Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Уфа. 2 августа.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые участники !

Сезон близится к завершению, осталось практически 2 этапа (Майкоп и Уфа), которые могут повлиять на прохождение в финал. Прошу еще раз ознакомиться с рейтинговой таблицей на сайте АМТ http://amt-russia.ru/results_2014/ и принять решение по своевременной регистрации на отборочные этапы. Итоговая рейтинговая таблица и Список финалистов будут опубликованы 5 августа, а регистрация на финал будет открыта уже завтра. Не забывайте про условия прохождения в финал!

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники !

Сезон близится к завершению, осталось практически 2 этапа (Майкоп и Уфа), которые могут повлиять на прохождение в финал. Прошу еще раз ознакомиться с рейтинговой таблицей на сайте АМТ http://amt-russia.ru/results_2014/ и принять решение по своевременной регистрации на отборочные этапы. Итоговая рейтинговая таблица и Список финалистов будут опубликованы 5 августа, а регистрация на финал будет открыта уже завтра. Не забывайте про условия прохождения в финал!

 

а для финала достаточно амт чебоксары и амт уфа????????:scratch_one-s_head:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а для финала достаточно амт чебоксары и амт уфа????????:scratch_one-s_head:

 

Да, при условии, что Ваш результат будет в десятке лучших в классе.:hi: Пока у Вас девятый результат !

Ссылка на комментарий
Да, при условии, что Ваш результат будет в десятке лучших в классе.:hi: Пока у Вас девятый результат ![/quote

 

значит не падать духом и стрелять стрелять :lol::lol: попробуем чуток больше рез показать в уфе :wink:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Да, при условии, что Ваш результат будет в десятке лучших в классе.:hi: Пока у Вас девятый результат ![/quote

 

значит не падать духом и стрелять стрелять :lol::lol: попробуем чуток больше рез показать в уфе :wink:

ой :nea: не стрелять ))))))) а пристреливаться )))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Хотел ознакомится с рейтингом, кто там у нас шас впереди всех в классах, а в таблице ску, мм, лист 2, лист3, а давления не вижу, у меня только так на древнем компе ????

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Хотел ознакомится с рейтингом, кто там у нас шас впереди всех в классах, а в таблице ску, мм, лист 2, лист3, а давления не вижу, у меня только так на древнем компе ????

 

Да антон тоже седня хотел глянуть и екселевском файле были тока сыкушники и мультимедиа, и два пустых листа:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Хотел ознакомится с рейтингом, кто там у нас шас впереди всех в классах, а в таблице ску, мм, лист 2, лист3, а давления не вижу, у меня только так на древнем компе ????

 

через комп посмотреть не могу, а вот через телефон захожу , скачиваю ТОП-10 и можно смотреть))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

в спл шоу монстр, если не ошибаюсь это твой класс , то на первом страдивари( ивеко), на втором бас агрессор ( каддилак), на третьем оборин дмитрий( рено) и т.д ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Хотел ознакомится с рейтингом, кто там у нас шас впереди всех в классах, а в таблице ску, мм, лист 2, лист3, а давления не вижу, у меня только так на древнем компе ????

 

Вот ссылки на сайте АМТ в разделе Результаты :

 

ТОП 10 участников Категории - Звуковое Давление (01.07.2014)

 

Рейтинг участников Чемпионата АМТ Евразия 2014 (1.07.2014)

 

Давильщики смотрят свой рейтинг в отдельном файле (ТОП10), для всех остальных категорий - тоже отдельный файл.

Красным цветом выделены участники, которые входят в десятку лучших по результату и имеют не менее 2-х этапов.

Уфа для многих участников может изменить цвет с черного на красный. В противном случае финал пролетает мимо.:smile:

 

p.s. Аналогичная ситуация и для участников юга в Майкопе.:hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо :hi: а я в рейтинге смотрел лошара ми кантарэ :biggrin:

 

Классная табличка, все наглядно с резами !!!!!!

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Спасибо :hi: а я в рейтинге смотрел лошара ми кантарэ :biggrin:

 

Готовься давай на уфу, зарегистрируйся, и учти, что в уфе время +2 часа

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...