Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше Alpine CDA-9812RB или ПИОН 88


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чем пионэр не устраивает?))

 

Зы. Я за пионер....меню интуитивнее))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я когда выбирал разницы особой не почувствовал между ними, но как то больше понравился alpine. +1 за альп

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
у 88 с басом проблема +1 за альп

 

И какая же если не секрет,у него проблема с басом????+1000 за 88,12-й-древность!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

у него антишок хреновастенький типа....у 88го та.....решаецца в копейку рублей с работой;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
И какая же если не секрет,у него проблема с басом????+1000 за 88,12-й-древность!!!

 

хоть и древность но на прилавках в хороших магазинах лежит в прадаже:yahoo:+1000 за альп

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хоть и древность но на прилавках в хороших магазинах лежит в прадаже:yahoo:+1000 за альп

 

И ты считаешь что это показатель???Вот в том то всё и дело,что 9812 лежит на прилавке,а 88-й не залёживается,и я считаю не спроста!!!Ведь не зря 88-й был признан европейской ассоциацией EISA,как лучший CD-ресивер года!Вот это,для меня показатель!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
И ты считаешь что это показатель???Вот в том то всё и дело,что 9812 лежит на прилавке,а 88-й не залёживается,и я считаю не спроста!!!Ведь не зря 88-й был признан европейской ассоциацией EISA,как лучший CD-ресивер года!Вот это,для меня показатель!

Зёма, назови мне хотя бы 3 преимущества Пиона 88 против Альпа 12-го.

 

ЗЫ: мало ли что EISA придумала, у нас в журнале Автозвук часто побеждает в тестах такая шляпа что дальше некуда.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А ты Серый как думаешь это реально,всю Европу купить???Я считаю что тут гораздо всё сложнее и серьёзнее,чем какое-то отдельно взятое издание!!!Тогда и 87 Альп,который стал номинантом в этой же категориии в 2009-10 годах,тоже нельзя в расчёт брать????

А вот в чём мне Пион будет всегда предпочтительнее Альпа,так это в том,что с ним и первоклассник найдёт общий язык,а вот с Альпами шыш,там чёрт ногу сломит!!!У другана был 9812,так вот я когда попытался его поизучать,уже через 5 минут плюнул на это дело,и больше я к нему не прикосался!!!Да и внешний вид и исполнение,на порядок выше,одна алюминиевая панель чего стоит!!!Ну а вообще ещё хочу сказать так-это тоже самое что сравнивать Мерс и ВМВ!Кто лучше????Да никто не лучше,у каждого есть свои сильные и слабые стороны!!!И вот как раз сильные стороны 88-го мне намного более по-душе,поэтому я за него тремя руками!!!Гг:)

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
И какая же если не секрет,у него проблема с басом????+1000 за 88,12-й-древность!!!

 

а ты сравни их в лоб узнаешь:biggrin:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...