Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прощаемся с 3500g и 9500i


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Согласитесь' date=' на "жопу" это мало похоже[/quote']

как я понял под словом "жопа" подразумевалось не географические расположение на местности каких либо объектов (в данном случае заводов), а подразумевался менталитет наших людей, что в большинстве своем все сводится к получению максимальной прибыли с минимальными затратами, а качество продукта играет далеко не самую важную роль... надеюсь что вы окажетесь тем самым меньшинством, для которого качество и репутация стоит, если не выше, то хотя бы, на одной ступени с прибылью...

Мне кажется 1500 и 2500 вообще сниму

не хотелось бы, планировал позже приобрести еще пару сабов этой серии((

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Быть посредником и производителем.это разные вещи....

на сегодняшний день крупные стратегически важные производства курирует(это на сегодня так называется)люди из правительства всех остальных другие так скажем курирующие лица с ними потяжелее...и когда каждый хочет откусить от воего пирога себе в карман а тебе вести надо дела по белому,сделать достойную цену и платить рабочим еще и себе на проживание оставить....

Как запустите производство расскажешь)))подвиг это или нет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мое сообщение задело, а твое задевать как-бы не должно. Пожалуйста, относись адекватно. Хорошо сделанное изделие - это на мой взгляд норма, а не подвиг.

 

 

Я ж не живу в Тольятти, им там виднее. Я живу в Н.Тагиле. Тут есть огромный металлургический гигант, продукцию которого с удовольствием берут в европе. Тут огромное вагонное производство. Тут огромный танковый завод, а вроде как уже делают Т105, о котором вы даже не слышали. Тут всемирно-известный полигон "Старатель", где проходят "экспо-армс" и "дифенс-экспо". Тут рядом уникальный титановый завод, без аналогов в мире. Тут же строится огромный завод Боинга...

Согласитесь, на "жопу" это мало похоже, но я чесслово не знаю как в других регионах. Потому и говорю, что не следует обобщать.

 

Ну тут не спорю в тагиле бываю раз в месяц)) да тагил вырос начал строится.. Дороги начали делать а то 2года назад как буд-то на танках только катались)))) но в тагиле один минус экология((

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
как я понял под словом "жопа" подразумевалось не географические расположение на местности каких либо объектов (в данном случае заводов)' date=' а подразумевался менталитет наших людей, что в большинстве своем все сводится к получению максимальной прибыли с минимальными затратами, а качество продукта играет далеко не самую важную роль... надеюсь что вы окажетесь тем самым меньшинством, для которого качество и репутация стоит, если не выше, то хотя бы, на одной ступени с прибылью...[/quote']

 

Быть посредником и производителем.это разные вещи....

на сегодняшний день крупные стратегически важные производства курирует(это на сегодня так называется)люди из правительства всех остальных другие так скажем курирующие лица с ними потяжелее...и когда каждый хочет откусить от воего пирога себе в карман а тебе вести надо дела по белому,сделать достойную цену и платить рабочим еще и себе на проживание оставить....

Как запустите производство расскажешь)))подвиг это или нет...

 

Парни, почему-то мне кажется, что вы не понимаете одной простой вещи. Купить запчасти, скидать в кучу и назваться громким словом с подписью "сделано в РФ" - это очень далеко не то же самое, как носить имя крупной международной компании и выпускать продукты, соответствующие установленным в компании промышленным стандартам. Совершенно другой подход и другие требования ко всему, от контроля качества или организации, и до зарплаты сотрудников.

 

При чем тут менталитет, в чем "жопа", что значит "как запустите"? Я говорю об уже свершившемся факте, тут, в России. Над этим я работал около 5 лет, потому что люблю это дело, отношусь пристрастно, и в этой сфере планирую задержаться надолго. Потому, и планы, и вложения имеют долгосрочный характер. Уже год как это не секрет для многих, и я не хотел делать никакой сенсации, не давал и повода для поздравлений. Потому что для вас еще не случилось никакой новости - продукты еще не стали лучше и\или дешевле и\или доступнее.

А если нравится DD\SQ и искренне хотите поддержать хорошее железо - то и пишите об изделиях, а не о том, где их делают или кто их представляет. Критикуйте их, обсуждайте, выделяйте достоинства и недостатки. Для всех сотрудников и представителей DDaudio, как в России, так и в мире, самый ценный показатель - это пользователи, небезразличные к тому, что мы для них делаем.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Совершенно другой подход и другие требования ко всему' date=' от контроля качества или организации, и до зарплаты сотрудников.[/quote']

это то да, но в теории, на деле же получается как я уже писал выше "в большинстве случаев" через ту саму жопу...

Над этим я работал около 5 лет' date=' потому что люблю это дело, отношусь пристрастно, и в этой сфере планирую задержаться надолго.[/quote']

вот это как раз то самое "меньшинство" о котором я тоже писал выше... Ты как то сильно уж переворачиваешь смысл слов, в негативную, по отношению к себе, сторону и так пишешь будто тебя уже тут обвиняют что выпускаешь плохой товар... Речь совсем о другом была... Тут вроде все желают развития и процветания задуманного и я в том числе.

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий
Ты как сильно уж переворачиваешь смысл слов' date=' в негативную, по отношению к себе, сторону и так пишешь будто тебя уже тут обвиняют что выпускаешь плохой товар... Речь совсем о другом была... Тут вроде все желают развития и процветания задуманного и я в том числе.[/quote']

Честно, в последние пару лет такой пост с добрыми намерениями для меня сродни динозавру на красной площади... Извини если чем задел, видимо правда не так понял.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...