Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: так Я и ни на что и не претендую. Просто задаю вопросы, которые простым смертным интересны, не всем так всё очевидно и невероятно. Я такие сабы только на картинках видел, поэтому хочется, как можно больше подробностей.:sorry:

 

Я лучше отдам эту прерогативу тестерам. Это их труд, это будет их результат и их профессионализм.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Ребят я тут ошибся Воскресенье это 6 число то есть 06.07.2014 года, кто хочет принять участие и может в личку пожалуйста я дам координаты!

И да встречаемся в 09.00, собираем машину ну в смысле акумы ставим, колеса накачиваем, там и все остальное и поехали!!!!!!!!!

Кстати нужен оператор и фотограф)))))))))))))))))

 

Перенесите вы, блин, дату! Будет и оператор, и фотограф, и помощники, и онлайн будет если нужно. Да и зрителей прибавится для объективности)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Перенесите вы, блин, дату! Будет и оператор, и фотограф, и помощники, и онлайн будет если нужно. Да и зрителей прибавится для объективности)

 

я тоже за перенос, всё-таки большинство на Крым уедут. камера у меня есть но я снимать не смогу, руки дрожать будут:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Денис 762, Ден, я не пью, так что с руками все норм) Окажу любую посильную помощь спортсменам, но вот дата...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Да с датой бы перенесли я бы тоже подъехал , помог бы чем смог

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ, да вы что прикололись уже на тест хочет 25 человек, давайте будем благоразумны))))))))))))))))) Или давай те 05.07.2014 вечером встретимся кто хочет забухаем на картодроме а с утра начнем тесты)))))))))))))))))))) Кто за ВЕЛКОМ

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
РЕБЯТ, да вы что прикололись уже на тест хочет 25 человек, давайте будем благоразумны))))))))))))))))) Или давай те 05.07.2014 вечером встретимся кто хочет забухаем на картодроме а с утра начнем тесты)))))))))))))))))))) Кто за ВЕЛКОМ

 

жаль:morning1:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Зато смотри сколько помошников:drinks:

 

Это когда сам шашлык жаришь- каждый хочет перевернуть:ireful:

Ссылка на комментарий
РЕБЯТ, да вы что прикололись уже на тест хочет 25 человек, давайте будем благоразумны))))))))))))))))) Или давай те 05.07.2014 вечером встретимся кто хочет забухаем на картодроме а с утра начнем тесты)))))))))))))))))))) Кто за ВЕЛКОМ

 

я ж говорил баянов порвем кучу )

Ссылка на комментарий
у меня 27см будет, вот набросок запчастей, ещё нехрена не готово :wacko2:

и как всегда денег и свободного времени нет!

но очень буду стараться сделать к воскресению:peel3:

6eacf50f884812d5e093e9db3a29ce1f.jpg

 

:lol: как говорят у дураков мысли сходятся:lol: у мея сей час точно такаяже гиря в производстве:good: верной дорогой идете товарищ)))

7х70х30 зазор 35?

Ссылка на комментарий
:lol: как говорят у дураков мысли сходятся:lol: у мея сей час точно такаяже гиря в производстве:good: верной дорогой идете товарищ)))

7х70х30 зазор 35?

 

Андрей новая линейка сабов :good:гиря:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...