Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

итак,чтобы прекратить всё это дерьмо(славная фраза,не так ли?) следует разместить фотографии повреждений,фото непосредственно ремонта никто и не просит,тут у каждого свои тонкости.А если действительно по теме,то:

1.Автор имеет динамик данного производителя,в нём произошёл дефект вследствие чего-то,то ли эксплуатации,то ли ещё чего-то,автор желает починить динамик по гарантийным обязательствам,но не получив в ответ должного обращения,выносит всю эту историю на суд общественности.

2.не было никогда никакой поломки,имеются фото абсолютно исправного динамика,вся эта тема с последующим реагированием на неё призвана поднять ажиотаж вокруг динамиков одного производителя и устроить срач между дистрибьютерами.

Я склоняюсь ко второму варианту...

 

Бассхед.... при всем уважении, у меня тоже есть пару вопросов:

 

1) почему обсуждение динамика Сандаун Аудио так интересует официальных и не очень представителей другого бренда?

 

2) В виду выше-сказанного... почему вообще продукция Сандаун Аудио и моя персона так часто упоминаются, аналогично, официальными и не очень представителями другого бренда?

 

3) почему, уже в который раз в этой теме, лично ты и некотрые другие лица связанные с другим брендом пытаются создать иллюзию что я некорректно отношусь к своим клиентам и, аналогично, что поломка динамика возможна связанна с каким-либо деффектом?

 

 

Независимо от личных отношений с отдельными персонажами, я в целом верю, что нет реальных причин для "конфликта между дистрибьюторами". Оба бренда представляют высококачественную технику для тех кто действительно разбирается в автозвуке и тех кто стремится к системам самого высокого уровня. Оба бренда активно участвуют в соревнованиях и представители обоих принимают самое активное участие в форумных дискуссиях - это иногда может приводить к конфликтам в силу нездержанных высказываний или банального недопонимания которое нередко возникает при общении в интернете (я честно не представляю как некоторые высказывания которые проскакивают на форумах могут появится в реальной жизни при личном общении). Я так же верю в то что развитие Российского автозвука как индустрии, во многом, если не целиком зависит от действий настоящих энтузиастов и компаний производящих продукты для настоящих энтузиастов (и здесь я говорю не только о Сандаун и ДД, а так же и о других брендах схожей направленности). Именно поэтому я считаю что подобного рода "конфликты", а так же любые "подковерные интриги", хотя и привлекают интерес в целом, бросают тень на все вовлеченные стороны. Это не есть хорошее представление компании и продукции компании. Поэтому мой призыв к благоразумию и взаимному уважению, как в общении, так и в делах, так и в мыслях. Тем более что прошедшии месяцы показали, что это более чем возможно.

 

Давайте уже расслабимся, и займемся нашими железками и машинами...и привлечением новых энузиастов и расширением всеобщего заражения нашей общей болезни. Удачи всем и респект :drinks:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сколько должно быть литров,если порт 200 кв. то сильно результат отличаться будет??:flag_of_truce:

Если честно, маловато, я такую площадь делаю в музыкальных ящиках!

Солнце, а какой у тебя обьём корпуса при такой площади и какой усилитель используется?:dance:

Ссылка на комментарий

Давайте уже расслабимся, и займемся нашими железками и машинами...и привлечением новых энузиастов и расширением всеобщего заражения нашей общей болезни. Удачи всем и респект :drinks:

 

Давай по порядку...

1. Динамики сандаун нас вообще ни коим образом не интересуют. Так же, как и чьи либо(сугубо личные) не подтвержденные практикой или обоснованными доводами, сравнения.

2. Ты и твоя контора лично мною упомянуты вроде бы 2-3 раза за всю историю ее существования.

3. Ты сам(или может от твоего имени кто то пишет) в этой теме своими же собственными высказываниями затрагиваешь наши интересы, пытаешься занизить наши достоинства, так же, неадекватно реагируешь на вполне оправданное желание профессионала по ремонту помочь своему потенциальному клиенту(что было изначально).

4. Верь во что хочешь и продавай тут хоть черта с рогами, но не касайся тех вещей, которые к тебе не имеют ни какого отношения.

5. Хочешь мир - лично я с тобой общался мирно на сколько это было возможно, ты сам не воспринимаешь действительность с положительной стороны, что предельно ясно дал понять мне и окружающим несколько постов назад. Так а о каком мире речь, если у тебя самого в голове интриги и вторые смыслы?! Ты попробуй перечитать все, что ты пишешь в этой теме, и если для тебя это и есть норма, то о любом мире можно просто забыть.

6. Прошедшие месяцы = ты не касаешься в своих высказываниях нас, мы - тебя. Всех это устраивало пока тебя не "понесло". Меня бы устроило такое положение вещей и дальше, но отдельные частные мнения - они были и будут, просто ты лезешь в полемику везде где можешь(и тебе наплевать, понимаешь о чем речь или нет) и не можешь остановиться. О каком либо сотрудничестве "на благо общества" пока речи идти не может, ввиду слишком большой разницы в понимании процессов и интересах.

7. "бросают тень на все вовлеченные стороны" - у меня давненько пропал интерес к форумным спорам, но еще раз повторюсь, наблюдать со стороны как официальный представитель другой компании пытается необоснованно оскорбить любого пользователя DD или занизить достоинство DD, я не буду никогда, и уверен, что пользователи меня в этом поддержат. Так же, на протяжении уже длительного времени не позволяю себе негативные высказывания по отношению к другим без веских на то причин.

