Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по поводу Киа


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

купил киа сид комфорт комплектация хочу поставить 2 DIn магнитолу вместо штатной. такой вопрос стоят датчики света на поворот , при повороте включается свет , на магнитоле не регулируется он , если заменю магнитолу нормально все будет с этими датчиками .. такой своеобразный может глупый вопрос не судите строго:hi:.. )

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

главное столбы пропускай и тормози вовремя, тогда все будет светить:flag_of_truce:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
главное столбы пропускай и тормози вовремя, тогда все будет светить:flag_of_truce:

 

:rofl::rofl::rofl: я под столом

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

да смешно ... я про то что в шкоде , в фольце от гу запитано все эти датчики , и настройка там идет с ГУ .. у меня отсутствует настройка ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
да смешно ... я про то что в шкоде , в фольце от гу запитано все эти датчики , и настройка там идет с ГУ .. у меня отсутствует настройка ..

 

поподробней бы:wink: кроме парктроников не замечал что там еще чето есть.... за исключение туарега (в топовой версии) - там еще яркость наружнего и салонного освещения + еще какие то прибамбасы.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
какой свет ?:shok:

 

нимб над головой зажигается, если при повороте поворотник включил:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
да смешно ... я про то что в шкоде , в фольце от гу запитано все эти датчики , и настройка там идет с ГУ .. у меня отсутствует настройка ..

 

У меня октавия а5 в средней комплектации, ни каких на троек с гу не было)) или я не знал))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

чет первый раз такую херню слышу,понакупят недоиномарок за 500тыщ

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
У меня фольц пассат, че там какие датчики в башке стоят? :biggrin:

 

обычно стоит датчик наезда на пешехода и датчик поцелуя в жопэ, ну эт если во время езды в штатке пытатся поймать канал для взрослых))), если все же его удается поймать может вылетить подушка, для удобства сна.

 

еще в ней бывет не правильная прошивка которая отличается с прошивкой у жены - работает на ура, справа происходит сбой сцена сдвигается влево, правый дин почти не слышно, жена начинает издавать клипованный сигнал, резонируя и надрываясь: давай по тише, не один едешь)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...