Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите что лучше купить из Alpine?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

юзаю старый добрый 9812)) вроде устраивает всем)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я купил Alpine x300 пол года назад. Не жалею ни капли)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Вчера купил себе 117 алпайн за 14 рублей. Аппарат ништяк. Флэшка, задержки имеется.

Минус - практически нет кроссовера. Только ФВЧ на колонки. Но меня это особо не беспокоит, так как режу усилителями.

Второй минус - не очено удобно навигация по флешке большого объема(жесткий диск на 250 Гб) 7000 пионер в этом плане был намного удобнее. Неудобство заключается в том, что мафон создает банки по 1000 песен. И допустим если у тебя 5000 песен, то у тебя будет что-то вроде ченджера на 5 дисков по 1000 песен. Соответственно быстро найти нужную песню из другого банка не получится. Еще неудобно то что папки показываются при поиске без вложений одним списком. У меня на флэшке были папки Рок, русские, драм, рэп. А в них папки с альбомами уже. То есть на пионере я вхожу в папку, затем еще в одну и там выбираю песню. А здесь они выводятся все кучей. И вообще все поиски песен очень замудренные, без 100 грамм не разберешься. Хоть здесь и есть поиск по песне, исполнителю, альбому. Но работает очень медленно. Есть еще плэйлисты, но я их еще не пользовал. Возможно они облегчат ситуацию.

Так что если кто-то им пользуется подскажите как все удобнее это делать

Ссылка на комментарий

Кстати не заметил разницу в звуке между CD и USB ??? Мне кажется что в моём 9884 разницу слышно !!! Хотя и там и там МР3 с хорошим битрейдом!

Ссылка на комментарий

Что скажыте по поводу Alpine IDA-X311RR хочу приобрести ни у кого не слышал как играет:music:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

у меня такой, правда меняю на ixa-w404, звучит отлично, но советую юзать с iPod, работа с флешками описана выше:

Вчера купил себе 117 алпайн за 14 рублей. Аппарат ништяк. Флэшка, задержки имеется.

Минус - практически нет кроссовера. Только ФВЧ на колонки. Но меня это особо не беспокоит, так как режу усилителями.

Второй минус - не очено удобно навигация по флешке большого объема(жесткий диск на 250 Гб) 7000 пионер в этом плане был намного удобнее. Неудобство заключается в том, что мафон создает банки по 1000 песен. И допустим если у тебя 5000 песен, то у тебя будет что-то вроде ченджера на 5 дисков по 1000 песен. Соответственно быстро найти нужную песню из другого банка не получится. Еще неудобно то что папки показываются при поиске без вложений одним списком. У меня на флэшке были папки Рок, русские, драм, рэп. А в них папки с альбомами уже. То есть на пионере я вхожу в папку, затем еще в одну и там выбираю песню. А здесь они выводятся все кучей. И вообще все поиски песен очень замудренные, без 100 грамм не разберешься. Хоть здесь и есть поиск по песне, исполнителю, альбому. Но работает очень медленно. Есть еще плэйлисты, но я их еще не пользовал. Возможно они облегчат ситуацию.

Так что если кто-то им пользуется подскажите как все удобнее это делать

очень не удобно

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Кстати не заметил разницу в звуке между CD и USB ??? Мне кажется что в моём 9884 разницу слышно !!! Хотя и там и там МР3 с хорошим битрейдом!

 

мне кажется на всех апаратах слышна разница, у мненя - пионер 500 двд

Ссылка на комментарий

а я се купил алп CDE 9884 Ri очень понравился, особенно после китайских мафонов с теликом двд сенсером и напичканый всяким гавном ))))алп просто монстр флешку читает и секунды непроходт а на китайском ждал минимум 30 сек( и звук а улпа КУЛЬНЫЙ)::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

по мне-мнение большинства и есть правда-бери алпайн с процем, даже старенькую модель (но не древнюю!!!)!настроить сможешь поканалку и проблем знать не будешь)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...