Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

ты еще и добренький такой :biggrin:

четыре рубля подарил за кривую каналью, и говоришь что не кидок...

дело конечно не мое, но, я считаю, что деньги за это убожество должны быть возвращены, либо новые трубы с нормальными раскрывами... хотя тебе сейчас они явно без надобности...

 

Ну в итоге да больше 4ех вышло из которых 2100 ему выслал вроде остальное бенз:) да есть такое..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малыш,Оффтоп

:drinks: все равно +100500!

5d995162032a.png

 

Да я моё)))))

 

c618f7df4d5c.png

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Малыш,Оффтоп
:drinks: все равно +100500!

5d995162032a.png

 

Да я моё)))))

 

c618f7df4d5c.png

 

Оффтоп

Плюсанул обоим :hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

эта тема напомнила мне работу Александра Радченко с его "коробками" корявыми собранными хрен пойми с чего и "обшивками" ...

у людей совести совсем нету...

Ссылка на комментарий

Black Air, начинай раскатывать свои фланцы, даешь качественную работу :i_am_so_happy:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Black Air, начинай раскатывать свои фланцы, даешь качественную работу :i_am_so_happy:

 

Да не мне это не нужно) так для себя для друзей ну если кому нужно и кто рядом тот всегда может приехать и себе раскатать сам за спасибо мне ком выгода с этого не нужна если честно:) так что если что welcome соседи ;)

Ссылка на комментарий

а мои раскрывы на...ер не нужны ни кому. наверно цветом не вышли. ну и ладно друзья зато довольны всегда.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

мое имхо, это не кидок, а просто подсовывание гавна. Вы уж извиняйте за прямолинейность, но с каких пор срочно это значит куйню состряпать и отправить поскорей, если в автосервис обращаетесь со срочной проблемой, так это че значит им можно поменять деталь/запчасть и ее не прикрутить как следует чтоли, и куй на нее что она отпадет через 3 метра от их ворот чтоли?

считаю что это косяк однозначно продавана, и нужно вернуть бабки с извинениями, поскольку время и нервы уже никто не вернет

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
мое имхо, это не кидок, а просто подсовывание гавна. Вы уж извиняйте за прямолинейность, но с каких пор срочно это значит куйню состряпать и отправить поскорей, если в автосервис обращаетесь со срочной проблемой, так это че значит им можно поменять деталь/запчасть и ее не прикрутить как следует чтоли, и куй на нее что она отпадет через 3 метра от их ворот чтоли?

считаю что это косяк однозначно продавана, и нужно вернуть бабки с извинениями, поскольку время и нервы уже никто не вернет

 

Да ему по---уй как мне кажется вообще видишь как написал найдется мол тот кто будет обсирать аха) а че тут обсирать? Я правду сказал и написал и сфоткал как есть что они кривейшие! И 200тка такая же херовая как 160 хотя нет 160 тки это верх рукожопия

Ссылка на комментарий

Зная что выйдет косяк, ценник нужно было адекватный просить.

Раскрывы волжебные! Питерская же школа Black Air ты куем постучал?

Ссылка на комментарий
Питерская же школа Black Air ты куем постучал?

Ахахахаха)))) я все:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

не гоните, все четко у него всегда, у самого лежит 2 трубы от чеха раскрывы идеальны!

Ссылка на комментарий
не гоните, все четко у него всегда, у самого лежит 2 трубы от чеха раскрывы идеальны!

 

Ага а у меня что тогда? Ты на свои раскрывы рулетку накинь и сфоткай для начала идеальные эти херни!!! Завтра отфоткаю хорошенько их.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...