Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашка на ноэме


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на дачу хочу сделать что-то наподобие мониторов. Присматриваюсь к ширику 10-12дюймов. Ширик надо брать с катушкой 4 Ом (150ГДШ48-4/150ГДШ35-4/). К ним в помощь думаю брать пищи 15ГДВ92-8/16. На бк отзывов по этим пищам не нашел, так что выслушаю другие предложения в пределах 1,5к. Дины думаю резать через пассивный кросс, так что приходит еще один вопрос по поводу сопротивления пища. С каким брать сопротивлением пищь, чтоб не сжечь его в связке с 150гдш. на монитор планирую подать 80-120Вт. Всем за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

пищ ноэмовский можно брать хорошо играет. его еще наверняка погасить резистором надо будет при 100-120 вт на дин можно и не резать снизу.

Ссылка на комментарий

пищи ноэма сняты с производства..у нас в нск я последние 6 штук забрал, два в братске четыре у меня:biggrin: но по инету можно найти их..цену конечно лупят за них.

h-352.jpg

h-351.jpg

Ссылка на комментарий
пищи ноэма сняты с производства..у нас в нск я последние 6 штук забрал, два в братске четыре у меня:biggrin:

 

Я свои так и не поставил:pardon: сделал колонку один ширик стоит-от 50гц до 16кгц играет. Мне хватает за глаза..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

я тоже попробовал на столе тупо ширик включить.....это жесть!!!!! )))))))

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

я свою к концу лета соберу по tqwp, одна уже распилена, надо тока собрать..но надо машину до ума довести)

Ссылка на комментарий

у ноэма есть новые пищи, шелк 15ГДВ92-8. Вот только подойдут ли они для улицы, хотя думаю их хватит, ширики и так высоко поют

Ссылка на комментарий
у ноэма есть новые пищи, шелк 15ГДВ92-8. Вот только подойдут ли они для улицы, хотя думаю их хватит, ширики и так высоко поют

 

Бессмысленно,ты эти вч не услышишь,низкая чуйка..:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
у ноэма есть новые пищи, шелк 15ГДВ92-8. Вот только подойдут ли они для улицы, хотя думаю их хватит, ширики и так высоко поют

 

Конечно ширик один справится на то он и ширик, НО для приятной звуковой картины можно поставить вч например какие нибудь альфарды, рупорные.

Я для дома хочу собрать на ноэме но только на 16

 

Ну и вч например ленточные поставить) но это для дома))

Ссылка на комментарий

Проверял для улицы не хватает одних шириков + рупорный вч дает онужный верх и звук уже концертный

Ссылка на комментарий
Kaamoss, соглашусь, к 16 добавить ВЧ и вообще огонь будет:good:

 

Вот вот и хочу для дома))) Рады все будут)) Соседи особенно))

А потом ещё сабик на ноэме..ууууу)))

Ссылка на комментарий

Kaamoss, Хороший ты человек!) О народе думаешь!) С сабиком весь подъезд по-новому заживёт:lol:

сабы на 1000ГДН38 хочешь?

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...