Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3b или DC 3.5k


budivoz

Рекомендуемые сообщения

если ты знаешь результаты теста, че тогда выбираешь? Бери, что выиграет

Я не знаю))) это просто для зарубы) может когото это сильно зацепит и он замутит на тест усей до 4к)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уже говорил тебе о твоих неуместных высказываниях. Доля которых была в том же разделе PRIDE. На них следует обращать более пристальное внимание, чем на мои уместные.

При этом, в вопросах сабостроения я всегда говорил за то, что пусть тема "мусолится" квалифицированными и технически грамотными людьми. Я ставил в пример двух Андреев BW и TAKO. Если ты со мной хочешь поговорить, пиши мне в ЛС я отвечу, либо перезвоню тебе - раз мы в рамках форума, то для обычного диалога я проблем не вижу.

 

Интересно чем мои НЕУМЕСТНЫЕ высказывания отличаются от ваших УМЕСТНЫХ считая свое мнение единственно верным. Не подтверждая это достижениями в АЗ вливая бабки в разработки других людей. Да вы создали бренд молодцы но это не делает из вас грамотного профессионала. Как вы сами про себя сказали вы Комерс и им останетесь. А разговаривать с вами не вижу смысла ваша политика и точка зрения давно мне понятна.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Интересно чем мои НЕУМЕСТНЫЕ высказывания отличаются от ваших УМЕСТНЫХ считая свое мнение единственно верным. Не подтверждая это достижениями в АЗ вливая бабки в разработки других людей. Да вы создали бренд молодцы но это не делает из вас грамотного профессионала. Как вы сами про себя сказали вы Комерс и им останетесь. А разговаривать с вами не вижу смысла ваша политика и точка зрения давно мне понятна.

 

Стоит сказать большее, в том ракурсе, в каком ты пишешь - наш живой разговор окончился бы на слове коммерс, значение которого тебе не ясно, и которые погубило бы все твои надежды на правоту.

 

 

По ранее написанному - мое мнение базируется на фактах, как и мнение любого прагматика. Я не верю в мифы и сказки, коих сам не пишу. НЕУМЕСТНЫЕ высказывания от тебя, отличаются от моих уместных тем, что Я НЕ ПИШУ ЗА ЛЮДЕЙ ЧТО-ТО, не ВАНГУЮ ПО ФОТО о чем-то. О том, чего не знаю я спрашиваю у более компетентных людей, либо учусь чему то сам.

Ссылка на комментарий
Я не верю в мифы и сказки, коих сам не пишу. НЕУМЕСТНЫЕ высказывания от тебя, отличаются от моих уместных тем, что Я НЕ ПИШУ ЗА ЛЮДЕЙ ЧТО-ТО, не ВАНГУЮ ПО ФОТО о чем-то. О том, чего не знаю я спрашиваю у более компетентных людей, либо учусь чему то сам.

 

А мы все тут б..дь по твоему чем занимаемся. Вот тебе Вадим один из самых опытных и открытых к диалогу сплщиков. Но для тебя он всего лишь конкурент и этот разговор абречен. А мы тут мля вангуем видете ли. У меня был м3а я им пользовался и я уверен что чистой мощи он отдаст меньше чем дц3.5к с клиппом он даст много не вопрос. Это мой личный опыт и мое личное мнение. А ты спроси у более опытных коллег.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Когда в одной теми есть Shadow, EddyFierce, , то можно ее в несколько томов перевести,а то и больше:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А мы все тут б..дь по твоему чем занимаемся. Вот тебе Вадим один из самых опытных и открытых к диалогу сплщиков. Но для тебя он всего лишь конкурент и этот разговор абречен. А мы тут мля вангуем видете ли. У меня был м3а я им пользовался и я уверен что чистой мощи он отдаст меньше чем дц3.5к с клиппом он даст много не вопрос. Это мой личный опыт и мое личное мнение. А ты спроси у более опытных коллег.

Кто там бля9ь - это вам виднее...

Чем ты тут занимаешь, мне также безразлично, как и занятие иных псевдо профессионалов.

Он(shadow) для меня не конкурент - это раз. Наши регионы очень косвенно пересекаются, но видимо ты в своем амплуа - и поспешные выводы это норма.

Твой личный опыт это работа с м3а и еще парой усей? - Не плохо. Мой личный опыт с корейцами переваливает в количественном выражении за сумму пальцев двух рук, если еще не пальцы ног сложить... Мне что теперь, выйти к Кремлю с транспарантом что ли? Или на БК написать - я хрестоматия знаний?

Это форум парень - не надо думать, что тут суд всех судов. Если тут кто-то чего не пишет, значит человек просто читает, не стремясь к обмену информацией. Плохо или хорошо - не важно. Суть остается сутью.

