Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9887, что делать с тылом?


Рекомендуемые сообщения

У меня голова Alpine 301, собираюсь ставить Alpine 9887. Фронт DLS Gothia 6.2, в поканалке от уся DLS CA450, тыл мидбасы R6A без уся, от головы. Как я понимаю после настройки задержек для фронта фейдер работать не будет (прочел в инструкции к 9887), что делать::an::? Покупать усь для тыла и настраивать уровень усиления на нем? Не хочется :sorry:

З.Ы. При настройке задержек и частот среза, они применяются и к линейникам и к высоковольтным выходам? Тогда пустить на тыл широкую полосу не получица?:shout:

Изменено пользователем mutal

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
У меня голова Alpine 301, собираюсь ставить Alpine 9887. Фронт DLS Gothia 6.2, в поканалке от уся DLS CA450, тыл мидбасы R6A без уся, от головы. Как я понимаю после настройки задержек для фронта фейдер работать не будет (прочел в инструкции к 9887), что делать::an::? Покупать усь для тыла и настраивать уровень усиления на нем? Не хочется :sorry:

З.Ы. При настройке задержек и частот среза, они применяются и к линейникам и к высоковольтным выходам? Тогда пустить на тыл широкую полосу не получица?:shout:

В классической схеме построения системы, да с вашим оборудованием, от тыла можно вообще отказаться.

Фронт+ саб = ::new_russian::

Но если все же тыл хотца, то на мой погляд нужен дополнительный усь...увы без него конечно шось можно выдумать, но увы это будет не совсем правильно, та корректно, по отношению ко всей системе в целом!

Ссылка на комментарий

фейдер небудет работа, а зачем ему работать???... на ГУ зделаешь громкость на максимум и когда дойдешь до порога что зад начнет попердывать уменьшаешь громкость и поднимаешь Левел на усилителе чтобы фронт был громче... вот твой фейдер в действии... а вообще лучше приехать к спецам пусть настроят... а то пишалка может ненароком згореть при твоей поканалке

Ссылка на комментарий

Вроде придумал))) Подключу тыл паралельно с сабом широкой полосой, а саб порежу кроссом на усилке!

А пищалки не спалю, умею настраивать

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация! Но я решил для тыла поставить какой нибудь дешёвый двухканальник! ценой в районе 1000 руб. Без уся ни как не получится нормально настроить!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...