Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не перегибай палку, твои сравнения не уместны.... :wink:

 

KZnova очень хорошо писал на магнитоле и здесь......

 

з.ы. как ты думаешь насколько качественны сабвуферы за 100$ ?

з.ы.ы. насчет цен на Fi я уже высказывался не раз и не два....

з.ы.ы.ы. к Грише никакой ненависти нет.

 

 

ты явно никогда не занимался бизнесом....у меня нет сабвуферов по 100 долларов равно как нет и накрутки 100%

 

попробуй что-нибудь сделай сам...ну в смысле возьми, подпиши контракт, возьми на себя обязательства, вложи денег, разрули все проблемы с ввозом и таможней...причем не на одну штуку или две, а на реальные партии в сотни штук

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ты явно никогда не занимался бизнесом.... у меня нет сабвуферов по 100 долларов равно как нет и накрутки 100%

 

попробуй что-нибудь сделай сам...ну в смысле возьми, подпиши контракт, возьми на себя обязательства, вложи денег, разрули все проблемы с ввозом и таможней...причем не на одну штуку или две, а на реальные партии в сотни штук

ты знаешь у меня было свое дело, но мне надоело подпинывать народ, чтоб он работал.

Сейчас я работаю инженером-теплоэнергетиком, меня такая работа вполне устраивает.

 

з.ы. хотя тема не об этом, тема про то что человек сжег Сандаун са12:wink:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

можно ли узнать,кто ремонтирует динамик,всё-таки?очень интересно мнение этого человека.И есть ли вообще такой человек....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
можно ли узнать,кто ремонтирует динамик,всё-таки?очень интересно мнение этого человека.И есть ли вообще такой человек....

 

Алексей его зовут, всем в нашем городке делает, плохих отзывов небыло

Ссылка на комментарий
Слушаю - прогрессив транс и электронщину в основном, с низким басом треков слушаю не так много. Шлак - ну возможно, видать товарищ Hellscream ценит более тонкие материи... Думаю модераторы удалят спасибку если попросишь, мне от это ни холодно ни жарко.

Не знаю на самом деле такого направления как электронщина...Материи которые прослушиваю я, думаю ты и понятия не имеешь о таких треках! Но у тебя всё в впереди! Бесплатный совет, попробуй послушать музыку с более низким настроем...

86 регион.

Ссылка на комментарий
я пытаюсь уже 3 недели. не получается пока.
я пытаюсь уже пол года, но никак не получается.:wacko3:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...