Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб под сидение 12 дюймов. 600ватт макс


Рекомендуемые сообщения

сегодня подключил и рассторился. звук ГАВНО. слышно что динамик может намного больше. но низов практически нет. надо делать нормальный ящик.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

объем нужен больший, пытаяся макимум выбрать, хотя вероятность провала около 80% т.к. двинахе в зя надо в среднем литров 30

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Сюда надо хотябы литров 20-22 плюс синтепон внутри. При меньшем объеме вообще играть не будет. Щелей никаких не оставляй, делай его максимально прочным и герметичным. Но лучше всего все таки заиграет при 25-30 литров объема

Ссылка на комментарий

Pavel65rus Твой E300 Helix производитель рекомендует в 65 литров(ЗЯ) http://winauto.ua/manuals/en/Manual-Car-subwoofer-Helix-E-300-Esprit.pdf

В столь малый обьем (с заполнением) годны 8"....

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

andrey85 ЧВ не экономит место, там литров под 40 грязными. Самые "экономичные" стелсы (ЗЯ).

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

а что за авто ? есть же варианты : седан - можно с коробом в заднюю полку, там до 35литров; хетч - то же самое или фри эйр и то лучше будет; стелсы, и т.д... 10литров никак не вариант! воздух совсем несжимаемый ! подвес оторвёшь

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

нашел на помойке много хорошей ДСПшки. кто-то шкаф разобранный выбросил. теперь есть из чего делать коробку. буду делать ящик 105х40х17. плоский и объем внутрений около 50 литров получается. и положу сзади на пол. динамик слелаю утопленый в ящик и закрорю его сеткой. можно будет всякую фигню на него ложить. совсем встраивать его не буду, потому что должна быть возможность его перемещения. два или три вечера после работы будет чем заняться=) как сделаю обязательно сфотаю и покажу.

Ссылка на комментарий

Машина daihatsu yrv. Хэчбэк. Встраивать саб там некуда. Т.к. там салон трансформер. И я каждый день складываю задние сидушки и загружаю машину битком инструментом. Поэтому буду делать саб который можно быстро подвинуть.

Ссылка на комментарий

сделал ящик около 50 литров получилось. с ФИ. херачит! даже чуть чуть волосы на голове шевелятся=) как обтяну тканью, и вид ему придам, сфотаю и выложу фото. просто времени нет вообще заниматься этим=(

Ссылка на комментарий
сделал ящик около 50 литров получилось. с ФИ. херачит! даже чуть чуть волосы на голове шевелятся=) как обтяну тканью, и вид ему придам, сфотаю и выложу фото. просто времени нет вообще заниматься этим=(

 

Мы и без карпета заценим:wink:

Ссылка на комментарий

вот такая коробаса получилась. 655255.jpg фото когда был только он сделан. когда обтяну карпетом сфотаю и выложу. и еще ФИ я уже переделал. сделал дырку больше.

Ссылка на комментарий

диаметр 7,5. длинна 32 см. труба из толстого твердого картона. от рулона натяжных потолков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...