Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundqubed hds315 короб


Vladislav61

Рекомендуемые сообщения

Не, я свою женушку ни на кого не поменяю. Моя супруга- моя первая и пожизненная ЛЮБОВЬ!!! Первый раз я ее поцеловал аж 23 февраля 1984г.....:facepalm:

 

И еще я не думаю, что один HDC412 будет "громче" двух HDS315 (ИМХО

 

Так я не про один hdc412 говорил:biggrin: 2-3 шт в тот же объем...

ты целовал свою супругу кода меня небыло еще в проекте:biggrin:старовата для меня:wink:я передумал:biggrin::drinks:сегодня к жестянщику заехал и он меня обрадовал:sorry:крышу у меня раздуло:biggrin:а я на люк грешил думал что он падла криво стоит:biggrin:буду уплотнять в 3ре слоя крышу...иначе ни как....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я не про один hdc412 говорил:biggrin: 2-3 шт в тот же объем...

ты целовал свою супругу кода меня небыло еще в проекте:biggrin:старовата для меня:wink:я передумал:biggrin::drinks:сегодня к жестянщику заехал и он меня обрадовал:sorry:крышу у меня раздуло:biggrin:а я на люк грешил думал что он падла криво стоит:biggrin:буду уплотнять в 3ре слоя крышу...иначе ни как....

 

Ну, да. Тебе по возрасту моя старшая дочь- самое то (24года). Но у нее есть жених, и летом планируют расписаться.

Ссылка на комментарий
Ну, да. Тебе по возрасту моя старшая дочь- самое то (24года). Но у нее есть жених, и летом планируют расписаться.

 

Поздравляю...будешь дедушка:winner_first:короба будешь с внуками пилить:wink::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Отговорили меня Joker72 и пСиХ от эксперимента с ЗЯ для двух HDS315. Ну и ладно... Начал я тогда пилить для них рупор.:peel:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Закончил я пилить рупор для двух HDS315. Рассчитывал в "хорне" сам, потом manul подкорректировал мои расчеты (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!). Каждый саб играет на свой объем и "дует" в свой порт, а к концу туннели сходятся в один. Расчеты у меня получились такие: камера- 91л.(грязными), вход- 425,81см.кв., выход- 1277,42см.кв.(на чертеже выход в два раза больше), длинна- 161,8см. Целился: 34-35Гц. Вот чертеж:

 

b6b2e239931a6198121ff323ac050e50.png

Вот так он стоит в машине:

_b144ba4b2c53ff3c9ee6cd5d9747a84e.jpeg

 

Ну, что сказать...? Результатом я доволен. Звучание я бы охарактеризовал как "громкий ЗЯ". Играет четко, быстро, с достаточно широкой полкой (на слух), но немного жестковато.:music: "Ветерок" и флекс присутствуют в достойном количестве.:good:

Ссылка на комментарий

DIMAZ, Привет....не замерялся?сколько дует этот самогонный апарат очень интересно..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DIMAZ, Привет....не замерялся?сколько дует этот самогонный апарат очень интересно..

 

С удовольствием замерился бы, но не могу найти у кого есть прибор... Но шатает машину ощутимо сильней, по сравнению с ФИ (31Гц). Поставил его я сегодня с утра и уже верхняя консоль сказала:" Не нравится мне громкая музыка. Хочу лежать в гараже..."

_3f710bf4ed245d7f529eda7521c2ca91.jpeg

 

А, за: "самогонный аппарат" - СПА-СИ-БО! Поржал.:biggrin::lol::yahoo:

Ссылка на комментарий

DIMAZ, Приезжай к нам,замерим:biggrin::drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DIMAZ, Приезжай к нам,замерим:biggrin::drinks:

 

Ага, надо подумать.:scratch_one-s_head: 1800$- контейнер для машины, билет на самолет- 1500$, ну и пропьем где-то столько же...:drinks::yahoo::drinks::wacko3:

Ссылка на комментарий
Ага, надо подумать.:scratch_one-s_head: 1800$- контейнер для машины, билет на самолет- 1500$, ну и пропьем где-то столько же...:drinks::yahoo::drinks::wacko3:

 

Ни че се, ты пьешь:biggrin::biggrin:у нас 0.5л водки стоит 40р(не фуфел а хорошая водка)на 60тр это 1500бутылей или 750л:wacko2:это и за год не осилить:sarcastic::sarcastic:всем БК придеться бухать:biggrin::biggrin:

а почему контейнер для машины и билет доя самолета отдельно:biggrin:залезай в контейнер и так к нам:wink::crazy::drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пароход идет недели две. Ты представь сколько я там насру и нассу...

 

:lol::lol::lol:ну думаю пароход не затонет от гавна:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пароход то- нет. А, вот машину я думаю на разборку даже не возьмут.:biggrin:

 

Сделай дырку в контейнере:lol::lol::lol:и контейнер большой бывает на 6 ть машин можно в них ср*ть:biggrin::biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Почти уговорил... Буду думать... думать- на кого бизнес свой оставить пока я в "засран-круиз" поеду.:yahoo:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...