Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ESX VE 800.4


gmonstrg

Рекомендуемые сообщения

народ, у кого есть или был такой усилитель? или кто слышал такой? скоро мне придет экземпляр.

в интернете мало по нему информации и отзывов. как он в сравнении с итонами? ну или с другими более популярными усилителями?

и вот такой вопрос еще. у меня фронт Гладен рс165. они 3 омные. я собираюсь в будущем добавить еще пару мидбасов, т.е. они будут играть в полтора ома. нормально ли будет чувствовать себя данный усь в полтора ома на повседнев?

Ссылка на комментарий

и еще вопрос один.

у этого усилка фильтр высоких частот максимум до 2,5 килогерц. как будут чувствовать себя пищалки от гладен при таком срезе? плохо им не станет? или лучше конденсатором повыше подрезать?

Ссылка на комментарий

или лучше пищалку через родной кросс пустить, а мид усилителем сверху и снизу подрезать?

кто знает как родной гладеновский кросс пищалку режет?

Ссылка на комментарий

.......фильтр высоких частот максимум до 2,5 килогерц.

ты прикалываешся пищялка от должна начинаться предлогаю выкл вильтра на пищи и резать головой....для приличия сделать мини крос цикать будет приятней и резать от 4 мин чтоб не срали

Ссылка на комментарий

голова пока что без проца. жду пока, через месяц будет пион 80. пока лучше оставить родные кроссы тогда или кондер впаять?

Ссылка на комментарий

gmonstrg, за усь не беспокойся, по заявке он в 1Ом 200Вт РМС, 400Вт максималки... Вытянет ещё так. У самого стоит VE 2.1000 этой же серии. Могу мурзилку в пдф на них скинуть если надо

RB20

Ссылка на комментарий
gmonstrg, за усь не беспокойся, по заявке он в 1Ом 200Вт РМС, 400Вт максималки... Вытянет ещё так. У самого стоит VE 2.1000 этой же серии. Могу мурзилку в пдф на них скинуть если надо

 

А давай))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...