Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чех и его "волшебные расскрывы"


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТС.

До момента совершения сделки - оговаривалось про наружный диаметр раскрыва?

До момента отправки - запрашивались фото готового изделия?

 

При получении товара в ТК и осмотре была возможность отправить товар обратно за счет продавца?

 

Я к тому, что это дистанционная торговля со всеми её рисками. Порядочные люди обычно делят эти риски пополам и договариваются между собой.

 

Я не раз возвращал товар и мне возвращали - нет проблем!

 

Не понравились фланцы - отправить обратно, продавец- вернуть деньги!

А про бензин, время и т.д. - просто нытьё...

 

Как сказал один уважаемый человек, из нашей среды :-

"Автозвук - это занятие не для бедных и занятых!

Нам не надо вникать в чужие проблемы! Своих достаточно.

Не умеешь - обратись к людям, заплати, тебе сделают.

Нет денег - сделай сам, будет бесплатно.

Здесь на хер не нужны все эти детские заезды - я сам умею, но вот мне некогда, сделай мне, а я потом трахну тебе весь мозг, что вот оно как-то "не так"!

 

Ни кого не защищаю и никого не хочу обидеть, но данная тема у меня вызывает именно такие чувства и эмоции.:hi:

Я еще раз повторюсь мне эти деньги погоды не сделают))) нет не оговариалось, да фото просил те фото которые мне прислали могу сюда скинуть где они в куче с остальными в багажнике валяются, я и сейчас могу эти трубы ему вернуть они так и валяются все кроме 1 от которой я этот чудо расскрыв спилил. Про бенз я вообще не парюсь поверь))) я говорю что с какого куя я должен день свой тратить и мотаться туда сюда за этим??? Если хочешь мотанись че ... А у меня другие дела есть а не мотаться за парой труб в нерезиновую.

Пусть эти бабки возвращает на счет приюта для животных, счет я дам, это г я вышлю назад без проблем, даже положу еще пару труб с правильными расскрывами. П.с ты считаешь что все расскрывы разные вообще и кривые это нормально? Это не расскрывы это дер...мище!

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Омни, Теперь мы знаем цену твоего ануса. Всего то лям ))))))))))

Смотри, пока будешь смотреть другие перехватят инициативу и ценник упадет. Рынок труда он суров, особенно в питере.

 

А если по делу

Вопрос к ТС.

До момента совершения сделки - оговаривалось про наружный диаметр раскрыва?

До момента отправки - запрашивались фото готового изделия?

 

При получении товара в ТК и осмотре была возможность отправить товар обратно за счет продавца?

 

Я к тому, что это дистанционная торговля со всеми её рисками. Порядочные люди обычно делят эти риски пополам и договариваются между собой.

 

Я не раз возвращал товар и мне возвращали - нет проблем!

 

Не понравились фланцы - отправить обратно, продавец- вернуть деньги!

А про бензин, время и т.д. - просто нытьё...

 

Как сказал один уважаемый человек, из нашей среды :-

"Автозвук - это занятие не для бедных и занятых!

Нам не надо вникать в чужие проблемы! Своих достаточно.

Не умеешь - обратись к людям, заплати, тебе сделают.

Нет денег - сделай сам, будет бесплатно.

Здесь на хер не нужны все эти детские заезды - я сам умею, но вот мне некогда, сделай мне, а я потом трахну тебе весь мозг, что вот оно как-то "не так"!

 

Ни кого не защищаю и никого не хочу обидеть, но данная тема у меня вызывает именно такие чувства и эмоции.:hi:

 

все правильно озвучил, поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

alkond75, по такой логике терпилой надо жить. Думаю суть темы не чтоб "поныть", а озвучить то что произошло соклубникам.

А продаван как показывает его поведение, не особо печётся за свою репутацию...

Изменено пользователем 5adi5+
пунто свитчер, мать его

RB20

Ссылка на комментарий
Братух, я вчера 2 160тые отсылал другу в др город, выслал в самой большой коробке

 

Ну те что тебе чех отправить должен был явно туда бы не залезли. Диаметр раскрыва даже 200мм трубы уже не входит даже в самую большую коробку Почты России.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
alkond75, по такой логике терпилой надо жить. Думаю суть темы не чтоб "поныть", а озвучить то что произошло соклубникам.

