Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетной 15".


O6lom2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.вот и сгорел мой Урал) и встал выбор между Pride audio LC15 и Hannibal HL-15S, не могу определиться) авто ваз 2110, усь- кикс 1.900, сила кг35, гена сток 80а, акум кистола 65а( планирую заменить). Вопрос в том раскачает ли моя аппаратура один из этих сабов?

Изменено пользователем O6lom2
Ссылка на комментарий

O6lom2, я бы в сторону прайда смотрел, если без фанатизма, то качнёт. Но питалово просит ещё одной протяжки как минимум на + и -

RB20

Ссылка на комментарий
По характеристикам же лучше альфард? Чего я не понимаю ?)

 

Забей , и не читай и не смотри , бери прайд LC альфард сосет около него , даже не сравнивай

Бери и все

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хм понял что брать) где вообще почитать за лк серию можно? На форуме чето не нашел, если плохо искал ткните) какой объем он требует и т.д. Ничего не понятно с динамиком даже характеристик толком нету...

Ссылка на комментарий
Хм понял что брать) где вообще почитать за лк серию можно? На форуме чето не нашел, если плохо искал ткните) какой объем он требует и т.д. Ничего не понятно с динамиком даже характеристик толком нету...

 

а какие тебе нужны характеристики? сколько у него

Re

Res

FS

Qms

Qes

Qts

Rms

Cms

Mms

BL

SPL

VAS

Le

оно тебе так важно????

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

бери, пили и наслаждайся, имхо вспомним фильм Убойная сила, как Вася Рогов купил в америке карбюратор на Волгу за 300 баксов, а у нас он стоил 300 рублей, вот так и с зарубежными динами, их нужно привезти(доставка денег стоит), растоможить и заработать каждому, как в америке, так и у нас еще продавцам. поэтому наше дешлевле, а если на уровне цены, значит у нашей продукциии выше класс(разные весовые категории).

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

За прайд +1

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...