Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF 40001 and RF 20001


ceed

Рекомендуемые сообщения

мда ну тут как всегда спросиш одно раскажут другое!!!!:lol:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Саня.....тут думать даже нечего...2 2000 ника намного интересней будет 4000-ка....

ПЛЮСЫ : во первых надежность...во вторых мощность...ураганный повседнев...

МИНУСЫ: где найти место для них, и самый главный косяк где их найти....нееее....ну конечно если бюджет бы был рублей 60 то не проблема...из пиндосии пригнал его себе и все....а вот с 30 ой...по 15 на брата.....уж ооочень мало таких предложений....помнится недавно ктото выложил 2000-ник за 15 рублей, так его через пол-дня забрали....кароче как пирожки разбирают....

 

Антох *** мне такой повседнев!!! этож на замеры!! а на повседнев одного хватит!!!! кстати не видел что у меня там на крышке багажника лёха мутит?????

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Неа...не заходил...шас погляжу зайду в группу...если он конечно фотки выложил...

Ну это давай рассказывай здесь че вообще надумал и что за сабы будут...я думаю как только будет понятен состав системы и с усилком както легче определится....

 

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос, значит два 200-ника надо....один в систему на повседнев...второй цеплять по праздникам....))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну вот кстати для прасдников лёшка там и мутит!

кароче писчи концертники гз. в крышку подсветочьку ярко красную а за место фазика моего две 20 серединки тоже концерт. наверна тоже гз. кроче орать будет на пляже на даче да где угодно!!!!

чисто для праздничьков!!!!!

а по сабикам пока тишина хотим попробовать два ориса шитых, ну типо что качьнёт ?!

а так потом может гз. спл..кие ну как у лёхи тока 12!! поэтому и надо мне мосчи!!!!!!!!большеее!!!

хотя есть такая маза что на орисах за 150 уйдём вот тока надо твой усь. будет!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну вот кстати для прасдников лёшка там и мутит!

кароче писчи концертники гз. в крышку подсветочьку ярко красную а за место фазика моего две 20 серединки тоже концерт. наверна тоже гз. кроче орать будет на пляже на даче да где угодно!!!!

чисто для праздничьков!!!!!

а по сабикам пока тишина хотим попробовать два ориса шитых, ну типо что качьнёт ?!

а так потом может гз. спл..кие ну как у лёхи тока 12!! поэтому и надо мне мосчи!!!!!!!!большеее!!!

хотя есть такая маза что на орисах за 150 уйдём вот тока надо твой усь. будет!!

 

почём акустика и работа по установке всего этого дела ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
хотя есть такая маза что на орисах за 150 уйдём вот тока надо твой усь. будет!!

 

Ну мой хз...такто не вопрос....дам если надо....мой саб один куй в ремонте пока...потом пилить еще....вообщем как только так сразу...вот только Лехин то Стег помощнее будет моего...как не крути с его рез всегда больше на 1-2 Дб...хотя смотря еще что за сопротивление будет...мона попробывать если два дина будет в 0,5 от РФ запустить (если их можно конечно так будет зацепить) заодно узнаем насколько 2000-ник живучий ))))) :crazy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну мой хз...такто не вопрос....дам если надо....мой саб один куй в ремонте пока...потом пилить еще....вообщем как только так сразу...вот только Лехин то Стег помощнее будет моего...как не крути с его рез всегда больше на 1-2 Дб...хотя смотря еще что за сопротивление будет...мона попробывать если два дина будет в 0,5 от РФ запустить (если их можно конечно так будет зацепить) заодно узнаем насколько 2000-ник живучий ))))) :crazy:

 

говорят что в 0.5 можна!!!! щас вот кикс припёрли мне на работу типо самы такой сякой сёдня мучить будем его завтра отпишу чё за усь. такой!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почём акустика и работа по установке всего этого дела ???

 

какого именно!???

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
запускал два 2000 каждый в пол ома на замер. все окей ребяты )))

 

а что за связочька если не сикрет и скока сняли?

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что за связочька если не сикрет и скока сняли?

 

2*1524 Рки = 151+ Дб вроде

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
говорят что в 0.5 можна!!!! щас вот кикс припёрли мне на работу типо самы такой сякой сёдня мучить будем его завтра отпишу чё за усь. такой!

 

Че за кикс то такой.....типо новинка или че....название то у него есть...а то может и тестить не стоит???))))

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А за кикс то такой.....типо новинка или че....название то у него есть...а то может и тестить не стоит???))))

 

да так лажа QS 1.900 прсто отзывы то видел но охота самому пощупать да ещё и два попробовать замостить !!! халява чо непопобовать!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...