Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реальный тест акустики Hertz SV и Alphard X6


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tosca, всё ещё только начинается:biggrin:

 

Жду продолжения с нетерпением))):peel3::pics:

Ссылка на комментарий

как я усмотрел на табличке фр80 был победителем - чего я и ожидал:wink: , обладателем фра80 пока не являюсь, но думаю герца он оставит позади:smile: магнитная система :bomb: и катушка 2 дюйма. по поводу герца - был саб старенький герц 300 тый - так при разборе оказалось что керн криво приклеен по отношению к зазору(а это сделано в италии, там где скрипки собирали))) вот вам и качество

обьективный тест - 2 усилка(супер цыфровых )))) подкиньте приборы доказываюшие одинаковую мошность на динамиках:hi: а потом расказывайте небылицы. видео для колхозников )))типа у герцов чуйка там запридельная, поставлю усь на 50 ват а он будет играть на 100 :greeting: кстати единственное полезное с саба герц - магнит :dance:весит на счетчике для воды(стоялка) так как переклеить керн не удалось. табличка распродажа повесилила :biggrin: лоудам респект:bye:

Ссылка на комментарий
Фууууу позор :empathy2: , срочно в магазин за Герцами :lol:

 

:smile:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

- http://www.hertzaudiovideo.com/Doc/hertz_SPLShow_SV165_1_tech.pdf - технические характеристики

 

- http://www.hertzaudiovideo.com/file/pdf/hertz_SPLShow_SV_Manual.pdf - руководство пользователя

 

- краткое руководство пользователя (Quick Start Guide) и гарантийный талон в комплекте поставки

 

- серийный номер продукта для контроля качества и обеспечения гарантийного сервиса.

 

 

 

На официальном сайте Alphard (http://www.alphardaudio.ru/shop/70/) ничего этого, к сожалению, нет. Равно как и серийных номеров и гарантийных талонов в комплекте поставки.

 

Поэтому покупая продукцию герц мы платим такие большие деньги, но не за качество продукции (надуманное, распиаренное, разрекламированное, некорректно преподнесенное, ну и т.д.:mad1:), а за никому не нужные красивенькие бумажки от ГЕРЦ:wacko1:

Люди! Не покупайте разрекламированные оручки, есть много акустики более достойной, более доступной:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Поэтому покупая продукцию герц мы платим такие большие деньги, но не за качество продукции (надуманное, распиаренное, разрекламированное, некорректно преподнесенное, ну и т.д.:mad1:), а за никому не нужные красивенькие бумажки от ГЕРЦ:wacko1:

Люди! Не покупайте разрекламированные оручки, есть много акустики более достойной, более доступной:good:

 

я тя не пойму, то тебе "качество" подавай, гейропу, то альфард тема, смари, затянет трясинка, втянешься, докатишься до ДД :lol:

Ссылка на комментарий

PS Специально для создателей видеосравнения SV165 и X6L и тех кто им верит - в ближайшее время скину в данную тему кривые АЧХ двух вышеупомянутых динов, в едином файле, чтобы можно было наглядно судить о преимуществах в громкости каждого, в зависимости от частоты. Кривые будут сняты на фабрике (благо это не сложно, так как оба дина производятся в одном месте :smile:), в специальной зашумленной комнате на профессиональном оборудовании, стоимостью 250 тысяч американских рублей.

 

Если не сложно укажите время за которое будет снято АЧХ обеих моделей!! например, что происходит с сигналом от акустики по прошествии 40ms...100ms... 400ms

Если для кого-то это еще секрет - то в разные промежутки времени АЧХ разная - соответственно если захотеть, из, почти любого, динамика можно снять АЧХ с минимальной неравномерностью (что и делают производители в даташитах, правда есть те кто указывает в каком промежутке времени сделан съем АЧХ, а есть те кто просто выбирает наиболее подходящий график) - ровную АЧХ, и это будет его реальная АЧХ, правда, за такой период времени, который человеческое ухо, просо не способно быстро уловить ,или, наоборот... время будет велико.

Будем надеяться на адекватный тест!

Еще к слову, если при одинаковом сопротивлении нужно получить громкость в 2 раза выше (+6дб) нужно увеличить мощность в 4 раза, но, рост звукового давления (громкости) еще зависит и от полосы!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Млять мне кто нибудь ответит на мой вопрос кто эти два клоуна Саша и Дима??? :ireful: То что это люди из Чернова за ответ не катит. Можно фото или ссылки на этих людей. Ознакомиться с их достижениями...почему они зовут себя профессионалами?! :facepalm:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Микрофон надо было в саму акустику Герца воткнуть, тогда у Герца под 100дб вышло бы:lol::lol::biggrin:::hair::, реально видео стёб, ни о чём. микрофон должел был быть по середине динамиков, а не на стороне Герца.

Ссылка на комментарий
Млять мне кто нибудь ответит на мой вопрос кто эти два клоуна Саша и Дима??? :ireful: То что это люди из Чернова за ответ не катит. Можно фото или ссылки на этих людей. Ознакомиться с их достижениями...почему они зовут себя профессионалами?! :facepalm:

 

апогей их деятельности ты уже увидел :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Требую продолжения:biggrin:

 

Мажем канеш но затестить ВЧ и естественно сабы (сплмонстры):mocking:

Но ВЧ всёже все выбирают по вкусу ))

А с сабами у троллей большая проблема там шумометер не поможет :lol::lol:

Ссылка на комментарий

как вариант протестировать уси... моноблок Hertz MP 15K UNLIMITED и компактный 4-х канальник D класса Hertz HDP4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...