Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

У нас обычно не верят мануалам, и велик в 0.5ом включают, на счет кривизны предвидел поэтому смайлик поставил в первом посте

 

некоторые тоже неверили что рф4000й на 0.5 ом недавит..некоторые говорили что на 0.5 ом на повседневе гоняли... так же и велики... никто незнал, а он смог....

 

но я очень хорошо знаю уси HF500.2... и его в 1ом гоняли... клип был... лампа LOW BATT нетухла.... но играло непалив дины...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НУ на пляжном СПЛе 1ое место взял в Волгограде на неграх - Кинг Конг ин да транк песенка - рез хороший с большим отрывом 120,4Дб на расстоянии 1,6м от багажника.

Никто на писклявость не жаловался - толпа тянула руки вверх для продления замера, выкрутил на бошке на всю иградло секунд 40 и ни какой вони и дыма. :good:

 

Значит во время моего прослушивания вмешались потустороние силы и сожгли саб, эх невезуха

Ссылка на комментарий

народ... а обьясните мне тупому... почему вы плюсуите к саб сонику?:unknown:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
народ... а обьясните мне тупому... почему вы плюсуите к саб сонику?:unknown:

 

и мне тоже объясните

Ссылка на комментарий
потому что тупо максимальный ход привысило

 

моё предположение что тогда бы его поломало или "выплюнуло"

Ссылка на комментарий

давайте тогда гадать не будем все вместе, подождём фото кишков)))

каждый при своём предположении

зы мне интересно, т.к. жду такой же даунито

Ссылка на комментарий

Ребят, вы это серьезно? ну насчет сабсоника? я там писал уже, но повторю еще более простым языком - при настройке 50+Гц все частоты ниже 45Гц саб будет играть фактически во фри-эйр

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ребят, вы это серьезно? ну насчет сабсоника? я там писал уже, но повторю еще более простым языком - при настройке 50+Гц все частоты ниже 45Гц саб будет играть фактически во фри-эйр

 

Сделал бы пометку на видео тесте на какой частоте саб во фри держит 1500вт

Ссылка на комментарий
Ребят, вы это серьезно? ну насчет сабсоника? я там писал уже, но повторю еще более простым языком - при настройке 50+Гц все частоты ниже 45Гц саб будет играть фактически во фри-эйр

 

дак эт я давно знаю. только не понимаю почему в такой момент он может сгореть? объясните физику процесса пожалуйста

Ссылка на комментарий
Сделал бы пометку на видео тесте на какой частоте саб во фри держит 1500вт

очень и очень мало сабов держат долговременно честных 1,5 кило, и стоят эти сабы соответственно не 7, и не 8, и не 10 тр....

Ссылка на комментарий
дак эт я давно знаю. только не понимаю почему в такой момент он может сгореть? объясните физику процесса пожалуйста

 

рабочее сопротивление в это время минимально и это усиливает эффект клиппа

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...