Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9887R и iPod 160Gb


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать CDA-9887R но хочу быть уверен, что будет работать с айподом 160Гб. Совместимы-ли они?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Цитата с сайта http://www.alpine-caraudio.ru

 

В:покупаю iPod classic 160GB для (алпаин 9887r) ЧТО МНЕ ПОТРЕБУЕТСЯ?

 

О: Неизвестный Доброжелатель

KCE-422i. Если iPod выпущен после сентября 2008, то для того, чтобы он заряжался потребуется KCX-422TR.

 

Так что судя по всему работать будет

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

На личном опыте: ...безусловно удобно, но звук просто отстой...

Покатался 1 месяц, послушал, как себя не уговаривал, но продал Ipod, качество звука с диска намного лучше, и это реально слышно!!!

У меня стоял Nano 16Gb, и этого заглаза, куда тебе 160Gb, пока будишь искать нужный файл уже приедешь куда хотел... Это все-же не компьютер, пользоваться не так удобно.

p.s. весь звук засирает ЦАП Ipoda, и если в наушниках это не так слышно, то на магнитоле ощутимо. Плееры Сони звучат намного лучше...

Вот думаю может его зацепить вместо ipoda, правда управление только с плеера, не так удобно...

 

Чтобы предстовлял, с Ipoda звук Alpine как удешовой Мистери и Пролоджи, ну точно не магнитолы такого уровня!

Ссылка на комментарий

работать будет точно я пробовал на такой голове!

 

если тебя поиск устраивает на етом гу тогда можеш смело брать

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Конечно с Нано звук отстой, худший из айПодов, у Classic совершенно другой цап, один из лучших среди плееров. 160Гб у меня уже заняты полностью, мр3 320 и Lossles, подумываю о покупке ещё одного плеера. Поиск с айпода самый удобный из всех, диски тыкать я уже просто не могу ))

З.Ы. про звук iPod Classic можно почитать в ж. Автозвук, очень хвалят

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

а у меня ива 502 и айпод на 160 гигов, недавно приобел данный тамдем,доволен очень и качество звука отличное, по скольку у ивы 502 и 505 для айпода свой цап 24

Ссылка на комментарий
звук то хороший .

но поиск с мафана.просто отстой!:bad:

 

Что с поиском? У меня щас Alpine 301 магнитола, норм поиск: артист/Альбом/трек, или: жанр/артист/альбом... На 9887 не так?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

ну на 301 поиск более мение нормальный приближенный к айподу так как ета модель и затачивалась под плеер

 

а вот на 87 там совсем другая песня

нету поиска быстрого по букве! ето страшный бок!

когда листаешь песни на екране в строках по моему не больше 3х песен отображается!

 

просто прийди в маг где такой майфуна есть подключи айпод и поклацай сам все поймешь

по сравнению с поиском на 301 ето небо и земля!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

у меня Альп 9886 + KCE422 + Ipod Classic 80 gb...качество звука гуд, поиск отвратительный, скоро повешаю монитор, надеюсь с монитором будет лучше...не знаю меня этот кабель полностью устраивает, у меня их даже два :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
у меня Альп 9886 + KCE422 + Ipod Classic 80 gb...качество звука гуд, поиск отвратительный, скоро повешаю монитор, надеюсь с монитором будет лучше...не знаю меня этот кабель полностью устраивает, у меня их даже два :biggrin:

 

Какой монитор? На нем будет отображаться меню с головы?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Какой монитор? На нем будет отображаться меню с головы?

 

ну я очень надеюсь, что он будет показывать список :biggrin: у меня ещё в этой связке Alpine DVA-5205 :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

тоже хочу классик взять в 87...а разве через сам айпод нельзя в список заходить и через айпод тыкать песни???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...