Ссылка на комментарий
мое мнение базируется на фактах' date=' как и мнение любого прагматика. Я не верю в мифы и сказки, коих сам не пишу. НЕУМЕСТНЫЕ высказывания от тебя, отличаются от моих уместных тем, что Я НЕ ПИШУ ЗА ЛЮДЕЙ ЧТО-ТО, не ВАНГУЮ ПО ФОТО о чем-то. О том, чего не знаю я спрашиваю у более компетентных людей, либо учусь чему то сам.[/quote']

Если я пишу совет человеку' date=' то значит так оно и есть. Раскидывать фуфло - это не ко мне явно.[/quote']

Я правильно понимаю... Если найдутся условия, в которых М3b отдаст больше DC3.5k, то ты автоматически публично признаешь себя треплом, при том, что сейчас свою точку зрения основываешь лишь на сомнительных фото, сомнительных знаниях и якобы состоявшемся диалоге с корейцем? :biggrin:

Я ничего не утверждаю, а ты пояснил бы этот момент, а то неловко выйдет...

 

мое мнение базируется на фактах

Выше я привел факты. М3а слабее DC3.5k, но М3b значительно мощнее М3а(на 40% в тесте Русика), настолько, что может быть мощнее и DC3.5k.

Все далеко не так однозначно, как вы с ханом это хотите представить, не смотря на разные схемы, одно место сборки, и прочие ваши субъективные доводы без единой реальной цифры...

 

Но я не сравнивал и не видел чтобы это кто-то делал, и не могу говорить о том, что что-либо мощнее на основании лишь фото кишков. Могу лишь сказать, что, по факту, если разница и есть, то, вероятно, до 10%. Что, в любом случае, противоречит вашей теории и якобы невозможно, тк платы ну совсем разные и одна конструкция значительно мощнее\надежнее другой.

 

И на мой взгляд, как прагматика, ты ведешь себя как американский Госдеп: "что выгодно - озвучиваю, об остальном - нет данных". Это и есть настоящая пропаганда, главной и общепризнанной отличительной чертой которой, в сравнении с объективной подачей информации, является постулат: "выгодная часть правды = ложь".

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю... Если найдутся условия, в которых М3b отдаст больше DC3.5k, то ты автоматически публично признаешь себя треплом, при том, что сейчас свою точку зрения основываешь лишь на сомнительных фото, сомнительных знаниях и якобы состоявшемся диалоге с корейцем? :biggrin:

Я ничего не утверждаю, а ты пояснил бы этот момент, а то неловко выйдет...

 

 

Выше я привел факты. М3а слабее DC3.5k, но М3b значительно мощнее М3а(на 40% в тесте Русика), настолько, что может быть мощнее и DC3.5k.

Все далеко не так однозначно, как вы с ханом это хотите представить, не смотря на разные схемы, одно место сборки, и прочие ваши субъективные доводы без единой реальной цифры...

 

Но я не сравнивал и не видел чтобы это кто-то делал, могу лишь сказать, что если разница и есть, то вероятно до 10%. Что в любом случае противоречит вашей теории и как-бы невозможно, тк платы разные.

 

И на мой взгляд, как прагматика, ты ведешь себя как американский Госдеп: "что выгодно - озвучиваю, об остальном - нет данных". Это и есть настоящая пропаганда, главной и общепризнанной отличительной чертой которой, в сравнении с объективной подачей информации, является постулат: "выгодная часть правды = ложь".

 

Насколько я понимаю твою позицию - ты любишь глазами. Чему собственно подтверждение твое присутствие на тестах Лоренсо и Полкмана. Это верный путь, я сам того же мнения. К чему я?

К тому, что если тема АЗ действительно интересна тебе, то простой визит, с целью ознакомления, развития был бы на пользу. Сейчас я говорю о Корее и заводе флагмане в плане производства мощных моноблоков класса D.

 

Можно сколько угодно лить воду в уши пользователей, касательно уникальности и прочих прелестей... Это реальный метод достижения успеха в составе коммерции и он регулярно работает. Но не стоит верить всему на слово, пока не был там, где это производится.

 

В регулярных беседа до визита в Корею, в процессе визита, в процессе изучения производства я всегда задавался вопросу "ЧТО ЛУЧШЕ?", ты ведь прекрасно понимаешь, что будь там что-то уникальное, это бы уже купили и анонсировали. Всегда хочется идти на шаг впереди конкурентов. К слову, возможность сделать усилитель более мощный, эффективный и "держащий" более низкий импеданс есть. Все упирается лишь в габариты и ценник.

Цитируя первоисточник(технический директор производства), я скажу следующее: Все наши заказчики ставят перед нами примерно равные задачи, которые в свою очередь исполняет моя инженерная группа. Качестве изделий находится на одном уровне. Расположение элементов платы или некоторое изменение схематехники возможно в виду заказа со стороны различных конкурирующих брендов. Каждый из заказчиков поясняет это тем, что ему нужна некая визуальная уникальность(в первую очередь), что в свою очередь еще дает "пару очков" к престижу. У нас не как у всех...

