Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рез 135,8


Рекомендуемые сообщения

в свое время был сп4 15ха,тоже начитался тем и запилил 150 чистого,200 труба,дин в салон,порт в крыло.авто акцент,усь м3а в 0.5,питание мехман 200,под капотом бош с6(60а),в багажнике хавкер 155а,между акб кг70.запустив это дело был неприятно удивлен-141.8 было на 31,дальше меньше,дин выбирал ход.в итоге на 200 трубе,ужав объем где то до 120 литров,получил около 145,настройку короба поднимал до 33-34.потом дин был продан,и мой эксперимент с двумя трубами 160 не был реализован.это все я к чему-что значит этот короб посчитан для этого дина?мой короб 150 чистого тоже у многих валил,а у меня нет.делай две 160е трубы,объемом играй.а в противном случае,хоть 10 тысячников кинь,толку ноль:hi:

короб чисто под него делался и сегодня сидел на официале америкосовского сайта, все пилят от 100 до 150 литров, а у меня 130 чистого. Это все из-за киксов 1000-ков, поменять усь и усё будет впорядке!:peel3:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

короб чисто под него делался

Кем? Школьником в контактике который этот динамик только на картинках видел?

Ссылка на комментарий

Monya, мне ncuX под 12" короб рассчитал в глухой седан с неоткидывающимися сиденьями, первый рез 136.9дБ на кислоте от гавённого уся

RB20

Ссылка на комментарий
короб чисто под него делался и сегодня сидел на официале америкосовского сайта, все пилят от 100 до 150 литров, а у меня 130 чистого. Это все из-за киксов 1000-ков, поменять усь и усё будет впорядке!:peel3:

 

поверь,не в киксах дело:praising:с двух тысячников и одной пятнахи можно 150 валить,доказательств тому много.короб может и для него,но не для твоего авто,порт больше делай

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
Кем? Школьником в контактике который этот динамик только на картинках видел?

Да вроде даже графики прислал:sad: У меня такое же чувство, что просто с инета скачена, утверждать не буду, но все говорят, что из-за короба?!

Буду пилить новый:peel:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Переносите тему в исталы, неплохая история получалась из золушки в королеву бала)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Согласен,переноси в истл,буду следить очень сильно заинтриговал),после шумки на много рез подскачил?,стрелял в 0,35 на музле?),Пили новый короб и пристреливай)усилок второй покупай короче ,жду 150+)

Изменено пользователем TOPAH

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

После шумки рез на 2дб, 0,35 стрельнул агмы сели))) на музыке 145,9, а на синусах 144,8

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
После шумки рез на 2дб, 0,35 стрельнул агмы сели))) на музыке 145,9, а на синусах 144,8

 

Короб ты переделывать будешь?)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

конечно буду!!! только вот просчитать надо его. а вот если дин поставить к номеру?

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

С:;?№ка, забыл сказать, что стоит люк как на газели и его открывает при резонансе салона и походу весь ветерок наружу:shok:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya,

ну так ты это, сваркой его, да побольше, чтобы не открывался никогда...

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...