Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше Alpine CDA-9812RB или ПИОН 88


Рекомендуемые сообщения

да причем тут самооценка то? топик стартер изначально спросил, стОит или нет? тоесть он юзает 88 и хочет перепрыгнуть на 9812, этот факт тож надо учитывать, ну а контрольную прослушку никто не отменял, если есть возможность можно будет сравнить прям в этом же тракте.

З.Ы. не забудь о результатах отписать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока сам не услышиш не поймеш)))поменял я свой пион88 на альп9812, так +1 ПИОН 88, и бас и звук не такой у альпа как у пиона,пион слушаеш и словно на концерте!!! на обмене я в проиграше не остался(по деньгам)))Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Пока сам не услышиш не поймеш)))поменял я свой пион88 на альп9812, так +1 ПИОН 88, и бас и звук не такой у альпа как у пиона,пион слушаеш и словно на концерте!!! на обмене я в проиграше не остался(по деньгам)))Всем спасибо

 

Да просто реально,12-й не конкурент Пиону 88-му!!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Точно так-же бэха 7серии не конкурент 3х лучевому s класса в 220 кузове, одну и туже какашку (читай тему) тревожите не однократно, у того или у другого аппарата свои + и конечно -, если руки корней из ж@пы не имеют, то надо-ли говорить, что 9812 будет как минимум ни разу не хуже 88rs, аргументирую тем, что тем кому не понравился альп-как один по головно сетуют на якобы не разборчивое меню, дак ни в этом ли дело, дело в "херовом" звуке, ибо въехать не можете в граммотную настройку альповского меню?! Всем мир!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Точно так-же бэха 7серии не конкурент 3х лучевому s класса в 220 кузове, одну и туже какашку (читай тему) тревожите не однократно, у того или у другого аппарата свои + и конечно -, если руки корней из ж@пы не имеют, то надо-ли говорить, что 9812 будет как минимум ни разу не хуже 88rs, аргументирую тем, что тем кому не понравился альп-как один по головно сетуют на якобы не разборчивое меню, дак ни в этом ли дело, дело в "херовом" звуке, ибо въехать не можете в граммотную настройку альповского меню?! Всем мир!

 

Во-во!!!Вот даже если бы ты был заядлым поклонником Мерса,ты бы чё взял Бэху целку,или древнего Мерина но в отличном состоянии,ааа???9812-старючий,как говно мамонта,без обид!!!И реально,сам автор темы чёрным по белому написал,прочти ещё раз внимательно,что и по звуку он в большом пролёте!!!О чём ещё говорить?Про управление,я сейчас ваще молчу!!!:)))PEACE!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Старючий как гэ мамонта и что, где связь то епта, "старый" 9812 альп, а значит ни чета 88rs, че за охинея, мне лично одинаково нравятся оба ништяка, касательно не "пионовского" меню у альпа, один чел интересовался как меняется подсветка у последнего, дак чего уж там говорить об настройке в его руках в целом, тем более нюансов у всей линейки альпов больше чем достаточно!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
И какая же если не секрет,у него проблема с басом????+1000 за 88,12-й-древность!!!

Лучше 88-го только 87-й всмысле альп ! +100 за 88

Ссылка на комментарий
Лучше 88-го только 87-й всмысле альп ! +100 за 88

 

Тем,кому нравятся Альпы,безусловно 87 им будет лучше!!!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...