Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про Ebay


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Друзья хочу заказать запчасть на авто с ебэя, суть в том что доставка не указана в Россию, Я спросил в личке у продавца возможно ли в рашку выслать,он сказал может отправить,но +20футов нужно доплатить

Вот что написал "Пожалуйста, обратите PayPal аккаунт моим 38.95pounds плюс 20pounds в посылке, и завтра я отправить посылку

СПАСИБО"

Что это значит и как совершить оплату? не кидалово случайно? как отдельно оплатить 20 футов? На али заказывал без проблем а тут первый раз:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

при совершении сделок через ебэй надо смотреть на репутацию продавца и количество положительных/отрицательных отзывов. в идеале их должно было не меньше 250-300.

если доставка в россию не указана, то лучше не стоит заказывать эту вещь. оплатите за доставку столько же, сколько и за запчасть.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

не знаю как на али а на ебэй много чего заказывал не разу не кинули https://vk.com/kitai_rulit вот ссылка Игорь Брага кидаешь ему ссылку товара которого ты хочешь купить он проверяет что к чему. Он занимается посылками с Китая Удачи

Ссылка на комментарий

IGROC19, платить посреднику при покупке единичного товара с китая? :biggrin: тем более тому кто так же дома за компом сидит...не глупо ли?

Atprost, ты бы лучше в оригинале выложил что он написал а не перевод.

А больше разве на ебее нет такой запчасти?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

шлешь ему 60 фунтов, он тебе высылает запчасть. даже в случае кидалова ибэй все сделки страхует. Да и не делают там так продаваны, очень за репутацию жмутся. А в англии реально мало где указана доставка в рашу, но по желанию она есть, за отдельную плату..

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся!

Запчасть редкая в России, электроусилитель руля, разбивается от плохих дорог и у нас стоит космос.Только этот продавец согласился выслать в Рашку

вот текст "Please pay a paypal account to my 38.95pounds plus 20pounds per parcel, and tomorrow I send a parcel

THANKS"

Мне не понятно куда переводить деньги,что нажимать, если я нажму просто оплатить товар,то там не включена доставка, где смотреть номер его счета? уже голову сломал, подскажите пожалуйста

P.S ссылка на продавца http://www.ebay.com/usr/toponecarparts2013

Рейтинг маленький,но это единственный вариант)

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost, paypal кошель завел? просто если платить картой ест ьшансы не вернуть бабало ни когда)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Спасибо всем кто откликнулся!

Запчасть редкая в России, электроусилитель руля, разбивается от плохих дорог и у нас стоит космос.Только этот продавец согласился выслать в Рашку

вот текст "Please pay a paypal account to my 38.95pounds plus 20pounds per parcel, and tomorrow I send a parcel

THANKS"

Мне не понятно куда переводить деньги,что нажимать, если я нажму просто оплатить товар,то там не включена доставка, где смотреть номер его счета? уже голову сломал, подскажите пожалуйста

P.S ссылка на продавца http://www.ebay.com/usr/toponecarparts2013

Рейтинг маленький,но это единственный вариант)

 

Проси его пусть инвойс кинет, с учетом доставки

Ссылка на комментарий

продавец предлагает перевести деньги на его счет paypal напрямую, минуя ebay.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
продавец предлагает перевести деньги на его счет paypal напрямую, минуя ebay.

 

Помоему это нарушение правил ebay)))

Т.е. если возникнет спорная ситуация, вернуть свои деньги будет проблематично)

Ссылка на комментарий

заплати ему сумму за лот и 20 фунтов сверху на счет. или реально пусть сделает инвойс сразу на нужную сумму с учетом доставки. Что ж там у вас за авто такое-то?

Ссылка на комментарий
Atprost, paypal кошель завел? просто если платить картой ест ьшансы не вернуть бабало ни когда)

 

Да завел

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost, для того чтобы перевести деньги по paypal тебе нужен его емэйл адрес под которым он в

pp зареген. В меню pp жмешь Send Funds в поле указываешь email и количество бабок и усе. твой платеж будет защищен pp, я так отсылал не обманули. но если хочешь перестраховаться можешь попросить его сделать новый инвойс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...