Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26.06.2010 LoudGames Нижний Тагил!


Рекомендуемые сообщения

Ну как у вас? Мы уже отстрелялись.... :yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Участников было очень мало машин примерно 10-12 очень жалко. Думаю всем понравилось. Формат соревнований интересный думаю больше SQ громкое, т.к. сабуфер много роли не играет. Жалко кубков не было:cray:. В принципе узнали как на таких рода соревнованиях выступать и с чем выступать. Скажу что самый высокий рез был в подкатегории 1.4 у Сани Белоусова (BeHder)-132db:shok:.

Ссылка на комментарий

Я сжог левый мид.... 3 место в своем классе..

Соревнования по сути дела одно и тоже что и SQ, только судит не чловек а датчик, вот и все..

Вадиму отдельная благодарнасть за проведение соревнований, но с призами как то не хорошо получилось... ( кто знает тот поймет)

Изменено пользователем AllexanDRagster

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я сначало на Лил Вэйне (Амили) потом какаято греческая хрень... потом драм... лучший рез на неграх...

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстате саб в этом виде соревнований играет самую маленькую роль, можно сказать что он вообще ни какой роли там не играет

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я давил уровень 1 в подклассе 1.3 первый замер на Киркорове 92.6 второй на дрим... данс 90.7, короче всё зависит от системы как настроена. Да действительно саб мало роли играет в этих рода соревнованиях. ПЕНС(Чижов Сергей) на сдвоенном фронте в подкатегории 1.1 дунул 96+ вот вам и сравнение

Ссылка на комментарий

да рамштайн рулит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да рамштайн рулит

Мой диск у нас пошел в народ:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мой диск у нас пошел в народ:sarcastic:

 

Сам концов не нашел:pardon:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вот немного со слов Вадима Черёмухина об соревновках т.к его забанили на кануне:-

А вот и вести с полей )))))

 

В общем собралось машин не много, но от того было ни сколько не менее забавно и для первого этапа блин совсем не комом вышел!

Итак... замеры... Для начала расскажу о следующих 2-х проблемах, возникших у меня:1. проблема с наводкой из за зарядника ноутбука (когда подключен - наводка на 50Гц, которая сильно искажает результат, потому, на время замера ноутбук работал только от аккумулятора...); 2. проблема со стойкой для датчика(не успели собрать ее, потому сенсор крепили прямо к сидению на месте головы водителя); 3. прибор позволяет пользоваться компенсацией определенных частот, и мы воспользовались этим, добавив всех частот от 0 до 10Дб с логарифмическим нарастанием от 20 до 20000Гц (чего делать не стоило, тк это дало преимущество фронту над сабом).

Обе проблемы на замеры и на течение соревнований почти не повлияли, но будут конечно учтены в будущем. У нас со Ставрополем настройки прибора были согласованы заранее, потому, результаты вполне можно сравнивать.

Теперь результаты... Описать в двух словах довольно сложно... Бились все как могли, было много интересного, наверное даже очень много, чтобы все выложить за раз.

Результаты -

уровень 1(лучшие):

1.1 - 96.44(Пенс, 2 пары R6a и пожалуй лучший подбор трека)

1.2 - 94,24Дб(AlexDD, трехкомп фронт+саб 1508)

1.3 - 94,15Дб (двухкомп. фронт + саб 2х10")

1.4 - 100+Дб(единственный рез за 100Дб, двухкомп фронт+2 R1244)

абсолют - 95.91Дб (2х15" + двухкомп фронт) - был всего 1 участник.

Ссылка на комментарий
Вот немного со слов Вадима Черёмухина об соревновках т.к его забанили на кануне:-

А вот и вести с полей )))))

 

В общем собралось машин не много, но от того было ни сколько не менее забавно и для первого этапа блин совсем не комом вышел!

Итак... замеры... Для начала расскажу о следующих 2-х проблемах, возникших у меня:1. проблема с наводкой из за зарядника ноутбука (когда подключен - наводка на 50Гц, которая сильно искажает результат, потому, на время замера ноутбук работал только от аккумулятора...); 2. проблема со стойкой для датчика(не успели собрать ее, потому сенсор крепили прямо к сидению на месте головы водителя); 3. прибор позволяет пользоваться компенсацией определенных частот, и мы воспользовались этим, добавив всех частот от 0 до 10Дб с логарифмическим нарастанием от 20 до 20000Гц (чего делать не стоило, тк это дало преимущество фронту над сабом).

Обе проблемы на замеры и на течение соревнований почти не повлияли, но будут конечно учтены в будущем. У нас со Ставрополем настройки прибора были согласованы заранее, потому, результаты вполне можно сравнивать.

Теперь результаты... Описать в двух словах довольно сложно... Бились все как могли, было много интересного, наверное даже очень много, чтобы все выложить за раз.

Результаты -

уровень 1(лучшие):

1.1 - 96.44(Пенс, 2 пары R6a и пожалуй лучший подбор трека)

1.2 - 94,24Дб(AlexDD, трехкомп фронт+саб 1508)

1.3 - 94,15Дб (двухкомп. фронт + саб 2х10")

1.4 - 100+Дб(единственный рез за 100Дб, двухкомп фронт+2 R1244)

абсолют - 95.91Дб (2х15" + двухкомп фронт) - был всего 1 участник.

Если с прибором будет так на всех этапах, я про то , что влияние саба на результат минимально- тогда это хрень а не соревнования.

Столько времени ты его тестил ( прибор этот) и на соревнованиях выяснилось, что это не работает , это наводит, а это не решает.

10 числа много кто собирается посетить этап в Тагиле. ....И если народ узнает , что сабы не нужны- никто не приедет.

Так к размышлению ...:praising:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...