Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Уфа. 2 августа.


Рекомендуемые сообщения

ринат, я сегодня затэстю песни оригинал и неоригинал для наглядности. а фронт у тебя хорошо орет сам слышал.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да двое)) только не касым, а Касим

Ну извини, у тебя на английском написано а по русски я забыл как правильно пишется!

Ссылка на комментарий
ринат покажи на финале рез и все на этом.
Вс

Трудности делают нас сильнее,все норм,выдохнул и стало легче...:smile::smile::smile:ФИНАЛ Впереди!!!Всем ДОБРА!!!

Ссылка на комментарий
а мне не сможешь разрисовать короб или хотя бы автограф оставить???

 

 

Мне его ЗНАТЬ расписывала)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне его ЗНАТЬ расписывала)))

 

На финале в ЕКБ автограф с тебя !! )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Ок, без проблем)

 

Увидишь на финале ваз 21099 21 регион подходи и оставляй автограф где нибудь на стекле)))))) месяц машину мыть ее буду )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ринат Булатович, кстати вот анализ сравнения двух треков тот что у тебя вконтакте и оригинал

Рината трек

11864b8cddf2ab1192cbab4c6dc49619.jpg

c8551da833fed73df707a9d68841599f.jpg

Оригинал:

d16f53a39e5ee60fbc6674014c534677.jpg

5d0b4103e8a77137f6067740a809bba5.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на DC offset

Постоянное амплитудное смещение или DC offset (англ. Direct current offset - постоянное смещение потока) - отклонение волновой формы относительно оси нулевого уровня. Очень нежелательное явление в звукозаписи, т.к. является одной из причин возникновения щелчков. Возникает DC Offset в результате некорректной работы звукозаписывающего тракта или вследствие обработки звука низкокачественными программными средствами.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

у меня мозг чуть не вскипел пока смотрел на этот график и читал умные слова ))))))))) мужики как вы в этом разбираетесь??))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21099, окей знаешь что такое клип? тут примерно такой же клипованный сигнал в графе 4й сверху possibly clipped samples

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Евген21099, окей знаешь что такое клип? тут примерно такой же клипованный сигнал в графе 4й сверху possibly clipped samples

 

с клипом ясно )))) с 4 графой более менее ясно )))) а вот с остальными не моего ума ))))))))просто на след сезон хочу стенку музыкальную делать в машине, думаю мне всё это придется выучить, жжуть как интересно всё знать )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Что скажете на счет трека Лил Джона - троу ит ап 2,там тоже синус,но трек оригинал,как быть с подобными треканами?

Ссылка на комментарий

Трек fake rapers почти весь трек синус 41гц)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...