Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОКА


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий привет все серьезно - так держать

вопрос : сидушки с желтыми вставками - что за материал желтого цвета сможешь узнать как называется ( винил или что ? ) просто скоро перешивать сидушки так как мне испортили мои ( хотело бы узнать еще есть ли оттенки или он один такой в желтом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий привет все серьезно - так держать

вопрос : сидушки с желтыми вставками - что за материал желтого цвета сможешь узнать как называется ( винил или что ? ) просто скоро перешивать сидушки так как мне испортили мои ( хотело бы узнать еще есть ли оттенки или он один такой в желтом

я сидушками не занимался, попробую узнать, на вид как обивка в машине с ворсом (как бархат) цвета наверное есть всякие, щас былиб красные, так как до последнего машину хотелипокрасить в чёрный
Ссылка на комментарий

оке идет красный кстати !

а по поводу сидушек можешь не узнавать так как у меня мои похожи на кожу а у тебя ворсистые значит другой материал у тебя совсем

Ссылка на комментарий

погнили дальше, машина покрашена и сразу началась установка электрики, стекл стекла сразу тонировали

Ссылка на комментарий

сегодня, прокинуты провода на динамики КГ1х10кв на каждую обмотку отделно, установлена новая панель, и установили уси :good:

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
сегодня, прокинуты провода на динамики 1х10кв на каждую омотку отделно, установлена новая панель, и установили уси :good:

 

оперативна)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
1зетка хорошо..а 2 ещё лучше)))собирал сам всё?))хозяйственный)))
с другом, одному тяжело :wink:
Ссылка на комментарий

Еще один безумец :-)

Молодец Дима!

Вопрос есть. Что ты для себя ставишь в первую очередь: Шоу автомобиль с очень громкой музыкой или показать максимально возможный рез в давлении.

Просто если первое, то автомобиль будет громко играть, но совсем не долго (питания не хватит, нужны мощьные генераторы, которые оке сложно будет раскрутить)

Если второе, то все установленные динамики на замере начнут хавать твое давление, в итоге получишь меньший рез, чем мог.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Еще один безумец :-)

Молодец Дима!

Вопрос есть. Что ты для себя ставишь в первую очередь: Шоу автомобиль с очень громкой музыкой или показать максимально возможный рез в давлении.

Просто если первое, то автомобиль будет громко играть, но совсем не долго (питания не хватит, нужны мощьные генераторы, которые оке сложно будет раскрутить)

Если второе, то все установленные динамики на замере начнут хавать твое давление, в итоге получишь меньший рез, чем мог.

пока машина делается на давку, дины устновятся потом в двери, не используя объём двери (ну ты понял) с питанием я ещё посмотрю возможно докину ещё 2-4акб
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...