Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как собирать!


Рекомендуемые сообщения

Люди скажите пжлст как лучше всего собирать?? на как растояние шурупы,нужно ли промазывать швы если да то чем, и на что крепить сам дин! спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Schekatun, шурупы только в углах! Ни в коем случае не больше 4х на каждом листе...промазать можно мазью для суставов в месте, где планируется устанавливать дин. Сам дин надо ставить только на короб с отверстием сверху таким образом, чтоб был закреплён под собственным весом. Если будет пытаться выпрыгнуть из короба, положи гантелю на дифф, чтоб не дёргался!:good:

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, :biggrin: остроумно:biggrin:

я худею от таких вопрошающих... чему сейчас детей в школе учат на уроках труда ???:diablo: паходу только на переменах курить...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Малыш, ну а чё, зато прямо и понятно что всё наоборот:biggrin:

Но инвертировать то тож надо голову почесать...об этом я не подумал:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий
Schekatun, шурупы только в углах! Ни в коем случае не больше 4х на каждом листе...промазать можно мазью для суставов в месте, где планируется устанавливать дин. Сам дин надо ставить только на короб с отверстием сверху таким образом, чтоб был закреплён под собственным весом. Если будет пытаться выпрыгнуть из короба, положи гантелю на дифф, чтоб не дёргался!:good:

 

какие шурупы? фости и молотой

:good:

Ссылка на комментарий
5adi5+, :biggrin: остроумно:biggrin:

я худею от таких вопрошающих... чему сейчас детей в школе учат на уроках труда ???:diablo: паходу только на переменах курить...

дальше хуже.. щас куда не сунься есть на всё чертежи готовые, тут многим советуют и на других форумах, для чего заморачиваться ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

:mocking:

Вот тоже вопрос из серии-что,где,как?

9207c2884939.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

пора уже всучивать чертежи боевых коробов для "саба на 5 киловатт" , при подключении какого нибудь двухканальника 2*60 :lol:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Малыш, ну а чё, зато прямо и понятно что всё наоборот:biggrin:

Но инвертировать то тож надо голову почесать...об этом я не подумал:scratch_one-s_head:

 

а гирю вовнутырь положить?? а можно детский крем использовать а то для суставов нет на строительном рынке???

Ссылка на комментарий

ладно отвечу человеку на вопрос надо собирать руками только с помощью отвертки щуруповертом поломаешь все саморезы(шурупы) вкручивать через каждый 1 см промазывать все стенки полеэфиркой(это смола) со стекло волокном в 3-4 слоя и будет класс :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...