А продаван как показывает его поведение, не особо печётся за свою репутацию...

 

Читай тему сначала. Раза три минимум. По слогам. Чела раскрывы до сих пор его ждут. Только уже нормальные. ТС же в залупу залез и включил режим " телка".:mic29:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Басс клуб потихоньку превращается в Дом2!!!

Есть предложение по совершению сделок!!!?

 

Надо совершать сделки через посредника, чтоб не было кидняка!

Покупатель Отправил посреднику бабос, тот подтвердил продавцу получение денег! Продавец отсылает товар -покупатель получает, проверяет и если всё гуд, посредник переводит продавцу бабос!!!

Долго нудно, но зато не будет больше таких тем и кидняков!!!

Ссылка на комментарий
Читай тему сначала. Раза три минимум. По слогам. Чела раскрывы до сих пор его ждут. Только уже нормальные. ТС же в залупу залез и включил режим " телка".:mic29:

 

Интересная тактика чтения, не думаю что пригодится.

А нахрена они ему, если он сам нормальные сделал?:facepalm:

RB20

Ссылка на комментарий
alkond75' date=' по такой логике терпилой надо жить.[/quote']

По какой, такой? По моей?

:sarcastic:

Ну-ну!

Что б не быть терпилой - дела надо решать сразу, а не темы подобные создавать.

 

З.Ы.

А продаван как показывает его поведение' date=' не особо печётся за свою репутацию...[/quote']

А что ему печься. если:

Я еще раз повторюсь мне эти деньги погоды не сделают))) нет не оговариалось' date=' да фото просил те фото которые мне прислали могу сюда скинуть где они в куче с остальными в багажнике валяются. Про бенз я вообще не парюсь поверь))) У меня другие дела есть а не мотаться за парой труб в нерезиновую.[/quote']

Покупатель тоже особо не париться.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Интересная тактика чтения, не думаю что пригодится.

А нахрена они ему, если он сам нормальные сделал?:facepalm:

 

А нахрена тогда вообще заказывал? Сделал бы изначально сам. А если сделка состоялась то надо было довести ее до конца.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ТС а ты собственно в каком городе проживаешь? Сейчас еще выясним за сколько км от тебя ближайший терминал. А если ты такой в попу занятой и на деньги наплевать, то для таких как ты существует доставка от терминала до передачи товара конкретно в руки.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, ну закажи у моей компании оборудование, а я тебе какашку в кульке отправлю) Ты всё-равно будешь ждать?:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, ну закажи у моей компании оборудование, а я тебе какашку в кульке отправлю) Ты всё-равно будешь ждать?:biggrin:

 

Не сравнивай попу с пальцем. Сделка на сумму в 2000р это не закупка оборудования. Это не означает что я оправдываю продавца. Но все же считаю что у тс гордость и обида затмила рассудок.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Об стенку гнул, видно же))) хотя нет, вон на ту миску белую насаживал))))))

 

да ты прав на миску насаживал, очень правильная форма получается

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ТС а ты собственно в каком городе проживаешь? Сейчас еще выясним за сколько км от тебя ближайший терминал. А если ты такой в попу занятой и на деньги наплевать, то для таких как ты существует доставка от терминала до передачи товара конкретно в руки.

 

Давай смотри мне скрывать нечего.орехово-зуево мой город! Улицу тебе назвать? Я хочу что бы он эти дерьги вернул не мне а перевел их на счет приюта для животных! Я лучше меньшим помогу чем таким пасажирам деньги оставлю!!!

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Не сравнивай попу с пальцем. Сделка на сумму в 2000р это не закупка оборудования. Это не означает что я оправдываю продавца. Но все же считаю что у тс гордость и обида затмила рассудок.

 

В чем затмила мне интересно? Т.е если я купил говно то должен молчать? Хренс два.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...