Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Зная что выйдет косяк, ценник нужно было адекватный просить.

Раскрывы волжебные! Питерская же школа Black Air ты куем постучал?

 

Если только бычим и то я думаю не один не согласится... Видео кстати замучу на эту тему ты прям рывок к творчеству дал:yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это все таки не кидок а очень очень очень не качественная работа которая не стоит своих денег вообще. Трубы то я получил и успешно спилив с них то за что я заплатил оставил их себе и сделал уже нормальные расскрывы вот и все. А те штуки дрюки могу выслать кому угодно мож кому пригодятся за бесплатно

 

в следующий раз тебе по бырому отправим эти!!!!:biggrin::biggrin:

 

dda9213c337b32cb161d43f7a217abd0.jpg

Ссылка на комментарий
Отличные у Чеха раскрывы. Просто в этот раз что то пошло не так.

Или я постучать забыл.

 

Ну а я тут причем что у него что то пошло не так а? За что я отдал 2100? За это гавно? Или не за это? Я вообще вас не понимаю, выгораживать человека который прислал говнище говенное! Наверно я не избранный раз одни питерцы получают то о чем говорят , только почему то фото ни кто не прислал удивительно а я могу 100 еще фото этой кривизны скинуть

Ссылка на комментарий
в следующий раз тебе по бырому отправим эти!!!!:biggrin::biggrin:

 

dda9213c337b32cb161d43f7a217abd0.jpg

 

Во братан 1к1 чеховы трубы. Хотя не вот та скраю пизже в 10 раз

Ссылка на комментарий

Мне кажется твои фотографии не совсем достоверно передают всю картину случившегося. Быть может уместно сменить камеру? Или попробовать в 3d ?

Ссылка на комментарий
Во братан 1к1 чеховы трубы. Хотя не вот та скраю пизже в 10 раз

 

даешь видео шлака! на goPro!!!

Ссылка на комментарий
Мне кажется твои фотографии не совсем достоверно передают всю картину случившегося. Быть может уместно сменить камеру? Или попробовать в 3d ?

 

Снимал на айфон 5s извините нанимать фотографа для фотографирования этого шлака неуместно. Еще раз повторяю я могу выслать эту хрень любому для проведения независимой оценки! И еще тебе ничего не говорит фото на котором его якобы расскрыв даже на болванку не налазеет на 1.5 см??? Не? А ну да не усмотрел ... Спб.. Увидел... Все... У вас там у всех походу все хорошо

Ссылка на комментарий
Снимал на айфон 5s извините нанимать фотографа для фотографирования этого шлака неуместно. Еще раз повторяю я могу выслать эту хрень любому для проведения независимой оценки! И еще тебе ничего не говорит фото на котором его якобы расскрыв даже на болванку не налазеет на 1.5 см??? Не? А ну да не усмотрел ... Спб.. Увидел... Все... У вас там у всех походу все хорошо

 

На глаз мне кажется там 1.55 см разница.

Можно попробовать на экспертизу вот сюда выслать

http://www.petroexpert.ru/, но лучше ко мне, я постучу и жизнь наладится

А так то да, в СПб у всех все ооооооооооочень хорошо.

Ссылка на комментарий
На глаз мне кажется там 1.55 см разница.

Можно попробовать на экспертизу вот сюда выслать

http://www.petroexpert.ru/, но лучше ко мне, я постучу и жизнь наладится

А так то да, в СПб у всех все ооооооооооочень хорошо.

 

Какой глаз? 22 см и 26 те что люди тут продают хорошие и те что с болванок получаются! А те что мне прислали крутили не на болванках а нагрели и уперли в пол как я считаю это даже не шляпа я хз как это назвать. 160тая от данного пасажира на болвать налазеет на 1 см ну полтора максимум. Да и 200тая тоже самое впринципе хотя она "менее кривая" так сказать. А видос я обязательно залью и сюда и в вк и в инстаграм и ютуб и по всем всем группам со ссылками раскидаю что бы люди видели что это и как

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Какой глаз? 22 см и 26 те что люди тут продают хорошие и те что с болванок получаются! А те что мне прислали крутили не на болванках а нагрели и уперли в пол как я считаю это даже не шляпа я хз как это назвать. 160тая от данного пасажира на болвать налазеет на 1 см ну полтора максимум. Да и 200тая тоже самое впринципе хотя она "менее кривая" так сказать. А видос я обязательно залью и сюда и в вк и в инстаграм и ютуб и по всем всем группам со ссылками раскидаю что бы люди видели что это и как

 

Я бы еще и листовки расклеил, чтобы все знали этого додельника в лицо!

Ссылка на комментарий
Я бы еще и листовки расклеил, чтобы все знали этого додельника в лицо!

 

Надо будет рассклею это мое дело уже. Я выслал бабки, я не получил то о чем говорили и че я должен молчать? А вот хер

Ссылка на комментарий
Я бы еще и листовки расклеил, чтобы все знали этого додельника в лицо!

 

ога. по ящикам почтовым раскидать шоп соседи знали какая ссука живет рядом:lol:

Ссылка на комментарий

:hi: Привет всем!!))

Гнев автора я понимаю, со стороны Чеха косяк!!)) Могу только сказать, что знаю Димона(Чех) несколько лет, а точнее года с 2010го, жил у нас на югах, виделись каждые выходные на Ростовских сходках, соревновались не один десяток этапов!!)) Как человек очень порядочный и добродушный, очень серьёзный СПЛщик и достаточно грамотный!!)) Его многие знают лично и ничего плохого никто не скажет!!)) Возможно есть причины и обстоятельства по которым вышел косяк, но всё это между автором и Чехом!!))

Вот только не могу понять, почему здесь все как стервятники накинулись на человека, которого видели максимум на видео и фото, а половина любителей потрепаться вообще даже и не представляют о ком идет речь!!)) Вы чего все такие озлобленные?)) Зачем вся эта грязь?)) Повышаете свою самооценку на чужих косяках?)) Не могу понять!!)):facepalm:

Никого не хочу обидеть, но парни, посмотрите на себя со стороны!!))

:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi: Привет всем!!))

Гнев автора я понимаю, со стороны Чеха косяк!!)) Могу только сказать, что знаю Димона(Чех) несколько лет, а точнее года с 2010го, жил у нас на югах, виделись каждые выходные на Ростовских сходках, соревновались не один десяток этапов!!)) Как человек очень порядочный и добродушный, очень серьёзный СПЛщик и достаточно грамотный!!)) Его многие знают лично и ничего плохого никто не скажет!!)) Возможно есть причины и обстоятельства по которым вышел косяк, но всё это между автором и Чехом!!))

Вот только не могу понять, почему здесь все как стервятники накинулись на человека, которого видели максимум на видео и фото, а половина любителей потрепаться вообще даже и не представляют о ком идет речь!!)) Вы чего все такие озлобленные?)) Зачем вся эта грязь?)) Повышаете свою самооценку на чужих косяках?)) Не могу понять!!)):facepalm:

Никого не хочу обидеть, но парни, посмотрите на себя со стороны!!))

:smile:

 

Плюс один ко всему сказаному реально не хорошие темы решайте в личке в контакте на бк. Если уже не решаемо то тогда пишите темы. Дима вроде одекватный парень я не думаю что он не пошел бы на встречу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...