Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Какие Феди? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87163

Цены пополам, делаю как себе родному.

 

Ну эта тема точно не для рекламы была создана)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

250 33см xD рулетку вечером скину.

Чех нормальный парень он не косипор, просто так вышло.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Не знаю что да как вот недано забрала свои трубы.

Брала у Димана. На бк не изучала предложения совсем, в вк написала и получила через 3-4 дня. Пришли быстро плюс доставшикам не поломоно все аккуратно сложено упакованно. По доставке Диману огромный плюс стоимость доставки 350р при том что вес и обьем привешал эти 350р.

Как клиент полностью довольна все в лутчшем виде. Лично Диму не знаю по этому пишу как обычный пользователь.

По поводу купить болванку и самому тянуть не знаю А зачем если мне нужна труба 200 с раскрывом лично для себя не вижу смысла покупать и тянуть.

 

Позже выложу фото фланцев сейчас под рукой нет фотика.

Ссылка на комментарий
250 33см xD рулетку вечером скину.

Чех нормальный парень он не косипор, просто так вышло.

 

Мне от этого что просто так вышло ни горячо ни холодно если честно. За то за что я заплатил я ничего не получил кроме кривых хреновен

Ссылка на комментарий

Вы хотели срочно, на призывы о том, что раскрывы не лучшие вы процигнорировали, вам нужна была срочность. Вот итог.

У него покупали многие, больше некто плохо не говорил.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Вы хотели срочно, на призывы о том, что раскрывы не лучшие вы процигнорировали, вам нужна была срочность. Вот итог.

У него покупали многие, больше некто плохо не говорил.

 

т.е. когда тебя просят срочно - можно сляпать тяп ляп и все в ажуре?) а потом - "вам нужна была срочность"? сделано на от##бись, так еще и покупан виноват. не можешь сделать - нак#й браться?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вы хотели срочно, на призывы о том, что раскрывы не лучшие вы процигнорировали, вам нужна была срочность. Вот итог.

У него покупали многие, больше некто плохо не говорил.

 

То что болванки га-но я узнал только после получения труб! И то на сколько я помню мне не говорили что они гуано а сказали лишь то что болванки тут похуже чем у меня домаТо что они такия я узнал уже когда все получил.И 2 или 3 дня отправка это срочно? Ну ребята стойте друг за друга давайте) шараш монтаж трубораскрыватели еще откройте контору:peel3: и втюхивайте лошкам такие трубы

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
т.е. когда тебя просят срочно - можно сляпать тяп ляп и все в ажуре?) а потом - "вам нужна была срочность"? сделано на от##бись, так еще и покупан виноват. не можешь сделать - нак#й браться?

 

На сколько мне известно покупателя предупреждали.

 

То что болванки га-но я узнал только после получения труб! И 2 или 3 дня отправка это срочно? Ну ребята стойте друг за друга давайте) шараш монтаж трубораскрыватели еще откройте контору:peel3:

 

Этого я не знал... а стоять друг за друга будем в любом случаи.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
На сколько мне известно покупателя предупреждали.

 

 

 

Этого я не знал... а стоять друг за друга будем в любом случаи.

 

Крайне не правильная позиция дружище... Если бы мой друг так накосячил я бы его не покрывал а еще и поджопник бы дал))) и да, тема создана лишь для того что бы предупредить и огородить людей

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Поджопник обеспечен, но друг есть друг, в любом случаи к нему более предвзятое отношение нежили к вам.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Поджопник обеспечен, но друг есть друг, в любом случаи к нему более предвзятое отношение нежили к вам.

 

Ясное дело:drinks:

Ссылка на комментарий

вы че тут устроили)))))

Людям не интересно читать будет...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Ну и на счет срочности, я сегодня сделал себе 2 раскрыва к болванке подхожу 5ый раз с того момента как привезли... 17минут у меня ушло на 160трубу 26см все по госту. Чех меняй болванки! И продавай людям продукт готовый и качественный:peel:

Ссылка на комментарий
Ты че пацан, бредишь там ??? Че ты несешь то ??? предупреждали :sarcastic: коллективный кидок устроить решили ???

 

 

.

 

Это все таки не кидок а очень очень очень не качественная работа которая не стоит своих денег вообще. Трубы то я получил и успешно спилив с них то за что я заплатил оставил их себе и сделал уже нормальные расскрывы вот и все. А те штуки дрюки могу выслать кому угодно мож кому пригодятся за бесплатно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...