Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ORIS ASW-1044


Рекомендуемые сообщения

Планируется поставить 2 ОРИС 1044. Какие будут предложения по настройке ящика ФИ под электронику. Чистый объем будет 35-40 литров на каждый. Или может вообще их в ЗЯ поставить по 30 литров на головку. Усь предположительно Power Acoustic LT 620/2, LT 980/2 или SONY XM 2002 GT

Ссылка на комментарий

помоему дерьмо дины, я рассматривал однажды, и прочитал что там катушка 1,75 дюйма.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

вот сначала досконально их изучи, потом так громко произноси. Сабы для своей цены отличные и катушка там обыкновенная 2"

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

сабы для своей цены очень даже ничего. Настраивать то на какую частоту? Кто делал ящик поделитесь опытом

Ссылка на комментарий

а почему не трубу. Я думаю 100мм будет достаточно для 10 дюймов , вроде катушка не большая да и дин не длинноходный. Просто с этими сабами еще не работал, вот и спрашиваю совета.

Ссылка на комментарий

я слушаю то же,что и ты,трубу не люблю не в каком варианте,по мне так лучше щель

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в данный момент герц Hertz HXS 300D две в коробе настройка 39,мне нравится я все свои сабы низко настраиваю,негров отлично слушать,были Рки до этого..ваняют постоянно на повседнев не то!удачи в построение короба!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

под негров пониже надо, согласен. Тоже сейчас Р-ка 12 правда в зя вообще не нравится , хотя и ФИ она тоже мне не по душе. До нее был Мас Аудио с настройкой на 36 Гц. А как у тебя с настойкой 39 Гц электроника нормально играет или все таки негры нормально ,а остальное не очень.

Ссылка на комментарий
сабы для своей цены очень даже ничего. Настраивать то на какую частоту? Кто делал ящик поделитесь опытом

 

я бы на 45 делал. Хочеш давки в салоне делай ФИ. Хочеш бас чёткий делай ЗЯ. Ну и смотря что слушать...тоже зависит. Я так голову сломал когда себе короб делал и охото чтобы давило на низах и на повседнев. В итоге сделал на повседнев. на 47Гц. ЛилДЖ отыгрывает но уже когда слишком низкие гц то нипонимают сабики))))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

нормально..я клуб часто слушаю..грамотно настроить надо и все,был у меня рокфорд 15" с настройкой на 35гц вот кроме негров не хрена не послушаешь,а десяточки нормально будут!ну смотри как тебе нравится..я больше чем 43 себе лично не делаю:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...