Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для того что бы ни 1 человек не попался на этого "человека" с его "расскрывами"

Вообщем дело было так, искал себе расскрывы на трубы, думал думал у кого купить и тут наткнулся на "Чех" вроде знатный товарищь подумал я все нормально у него и знают многие. Не долго думая списался с ним на форуме потом в вк обьяснил ситуацию что нужны 2 160тки и двухсотка ( все по 45см трубы) обозначил он цену я согласился. Ну и после этого понеслось, оказывается он не в питере сейчас а где то там в ростове что ли, и трубы тут дороже и дороже соответственно выйдут они, делать нечего подумал я и согласился тем более пропускать соревновалки на тот момент не хотелось, отправил ему 2100 вроде за эти "чудо х....ни" (иначе это гав...о не нахвать никак) вообщем ожидание и вот они приезжают за 100км от меня в отделение транспортной... Поехал потратил еще 1500+на бенз ( ну это я так к слову) и 300 за доставку... И что вы думаете я увидел? Трубы с расскрывами??? Оооо нет ребят тут все на много интереснее. Я увидел трубы которые как мне кажется просто нагрели и уперли в пол! Все кривые косые и о никаких расскрывах речи даже не шло! 200тка показалась еще нормальной, просто признаюсь не крутил до этого 200тки расскрытые и на Фоне чудо 160тых они показались более менее нормальными но увы и это не так. Вообщем как только забрал их с транспортной написал жанному товарищу что трубы кусок фикалий мягко говоря... И поехал домой. На что мне ответили решим. Проходит время пишу ему по поводу нормальных труб и что бы выслал почтой, на что в ответ я не хочу в очередях стоять и мол хочешь я вышлю транспортной, а то что я говорил что день терять и что машина ест 27л ему ни о чем не говорило и стоял он на своем и я короче забил тк понял что безполезно.. Заказал болванки и стал крутить трубы сам и о чудо, закосячив 40см трубы тк в первый раз крутил я увидел именно то что называют расскрывом или фланцем кому как удобнее. Фото его чудо расскрывов прилогаю там где с линейкой 26см это 200тка его,21-22см160, труба урал моя, фоткал для сравнения и фото не передает даже части кривизны этих чудо труб. Пишу с телефона за ошибки извиняйте, с компа буду залью кучу фото кривых прямых труб его которые делались упором в пол. Ну и в итоге конечно ни бабок ни расскрывов ни чего кроми этого шлака я не получил! Чех спасибо) ты лучший!

Ну и надел на болванку свою его куйню так для сравнения... Она даже на 2см не надезает на нее. Его 200тая труба 27см на фото видно, я 160тку сделал 26...... Вообщем думайте сами решайте сами. Свои 4к я выкинул на ветер

image1806805.jpg

image1806813.jpg

image1806817.jpg

 

image1806821.jpg

image1806825.jpg

image1806827.jpg

 

image1806829.jpg

image1806830.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чирканул бы Феде, он бы замутил. и ближе и качественней.

пы.сы. это не раскрывы, это гавно полнейшее. плюс 1 "мастер"

пы.пы.сы. раскрыв на 200ку в районе 32-33см выходит.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
чирканул бы Феде, он бы замутил. и ближе и качественней.

пы.сы. это не раскрывы, это гавно полнейшее. плюс 1 "мастер"

пы.пы.сы. раскрыв на 200ку в районе 32-33см выходит.

 

Да дружище я это уже понял давно а с федей только в иваново удалось пообщаться))) потом он меня консультировал как сделать болванку за что ему огромный респект! У меня 160тка 26см стабильно сейчас выходит а у этого мастера 200тка не дотягивает даже до этого +сом ко всему там как бы намек есть на расширение у горла но фактически его нет. Т.е реально как будто 160тые нагрели и в пол под углом и крутили)

Ссылка на комментарий

да даже в его теме с продажей фотки с раскрывами какие то не такие...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а 250 35-36см. всегда у Феди беру. еще у СлавикОмск можно взять

 

Ну вот я получается купил 50см 160трубы и 30 200той за 4+к ( или 2100 чисто за трубы) фланцы эти или куй ее знает как назвать могу нуждающимся выслать . За чеха мне теперь все ясно понятно как говорится

Ссылка на комментарий

Так то пздц цены. Проще у токаря болванку замутить и самому тянуть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Дружище а теперь подумай что у меня осталась вся переписка вконтакте:smile:

Ты попросил срочно, я пошёл тебе на встречу, нашёл формы, нашёл трубы, сделал отправил) Да, 160 форма была не лучшая, я предложил вариант что отправлю нормальные 160ки из питера, они до сих пор, кстати, на складе где-то лежат))))) но ты от отправки отказался так у тебя машина жрёт 100500 литров бензина и до автотрейдинга ехать ты не можешь))))

Вывод из ситуации лишь в одном, на 100 адекватных клиентов всегда есть один "волшебный" )))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Дружище а теперь подумай что у меня осталась вся переписка вконтакте:smile:

Ты попросил срочно, я пошёл тебе на встречу, нашёл формы, нашёл трубы, сделал отправил) Да, 160 форма была не лучшая, я предложил вариант что отправлю нормальные 160ки из питера, они до сих пор, кстати, на складе где-то лежат))))) но ты от отправки отказался так у тебя машина жрёт 100500 литров бензина и до автотрейдинга ехать ты не можешь))))

Вывод из ситуации лишь в одном, на 100 адекватных клиентов всегда есть один "волшебный" )))))

 

т.е. то что ты отправил бутор - виноват клиент?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Какие Феди? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87163

Цены пополам, делаю как себе родному.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Дружище а теперь подумай что у меня осталась вся переписка вконтакте:smile:

Ты попросил срочно, я пошёл тебе на встречу, нашёл формы, нашёл трубы, сделал отправил) Да, 160 форма была не лучшая, я предложил вариант что отправлю нормальные 160ки из питера, они до сих пор, кстати, на складе где-то лежат))))) но ты от отправки отказался так у тебя машина жрёт 100500 литров бензина и до автотрейдинга ехать ты не можешь))))

Вывод из ситуации лишь в одном, на 100 адекватных клиентов всегда есть один "волшебный" )))))

 

Я вообще очень спокойный ( разборки и срачи все эти не люблю) и ничего тут не лишнего не написал ни преукрасил ничего. Как есть так и написал. Расскрывы г...но, и что писал тебе по поводу того что высылай почтой я бы слова не слазал... А так извините платить еще раз за доставку такого ни кто бы не согласился тем более еще и 100км в 1 сторону пилить за этой шляпой. И от отправки я не отказывался я вообще то первый тебе написал по поводу того что бы отправил пчтрф на что ты сказал что с бабками желания стоять нет и тд... Конечно я не поеду 200км туда сюда и еще за доставку заплатить заного за этими штуками *** они мне сдались

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Какие Феди? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87163

Цены пополам, делаю как себе родному.

 

рулеточку на ширину раскрыва накинь и сфоткай. а то у меня какое то дежавю...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...