Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ждём

Строкер 15 укатали двухканальным Аудиобаном 2*100 вт за полчаса:sarcastic:

Я обычно стараюсь не провереные теории не выдвигать. Более того, я предложил реальное пари, а не просто ляля ради красного словца.

 

Но суть не в этом. Суть в том что как-то многие товарищи тут пытаются создать миф о неубиваемости саба такого-то. Поверьте, друзья, людям с опытом это читать смешно. Помните "нет некрасивых женщин, есть мало водки"...... так вот - нет неубиваемых сабов, потому что на каждый "неубиваемый" саб находятся убивающие его экстремальные режимы. Или неумелость, тут уж как повезет:sarcastic:

Так что расслабьтесь, накатали 20 страниц постов, 90% из них срач..... НИОЧЕМ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну а вы уже пробовали?

скажем возмём ре саб и мистери усил 2по70 ватт и разве усил быстрее не выйдет из строя????????????????????????????????????????????????????????????

Ради эксперимента попробуй хотя бы в 4Ома саб к 12В аккуму подцепить, всего то ничего каких-то 12^2/4=36Вт ....

А если, например, это будет СолоХ, у которго подвижку снять можно и катушку потрогать, то через 30-60с рукой не прикоснёшься...

Ссылка на комментарий
Ради эксперимента попробуй хотя бы в 4Ома саб к 12В аккуму подцепить, всего то ничего каких-то 12^2/4=36Вт ....

А если, например, это будет СолоХ, у которго подвижку снять можно и катушку потрогать, то через 30-60с рукой не прикоснёшься...

 

побежал эксперементировать

жечь лапухи!!!!!!!!!!!:lol::crazy::lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Спасибо за столь лестную оценку моих умственных способоностей:sarcastic:

 

Хотелдось бы знать что значит "грамотно спалить" :rofl2:

 

А я где-то писал «грамотно спалить»? «Грамотно» построить систему в целом, но при этом спалить. Грамотно в кавычках, т.к. вот шмель сделал по его мнению грамотно и спалил.

фото

 

фейк, фоташоп :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А я где-то писал «грамотно спалить»? «Грамотно» построить систему в целом, но при этом спалить. Грамотно в кавычках, т.к. вот шмель сделал по его мнению грамотно и спалил.

 

 

фейк, фоташоп :biggrin:

 

что я делаю не так? буст в о, левел на половину, на 1 канал в 1 ом, сабсоник на 50гц, жареным пахнет

мастер по ремонту сказал: ход большой, катушка намотана с запасом в длину типа не весь кпд используется и чтоб расскачать надо большую мощь, но катушка не выдерживает

Ссылка на комментарий
что я делаю не так? буст в о, левел на половину, на 1 канал в 1 ом, сабсоник на 50гц, жареным пахнет

мастер по ремонту сказал: ход большой, катушка намотана с запасом в длину типа не весь кпд используется и чтоб расскачать надо большую мощь, но катушка не выдерживает

 

понимаешь,ты на боевом ящике решил слушать музло в течении 30мин - это уже самоубийство для динамиков

если уж хочешь в соревах участовать собери муз ящик и боевой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

дунул сегодня на амт 142,5дб на 52гц, буст в 0, левел на мах, ни нактом не с паузы больше не дает

Ссылка на комментарий
на этом дине?

 

Ага, другова у меня нет, корпус тот что с низу, усь тотже калцел видно на фото, авто калина универсал

Ссылка на комментарий
дунул сегодня на амт 142,5дб на 52гц, буст в 0, левел на мах, ни нактом не с паузы больше не дает

 

Кого будем винить?Продавца...производителя...мастера по ремонту...или все же себя...?!

Я представляю что бы было если б каждый на этом форуме писал о своих сжиганиях динов! Лично я года за два спалил около 10 динамиков (акустика тоже в счет!)...и обсолютно в каждом случае был сам виноват, просто редко удается совладать с собой и уменьшить ручку VOL...

Не понятно, почему эта тема так развернулась...

Изменено пользователем Ливинлауд

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...