Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26.06.2010 LoudGames Нижний Тагил!


Рекомендуемые сообщения

Привет Илья!!! посмотри этап в Ставрополе там машины были как на пляжный SPL. Спроси у Пенса он тебе скажет что там действительно саб большой роли не играет главное хороший мощьный и качественный и очень громкий фронт вот к примеру01403751a5fa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Илья!!! посмотри этап в Ставрополе там машины были как на пляжный SPL. Спроси у Пенса он тебе скажет что там действительно саб большой роли не играет главное хороший мощьный и качественный и очень громкий фронт вот к примеру01403751a5fa.jpg

 

Инсталл - эксклюзив ! Но целесообразность оправдана при хорошем результате. Иначе ...:cray:

Ссылка на комментарий
Привет Илья!!! посмотри этап в Ставрополе там машины были как на пляжный SPL. Спроси у Пенса он тебе скажет что там действительно саб большой роли не играет главное хороший мощьный и качественный и очень громкий фронт вот к примеру

Действительно не действительно..

Зачем такой формат в котором саб не решает ничего.

Мы все сдесь на этом ресурсе общаемся по одной причине- SPL!!

Второй формат похожий на Пляжный SPL или как там его который ЛАС проводит тут нахер никому не нужен.

Я думал, что в Играх прибор будет мерить во всём диапазоне равнозначно, и саб будет играть немаловажную роль на результат. Это же ежу понятно, что в музыке на НЧ диапазон приходится 60-70 процентов звуковой энергии и мощности усилителей.

Нахрена спрашивается готовить заранее кривую и кастрированную систему для этих игр..???

Хорошая, мощная и сбалансированная повседневка - она и в ЮАР - Хорошая , мощная и сбалансированная повседневка.

САБ- должен влиять на рез и иметь не менее 40-50 процентов от остального диапазона. Иначе - это соревнования для кривых и уродливых систем.

Я бы посоветовал Вадиму и Смоку решать этот вопрос - иначе формат не получит уважение на Басклубе.

Я собирался в Абсолюте подавить, а щас получается пару 12 Солохов мне *** не нужны на замере , дык и трек тогда выбрать где нет Частот 20-70 герц.

Я думаю меня поддержат 99 процентов сдесь зарегистрированных пользователей.:hi:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Действительно не действительно..

Зачем такой формат в котором саб не решает ничего.

Мы все сдесь на этом ресурсе общаемся по одной причине- SPL!!

Второй формат похожий на Пляжный SPL или как там его который ЛАС проводит тут нахер никому не нужен.

Я думал, что в Играх прибор будет мерить во всём диапазоне равнозначно, и саб будет играть немаловажную роль на результат. Это же ежу понятно, что в музыке на НЧ диапазон приходится 60-70 процентов звуковой энергии и мощности усилителей.

Нахрена спрашивается готовить заранее кривую и кастрированную систему для этих игр..???

Хорошая, мощная и сбалансированная повседневка - она и в ЮАР - Хорошая , мощная и сбалансированная повседневка.

САБ- должен влиять на рез и иметь не менее 40-50 процентов от остального диапазона. Иначе - это соревнования для кривых и уродливых систем.

Я бы посоветовал Вадиму и Смоку решать этот вопрос - иначе формат не получит уважение на Басклубе.

Я собирался в Абсолюте подавить, а щас получается пару 12 Солохов мне *** не нужны на замере , дык и трек тогда выбрать где нет Частот 20-70 герц.

Я думаю меня поддержат 99 процентов сдесь зарегистрированных пользователей.:hi:

 

По моему мнению самая громкая машина в ставрополе была у Саши Харченко.

e2eaef46650e.jpg

34ecaf2bc13d.jpg

У него и фронт зачетный, и саб конкретный. 12 12" динамиков. Я у него послушал, думаю больше 152 дб будет при учете низкой настройки. У меня пик на 45 герц, у него я думаю герц на 40. Долбит жестко на неграх. И он не занял даже призовое место.

Баланс замеров надо переводить в область сабового звена. Чтобы процентов 70 зависело от саба, а 30 от колонок. Тогда бы имели одинаковые шансы и те у кого только мощный саб, и те, у кого только мощный фронт. А выигрывали бы те, у кого и фронт мощный и саб

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

памоему это было предсказано ещё пол года назад:biggrin:

саб это 20-100гц 1/200 всего деапазона измерения :pardon:

Ссылка на комментарий
По моему мнению самая громкая машина в ставрополе была у Саши Харченко.

e2eaef46650e.jpg

34ecaf2bc13d.jpg

У него и фронт зачетный, и саб конкретный. 12 12" динамиков. Я у него послушал, думаю больше 152 дб будет при учете низкой настройки. У меня пик на 45 герц, у него я думаю герц на 40. Долбит жестко на неграх. И он не занял даже призовое место.

Баланс замеров надо переводить в область сабового звена. Чтобы процентов 70 зависело от саба, а 30 от колонок. Тогда бы имели одинаковые шансы и те у кого только мощный саб, и те, у кого только мощный фронт. А выигрывали бы те, у кого и фронт мощный и саб

Согласен на все 100.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
По моему мнению самая громкая машина в ставрополе была у Саши Харченко.

 

У него и фронт зачетный, и саб конкретный. 12 12" динамиков. Я у него послушал, думаю больше 152 дб будет при учете низкой настройки. У меня пик на 45 герц, у него я думаю герц на 40. Долбит жестко на неграх. И он не занял даже призовое место.

Баланс замеров надо переводить в область сабового звена. Чтобы процентов 70 зависело от саба, а 30 от колонок. Тогда бы имели одинаковые шансы и те у кого только мощный саб, и те, у кого только мощный фронт. А выигрывали бы те, у кого и фронт мощный и саб

 

Я тоже думаю что сабу больше приоритета надо отдать чем есть. Не 70 конечно, но 30 точно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

у меня вообще фронта нет, одни сабы, значит получается нет смысла ехать 10.07

Ссылка на комментарий
у меня вообще фронта нет, одни сабы, значит получается нет смысла ехать 10.07

 

можешь заявится в категорию абсолютное давление - подавим на синусе.

тож собираюсь.........

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

А я попробую в Лоуд Геймс всех надрать...в Абсолюте.:dance2:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
памоему это было предсказано ещё пол года назад:biggrin:

саб это 20-100гц 1/200 всего деапазона измерения :pardon:

 

+100000000 только никто на это не обратил внимание.Несколько человек намекнули тогда.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
+100000000 только никто на это не обратил внимание.Несколько человек намекнули тогда.

если считать по 1 герцу то конечно это 1/200. Но такого разрешения нет, есть 31 полоса, тоесть 1/3 октавный интервал. Ведь шкала ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ! Бас там представлен так:

20-25-31,5-40-50-63-80

Итого 7 полос из 31.

В цифрах пример привел тут, есть конкретные предложения, обсуждаем :wink::

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7044&page=33

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Инсталл - эксклюзив ! Но целесообразность оправдана при хорошем результате. Иначе ...:cray:

Этот инсталл делался не для реза, а для себя, люди так каждый день катаются:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...