Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, причём отмазки интереснейшие с подтекстом "мне сделал норм, а на вас насрать" и "просто так получилось почему-то, он не виноват":lol:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посоны, да забейте уже на чеха, тут другой вопрос всплыл, в спб за лям долбяться или не?))) Или я непрально понял?)))

:lol:

RB20

Ссылка на комментарий
ну раз он такой прям хороший со всех сторон, чтож он автору бабла не заслал за свой #барез? а просто позвал друзей на отмазки)))) вот где детский сад

 

Так автор на сколько я понял не предлагал возврат. Чех верни ты эти 2100 не такие и большие деньги, и в следующий раз лучше откажи, если не уверен что все впорядке...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

я ваще людям поражаюсь особенно взрослым!выслали говно и ржут сидят!видите ли всем отличные приходили до этого!сплщик он хороший как человек тоже!и что что он человек хороший?значит можно раз в году выслать херь человеку и потом ржать сидеть?у нас бы не только на бую уже повертели за такое!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Ну не видеш что расскрывы гавно вышли,сделай скидку хорошую....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Посоны, да забейте уже на чеха, тут другой вопрос всплыл, в спб за лям долбяться или не?))) Или я непрально понял?)))

 

Опа, омни завертелся как уж. Больно лямчик сорубить охото.

Так обеспокоен этой темой - приезжай на кастинг ;)

Тыж знаешь - сначала постучать нужно а потом будет видно сколько ты сможешь заработать. Как говорится все в ваших нет - в моих руках :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Об стенку гнул, видно же))) хотя нет, вон на ту миску белую насаживал))))))

 

Да ты *** юморист ! Как я посмотрю! Ну мне *** короче ты не двигаешься , свой косяк не признаешь, лишь ухмыляешься, ну и ладно че бы нет жди жди... Тебе походу приятно когда тебя обсирают, скоро еще все вк будет обсирать жди дружок мега видоса, на площадку сорев твои куйни захвачу посмотрим что спортсмены скажут дальше больше раз ты клоуна покуиста из себя стороишь по нормальному решать не хотел я больше месяца ждал ниче тут не писал , нет так нет...

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
я ваще людям поражаюсь особенно взрослым!выслали говно и ржут сидят!видите ли всем отличные приходили до этого!сплщик он хороший как человек тоже!и что что он человек хороший?значит можно раз в году выслать херь человеку и потом ржать сидеть?у нас бы не только на бую уже повертели за такое!

 

Ну видимо можно че

Ссылка на комментарий
Так автор на сколько я понял не предлагал возврат. Чех верни ты эти 2100 не такие и большие деньги, и в следующий раз лучше откажи, если не уверен что все впорядке...

 

Мне эти деньги ни куда не уперлись от него, вот если бы он их перечислил в фонд приюта для животных другое дело. Я вообще молчал за всю эту ситуацию думал может совесть проснется, а нет, не проснулась

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Я бы поглядел как чех рвет и мечет (или молчит в тряпочку) если бы ему перед соревами пришли сабы от дилера (ну пусть будет Алексей - Настрадамус) с неприклеенными ВООБЩЕ шайбами и с неприкрученными полевиками к радиатору в новой модели усила от страдивари... И как вопили бы его друзья, которые сейчас его защищают... И лысого бы кто защищал Алексея и Андрея, соответственно...

Ссылка на комментарий
Мне эти деньги ни куда не уперлись от него, вот если бы он их перечислил в форд дома животных другое дело. Я вообще молчал за всю эту ситуацию думал может совесть проснется, а нет, не проснулась

 

И да, можно попросить больше тему не поднимать до появления видео? Я реально захвачу эти трубы на площадку я думаю тогда сразу всем будет понятно максимально обьективно и правдиво

Ссылка на комментарий
Я бы поглядел как чех рвет и мечет (или молчит в тряпочку) если бы ему перед соревами пришли сабы от дилера (ну пусть будет Алексей - Настрадамус) с неприклеенными ВООБЩЕ шайбами и с неприкрученными полевиками к радиатору в новой модели усила от страдивари... И как вопили бы его друзья, которые сейчас его защищают... И лысого бы кто защищал Алексея и Андрея, соответственно...

 

Ну он же человек хороший, просто так вышло (с) ни кому не в обиду

Ссылка на комментарий
Да ты *** юморист ! Как я посмотрю! Ну мне *** короче ты не двигаешься , свой косяк не признаешь, лишь ухмыляешься, ну и ладно че бы нет жди жди... Тебе походу приятно когда тебя обсирают, скоро еще все вк будет обсирать жди дружок мега видоса, на площадку сорев твои куйни захвачу посмотрим что спортсмены скажут дальше больше раз ты клоуна покуиста из себя стороишь по нормальному решать не хотел я больше месяца ждал ниче тут не писал , нет так нет...

Мне просто смешно смотреть как ты искренне опечален жизнью из за расхода на своём авто:))) купил бы приору, сейчас сидел бы с раскрывами, счастливый, еще б и рез больше был)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...