Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто как делает раскрыв пластиковых труб


Рекомендуемые сообщения

Болванка шляпа полная, горло было бы повыше, то процент идеальных раскрывов был бы больше, а то есть тенденция к заваливанию

 

:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в басспорте просит указывать диаметр раскрыва. сколько он допустим должен быть для 100, 150 и 200? или всё на глаз?

есть ответ на вопрос ато я и многие другие не знают

 

скажем так,у меня 200 больше 280 неполучилось раскрыть,на шпильке резьба срывается,нехватает сил сжать сильнее. шпилька 14

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
скажем так,у меня 200 больше 280 неполучилось раскрыть,на шпильке резьба срывается,нехватает сил сжать сильнее. шпилька 14

 

скорее всего плохо греешь, у меня с 200ки на 30-32см получается,шпилька 12-ка вроде бы

Ссылка на комментарий
в басспорте просит указывать диаметр раскрыва. сколько он допустим должен быть для 100, 150 и 200? или всё на глаз?

 

да да меня тоже это интересует:flag_of_truce:

Блин, парни, вам уже чертежи дали с размерами, но всё равно задаёте вопросы, неужели трудно посмотреть внимательно на чертёжики ?

 

P.S. Да и кстати, Басспорт просит не диаметр раскрыва, а радиус !!!

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
скорее всего плохо греешь, у меня с 200ки на 30-32см получается,шпилька 12-ка вроде бы

 

ну может быть, грею одним феном,надо попробывать двумя:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
ну может быть, грею одним феном,надо попробывать двумя:smile:

 

положи фен на бок, сантиметров 5-10 от трубы и медленно вращаю трубу с болванкой. греть только край трубы. меньше 10 минут фланец делается

Ссылка на комментарий
Болванка шляпа полная' date=' горло было бы повыше, то процент идеальных раскрывов был бы больше, а то есть тенденция к заваливанию[/quote']

 

Если руки не из того места, то никакая болванка не поможет, мы на такую же тянем, 15 мин на раскрыв, идеально ровные.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
положи фен на бок, сантиметров 5-10 от трубы и медленно вращаю трубу с болванкой. греть только край трубы. меньше 10 минут фланец делается

 

так и делаю:smile:,может шпилька гомно

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...