Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

НАРОД!!!

Я стесняюсь спросить, а какие же условия вы хотите видеть для проведения теста сабов лоб-в-лоб? А то одному оформление не то, другому - машина не та. Третий заявляет, что костя с андрюхой рукожопы (образно), четвертый засомневался в наличии зарядки, пятый считает, что оформление вылизано под гз...

ЕПТ! Так что же вам все таки надо??? Вам люди предлагают свою машину, свои акумы/уси, свое время, свои нервы... А на выходе, видите ли, не та паутина использовалась в этой серии сабов, чтоб на тесты дать! (образно).

 

Ну подолью маслица, кто там сомневается в чем, готов предоставить СВОЮ машину со СВОИМ питанием, СВОИМИ усями, СВОИМ временем для проведения аналогичного теста. Даже готов дождаться полнолуния для добывания нужной паутины))) А то что там 7-8 кил. Я дам 30+++:biggrin: И хрена лысого кто мне скажет, что моя система под что-то там заточена - я только в этом сезоне 3 комплекта сабов сменил и что-то никто даже близко не приближается, даже когда стреляю на сток сабах по 18 тыщ рублей:diablo: Так что, желающие будут?

Мне, допустим, этот тест будет достаточно интересен хотя бы тем, что я уважаю этих ребят как личности и как спортсменов! И лично у меня нет НИКАКИХ сомнений в том, что и подгонка объемов, и работа с портами будет проведена в должной мере для получения максимального результата с каждого из сабов-участников. Потому что им, так же как и мне, откровенно похеру что написано на колпаке - тут просто НУЖЕН РЕЗ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
НАРОД!!!

И лично у меня нет НИКАКИХ сомнений в том, что и подгонка объемов, и работа с портами будет проведена в должной мере для получения максимального результата с каждого из сабов-участников. Потому что им, так же как и мне, откровенно похеру что написано на колпаке - тут просто НУЖЕН РЕЗ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

 

Так об этом, никто кроме Вас и не писал!

 

Тест-корпус от ГЗ-Питалово-результат. Ждем результатов:good: Надеемся будет мало недовольных.

Ссылка на комментарий
sep800, Будешь участвовать в тесте?

 

К сожалению нет, буду в Крыму на этапе ДбДрага. Я просил ребят перенести дату проведения теста для личного участия зрителем в углу с камерой в режиме нон-стоп, но дата была определена четко, так что увы и ах.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Так об этом, никто кроме Вас и не писал!

 

Тест-корпус от ГЗ-Питалово-результат. Ждем результатов:good: Надеемся будет мало недовольных.

 

Спорим, я знаю как минимум 2 участников, которые "в корпусе от ГЗ" покажут больше, чем сами ГЗ?:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Так об этом, никто кроме Вас и не писал!

Не важно, некоторые именно в этом и видят подвох.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

И как минимум, двое сабов будут находиться в этом тесте не в равных условиях по отношению к остальным (в минусе). Но при этом я же молчу, уважая труд других спортсменов.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
К сожалению нет, буду в Крыму на этапе ДбДрага. Я просил ребят перенести дату проведения теста для личного участия зрителем в углу с камерой в режиме нон-стоп, но дата была определена четко, так что увы и ах.

 

Как думаете? Кто лидер:smile:? Интересно мнение специалиста. Пока писал, столько ответов) Вопрос снят)

Ссылка на комментарий
Зачем в тесты не серийные сабы??так же и Тако и БВ могли собрать эксклюзив для теста.

Не стоит относиться к этому серьезно.

Как гаражная поделка вообще может конкурировать с брендом, который разработан профессионалом в этой области..:sarcastic:

К тому же никакого эксклюзива - Ден видит свой 12" саб таким и все, к тому же собрано из стандартных запчастей:hi:

Ссылка на комментарий

А вообще есть тут в теме некоторое количество раздражителей, вечно недовольных и сомневающихся:bomb:

Вот передать бы им в руки машину, пусть сами сабы свои вкрутят, сами поработают над результатом, и именно тот рез засчитать в абсолют, вот хохма то будет) А то кроме стучания по клаве и слюнных брызг так ни разу никто ничего достойного от них и не видел, спортсмены блин по скорости набора текста)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Jazziman, Лично от меня Дену 500 рублей, если его творение отстанет от победителя на дб или меньше, но только чтобы успел собрать!:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Как думаете? Кто лидер:smile:? Интересно мнение специалиста. Пока писал, столько ответов) Вопрос снят)

 

Есть много факторов. Именно поэтому и хотел прибомбиться к тесту с камерой. Тут нет лидеров, все хороши. Но есть и лучшие! А узнаем мы это как раз в воскресенье.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Ребят я тут ошибся Воскресенье это 6 число то есть 06.07.2014 года, кто хочет принять участие и может в личку пожалуйста я дам координаты!

И да встречаемся в 09.00, собираем машину ну в смысле акумы ставим, колеса накачиваем, там и все остальное и поехали!!!!!!!!!

Кстати нужен оператор и фотограф)))))))))))))))))

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А вообще есть тут в теме некоторое количество раздражителей, вечно недовольных и сомневающихся:bomb:

Вот передать бы им в руки машину, пусть сами сабы свои вкрутят, сами поработают над результатом, и именно тот рез засчитать в абсолют, вот хохма то будет) А то кроме стучания по клаве и слюнных брызг так ни разу никто ничего достойного от них и не видел, спортсмены блин по скорости набора текста)))

 

:biggrin: так Я и ни на что и не претендую. Просто задаю вопросы, которые простым смертным интересны, не всем так всё очевидно и невероятно. Я такие сабы только на картинках видел, поэтому хочется, как можно больше подробностей.:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...