Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Уфа. 2 августа.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим Валерьевич всегда идет навстречу участником, и относится ко всем ситуациям с пониманием, он как батя у нас, а сплщики сыновья :good: Понятно что в жизни бывают разные ситуации, но это не значит что можно выспаться и неторопясь поехать к 12 на соревы. Да и вообще в любом случае надо ехать, стремится, ехать на замер пусть с штрафными баллами, в первую очередь это опыт на будущее, это фото твоего авто в центре внимания,так сказать на память, всетаки это офф рез, какой бы он небыл, а не гаражный :wink: да и думаю за 20 минут опоздания никто тебя сразу не покорает :wink: просто относитесь уважительно к формату и регламенту и тем людям которые дарят нам праздник, тогда и вам протянут руку помощи в нужный час :wink::good: А то в первые года АМТ доходило до того что спортсмены с этого же города приезжали на соревы когда выспятся :biggrin: а ктото пилит 1000+ км и уже в ночь на площадке :hi:

 

п.с. Уважаемый Вадим Валерьевич,в теме про Чебоксары так и не отписался, совсем со временем туго, вообщем здесь, спасибо Вам огромное за человеческое отношение, выражаю благодарность от всей команды за данную возможность замерится и участия в соревнованиях :hi:

Кто не вкурсе мы также опоздали, совсем дорога у нас не задалась :sad: но доехали наперекор всем трудностям и поддержали этап ну и думаю зрителей поразвлекали :music:

 

п.п.с. а Денчик Карпов планирует быть в Уфе ???? чет соскучался по нему :biggrin: надо думаю снаряжатся нам тоже.

 

И еще вопрос, если Газель была в шоу монстр в Чебах, то можно в Уфе пойти в синус класс Профессионал ??? А то пипец как тяжко минуту жарить, МОшки не вывозят :sarcastic:хотяяяя.....шоу оно и в африке шоу ::hair::

 

да я прекрасно понимаю все и уважаю, поэтому и спросил сразу. Т.к получается только с ночи у меня поехать (с вахты 12ть часов) после работы в 7:00 я планировал выехать в уфу ну и естественно могу немного опоздать на минут 30))

Ссылка на комментарий

Мы походу пролетаем, наш капитан Газели вдв-шник, в том году этап какойто был третьего числа и мы выехали в ночь 2ого, после всех его покатушек с друганами, вчера набрал ему говорит уже планы и т.д. у них. Так что походу нас не будет, хотя может что и изменится, а так желание было...:cray:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Мы походу пролетаем, наш капитан Газели вдв-шник, в том году этап какойто был третьего числа и мы выехали в ночь 2ого, после всех его покатушек с друганами, вчера набрал ему говорит уже планы и т.д. у них. Так что походу нас не будет, хотя может что и изменится, а так желание было...:cray:

 

Жаль если не приедете((( хотелось бы еще раз посидеть в такой газельке ))))) офигенная газелька )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Мы походу пролетаем, наш капитан Газели вдв-шник, в том году этап какойто был третьего числа и мы выехали в ночь 2ого, после всех его покатушек с друганами, вчера набрал ему говорит уже планы и т.д. у них. Так что походу нас не будет, хотя может что и изменится, а так желание было...:cray:

 

ВДВ+АМТ= Никто,кроме нас !:good:

Ссылка на комментарий
а я зарегистрироваться не могу(((

Заполняйте все поля в форме, ВСЕ!!!! Если нечего писать ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте прочерк или любой символ!!!

И будет вам счастье!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Заполняйте все поля в форме, ВСЕ!!!! Если нечего писать ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте прочерк или любой символ!!!

И будет вам счастье!

 

Спасибо большое. На амт чебоксары меня пацан регистрировал через комп, а сейчас я сам через телефон пробовал, все поля заполнены, но все равно пишет ошибка(((( вечером дома через комп попробую ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Спасибо большое. На амт чебоксары меня пацан регистрировал через комп, а сейчас я сам через телефон пробовал, все поля заполнены, но все равно пишет ошибка(((( вечером дома через комп попробую ))))

 

Набираешь этапы для финала?))) все таки едешь?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Набираешь этапы для финала?))) все таки едешь?

 

Привет. Ага, хочу съездить, пока ничего не менял, к финалу мож подготовлюсь серьезнее. ))) ты как?? Как усь??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Привет. Ага, хочу съездить, пока ничего не менял, к финалу мож подготовлюсь серьезнее. ))) ты как?? Как усь??

он только доехал, т.к. вместо недели 2 везла((( скучно без музыки

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
он только доехал, т.к. вместо недели 2 везла((( скучно без музыки

 

Айда в уфу приезжай я тебе тысячник кикс дам!! Какой никакой но рез будет, или для финала у тебя этапы есть??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Айда в уфу приезжай я тебе тысячник кикс дам!! Какой никакой но рез будет, или для финала у тебя этапы есть??

Да какой финал.... уся нет, финал далеко...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Да какой финал.... уся нет, финал далеко...

 

Вот именно, финал долеко, а уфа рядом!!! ))))) будет еще время его починить, а пока этапы для финала заработать )))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Вот именно, финал долеко, а уфа рядом!!! ))))) будет еще время его починить, а пока этапы для финала заработать )))

 

800 км совсем не рядом) пока мой усь починят, пока доедет, ну нафиг этот финал

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
800 км совсем не рядом) пока мой усь починят, пока доедет, ну нафиг этот финал

 

Мне тоже до Уфы км 700 ))))) а уж до финала так вообще км 2000 а мож чуток и меньше)))) за то отдохну, скатаюсь посмотрю города ))) сам результат меня не сильно волнует пока)))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...