )

Ссылка на комментарий

Лучше ОБЩАК в помощь тестерам сделай там колбаска сальцо мяско и т.д., а то тотализатор)))))))))))))))))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Дп при чем тут мнение, если у меня есть конкретная статистика, по которой видно что продажи растут постоянно, и кстати благодаря таким темам тоже )

 

элементарный факт:smile: ваш возводитель Вадик, не писал бы, мягко говоря всякую чепуху, в подобных рода темах, особенно когда где то рядом иной бренд!!! это я пишу, как простой обыватель:wink:

и при всяческой попытке убедить меня в обратном, я приведу еще кучу неприятных для ддшников фактов! по этому думаю стоит остановиться на этом, хотя с интересом прочту ваши доводы:music:

или давайте проверим на сколько хороша ваша DD z, присылайте мне одну 18ху, и сделаем сравнительный тест, твое присутствие обязательно!

или я тоже не смогу сооблодать с вашим чудо дином, и если он сломается на замере, потому что я не достаточно опытен? или моя система говно?????

Омни ничего личного

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Ооо, и сново волшебная ддз ))). Сколько тайн в этом динамике, словами не передать. Вадим, чего ты так боишься? Пришли ребятам зэдку, это ведь самый крутой динамик на свете, ведь чемпионы на нем давят. Он должен наголову быть выше конкурентов!!!

А на самом деле на нем ты слил зарубу, а в моей системе ддз 18 давал 151.4 на 33 из багажника астры, а уфоха 151.8.

Вот и вся магия. Да ддз работает впринципе иначе. Она всего лишь меньше надавит. Сомнения? Дак засылай на тестик, ребята проверят, да и мы посмотрим. В случае победы ддз я лично извинюсь за свою некомпетентность и рукожопость в вопросах, связанных с реализацией потенциала этого мега крутого саба с шайбами из геномодифицированных паутин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...