 

Так вот, Гриша, попробуй разговаривать уважительно, быть может тебя и будут воспринимать так, как ты где то в глубине души того желаешь, со временем. Быть может тогда и будет какое то понимание или взаимные интересы. Вот только одна проблема - я совсем не уверен, что, посмотрев что внимание к теме идет на убыль, ну и уже по привычке напечатав свой очередной мегакрутой завершающий пост (а это у тебя в конце почти каждой подобной дискуссии), в голове у тебя отложилось хоть что то, что поможет избежать конфликтов хотя бы с нами и хотя бы в течение следующих 24 часов...

 

ПС. Без надежды на понимание, но с пожеланиями оного.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если честно, маловато, я такую площадь делаю в музыкальных ящиках!

Солнце, а какой у тебя обьём корпуса при такой площади и какой усилитель используется?:dance:

 

усилитель саз 1200

на 2 динамики разделённые перегородкой

объём в районе 50л планируеться:smile:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
усилитель саз 1200

на 2 динамики разделённые перегородкой

объём в районе 50л планируеться:smile:

 

Т.е по 50 литров на каждый динамик в своём обьёме и на каждый идёт по одному порту площадью 200 кв.см, так? В общем нормально....

Ссылка на комментарий
Давай по порядку...

1. Динамики сандаун нас вообще ни коим образом не интересуют. Так же, как и чьи либо(сугубо личные) не подтвержденные практикой или обоснованными доводами, сравнения.

2. Ты и твоя контора лично мною упомянуты вроде бы 2-3 раза за всю историю ее существования.

3. Ты сам(или может от твоего имени кто то пишет) в этой теме своими же собственными высказываниями затрагиваешь наши интересы, пытаешься занизить наши достоинства, так же, неадекватно реагируешь на вполне оправданное желание профессионала по ремонту помочь своему потенциальному клиенту(что было изначально).

4. Верь во что хочешь и продавай тут хоть черта с рогами, но не касайся тех вещей, которые к тебе не имеют ни какого отношения.

5. Хочешь мир - лично я с тобой общался мирно на сколько это было возможно, ты сам не воспринимаешь действительность с положительной стороны, что предельно ясно дал понять мне и окружающим несколько постов назад. Так а о каком мире речь, если у тебя самого в голове интриги и вторые смыслы?! Ты попробуй перечитать все, что ты пишешь в этой теме, и если для тебя это и есть норма, то о любом мире можно просто забыть.

6. Прошедшие месяцы = ты не касаешься в своих высказываниях нас, мы - тебя. Всех это устраивало пока тебя не "понесло". Меня бы устроило такое положение вещей и дальше, но отдельные частные мнения - они были и будут, просто ты лезешь в полемику везде где можешь(и тебе наплевать, понимаешь о чем речь или нет) и не можешь остановиться. О каком либо сотрудничестве "на благо общества" пока речи идти не может, ввиду слишком большой разницы в понимании процессов и интересах.

7. "бросают тень на все вовлеченные стороны" - у меня давненько пропал интерес к форумным спорам, но еще раз повторюсь, наблюдать со стороны как официальный представитель другой компании пытается необоснованно оскорбить любого пользователя DD или занизить достоинство DD, я не буду никогда, и уверен, что пользователи меня в этом поддержат. Так же, на протяжении уже длительного времени не позволяю себе негативные высказывания по отношению к другим без веских на то причин.

 

Так вот, Гриша, попробуй разговаривать уважительно, быть может тебя и будут воспринимать так, как ты где то в глубине души того желаешь, со временем. Быть может тогда и будет какое то понимание или взаимные интересы. Вот только одна проблема - я совсем не уверен, что, посмотрев что внимание к теме идет на убыль, ну и уже по привычке напечатав свой очередной мегакрутой завершающий пост (а это у тебя в конце почти каждой подобной дискуссии), в голове у тебя отложилось хоть что то, что поможет избежать конфликтов хотя бы с нами и хотя бы в течение следующих 24 часов...

 

ПС. Без надежды на понимание, но с пожеланиями оного.

 

Сколько пафоса для одного Вадика, не находишь? :empathy2: ..попробуй спустится на землю, а то чую скоро твоя голова перестанет помещаться в большинство дверных проемов... ты так в жизни разговариваешь? я б хотел на это посмотреть :rofl2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Т.е по 50 литров на каждый динамик в своём обьёме и на каждый идёт по одному порту площадью 200 кв.см, так? В общем нормально....

 

нормально не интиресно!:smile: хочеться круто:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
нормально не интиресно!:smile: хочеться круто:smile:

ДЛя вашей мощности и будет круто, больше порт смысла нет делать....

Машина то какая?

Ссылка на комментарий
ДЛя вашей мощности и будет круто, больше порт смысла нет делать....

Машина то какая?

 

сначало 2112 потом 2110:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
сначало 2112 потом 2110:smile:

 

Для Ваз 2112 делай корпус вот такого типа....

 

picnum802.jpg

 

один обьём 60-65 литров, два порта по 160 мм с фланцами и будет круто!

Ссылка на комментарий

Ребят а я вот фьюжен спалил не подскажите кому можно голову поtra)(ать 17 страниц???

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

мнения сторон понятны, фото саба так и не появилось.

считаю, что дискуссия себя исчерпала :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...