Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ни кто и не сказал от чего пред на 150а сгорел? Значит питание было больше 150а 150*12 уже 1800вт

Ссылка на комментарий
Так ни кто и не сказал от чего пред на 150а сгорел? Значит питание было больше 150а 150*12 уже 1800вт

Скорее всего контакт проводки был плохой!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Так ни кто и не сказал от чего пред на 150а сгорел? Значит питание было больше 150а 150*12 уже 1800вт

 

Сгорел саб - случилось короткое замыкание. Теоретически должна была сработать защита, но она либо не сработала, либо не успела сработать. Пред - это еще один вид защиты. Он сгорел, чтобы защитить усилитель. Если бы его не было, то работая на КЗ, еще бы выгорел и усь

Ссылка на комментарий
Скорее всего контакт проводки был плохой!

 

Пред анл длс, кабель опрессован медными наконечниками, болтовое соединение, плохово контакта не может выть, сам электро монтажник в машине все сам делал

Ссылка на комментарий
Сгорел саб - случилось короткое замыкание. Теоретически должна была сработать защита, но она либо не сработала, либо не успела сработать. Пред - это еще один вид защиты. Он сгорел, чтобы защитить усилитель. Если бы его не было, то работая на КЗ, еще бы выгорел и усь

 

Как бы нибыло но обмотки показывают по 1.7ом он еще играть пытался как все восстановил

Ссылка на комментарий

Да понятно чего сгорел саб, просто нефиг было усилитель пускать в 1 Ом, который мостом пашет в тока в 2 ОМа + питание НЕТ нормального

Ссылка на комментарий
Как бы нибыло но обмотки показывают по 1.7ом он еще играть пытался как все восстановил

 

прозвони катушки между собой,если есть возможность,то смеряй индуктивность у катушек.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Сгорел саб - случилось короткое замыкание. Теоретически должна была сработать защита, но она либо не сработала, либо не успела сработать. Пред - это еще один вид защиты. Он сгорел, чтобы защитить усилитель. Если бы его не было, то работая на КЗ, еще бы выгорел и усь

Именно это, почти слово в слово я сказал топикстартеру в аське:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Во всём виновен сабсоник имхо

 

объясните кто нибудь как сабсоником можно спалить? я не знал этого. а то может у меня по той же причине иногда пахнет сабик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...