Я задавал вопросы далее, по типу: а дает ли это реальные "плоды" пользователю? Позиция моего оппонента была такова, что : "Я считаю наиболее надежными усиителями - усилители с классической компоновкой". Понимая к чему он, я дополнил "Почему?". Его ответ был схож с моими мыслями: "Б`ольшие габариты, более эффективное охлаждение, простота фиксации основополагающих элементов(это говорит о том, что чем легче собирается усилитель, тем меньше возможности ошибиться в чем то) и т.д." - своего рода АК47(ну или 74), которому нет дела до сторонних факторов.

 

И что таить, порой и корейцы "косячат", но вот только проблема в том, что завод изготовитель также зависит от остальных фирм поставщиков. Кто-то им поставляет конденсаторы, транзисторы и прочее прочее... Отследить чья вина в некачественной партии можно, но как правило бывает поздно, особенно с учетом менталитета некоторых "импортеров", которые даже если бы и знали, то все равно бы не продолжали продажи хлама.

 

По теме - стоит взять ту технику, поставщик которой всегда обеспечит оперативный сервис, как на платной так и на бесплатной основе.Вне зависимости от мощности моноблоков, будь то DC или DD, основную роль внесет оформление.

 

Трепло это ты. Я тебе прямо привел пример страницей ранее.:good:

 

Где хоть что то про сравнение мощности DD M3B и DC 3.5K?

Ты настолько "бронированный" и "лжив", что можешь писать что угодно. Не переставай, я попкорн заказываю :rofl:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Можно сколько угодно лить воду в уши пользователей, касательно уникальности и прочих прелестей... Это реальный метод достижения успеха в составе коммерции и он регулярно работает. Но не стоит верить всему на слово, пока не был там, где это производится.

В регулярных беседа до визита в Корею, в процессе визита, в процессе изучения производства я всегда задавался вопросу "ЧТО ЛУЧШЕ?", ты ведь прекрасно понимаешь, что будь там что-то уникальное, это бы уже купили и анонсировали. Всегда хочется идти на шаг впереди конкурентов. К слову, возможность сделать усилитель более мощный, эффективный и "держащий" более низкий импеданс есть. Все упирается лишь в габариты и ценник.

Цитируя первоисточник(технический директор производства), я скажу следующее: Все наши заказчики ставят перед нами примерно равные задачи, которые в свою очередь исполняет моя инженерная группа. Качестве изделий находится на одном уровне. Расположение элементов платы или некоторое изменение схематехники возможно в виду заказа со стороны различных конкурирующих брендов. Каждый из заказчиков поясняет это тем, что ему нужна некая визуальная уникальность(в первую очередь), что в свою очередь еще дает "пару очков" к престижу. У нас не как у всех...

1. Тут сказано следующее, переведу на русский: "бла бла бла, все усилители хороши, а я там был и потому самый крутой из ныне живущих".

 

2. Тема звучит так: "DD M3b или DC 3.5k". Ответом Хана было утверждение, в истинности которого очень большие сомнения, тк нет подтверждающих слова фактов - я пишу об этом, попросил факты.

 

3. Как называется высказывание не по теме в интернете, оффтоп, треп?

Раскидывать фуфло - это не ко мне явно.

Ты или натрепал, поддерживая хана безо всяких однозначных доказательств, или просто мило треплешься себе на радость в этой теме, распространяя абсолютно бесполезную информацию о себе хорошем и плохих оппонентах. Так кто ты?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп

1. Тут сказано следующее, переведу на русский: "бла бла бла, все усилители хороши, а я там был и потому самый крутой из ныне живущих".

 

2. Тема звучит так: "DD M3b или DC 3.5k". Ответом Хана было утверждение, в истинности которого очень большие сомнения, тк нет подтверждающих слова фактов - я пишу об этом, попросил факты.

 

3. Как называется высказывание не по теме в интернете, оффтоп, треп?

 

Ты или натрепал, поддерживая хана безо всяких однозначных доказательств, или просто мило треплешься себе на радость в этой теме, распространяя абсолютно бесполезную информацию о себе хорошем и плохих оппонентах. Так кто ты?

 

Вадя, ну нельзя так лажать как ты:lol:

Про АКУ ты народу дал дезинфо - трепло.

Про ДД ни слова гадости от меня, на тему маломощного уся - ты вновь трепло.

Я поддержал ХАНа? В чем? Аааа, ну я же его посты читаю, типо морально с ним:rofl: - 3-0 "Вадя треплит", едем дальше.

Я просто написал ОМНИ, то что хотел написать, не больше не меньше. Он как-то в теме про тесты PRIDE, Оффтоп

где ты вставлял рекламу аку:rofl::rofl::rofl:
, написал типо он сам за живые встречи и разговоры. Наш диалог с ним закончился тем, что я ТОЛЬКО ЗА какие либо совместки, на базе моего оборудования. Типо всегда готов его принять, пусть приезжает. Чего нет - докуплю. Это криминал? Ну наверное. Я же из PRIDE`a...:facepalm:

Человеку(топикстартеру) по теме я отписал. Я в чем-то ошибся в своем совете? Нет.

Он написав мне в ЛС, получил более подробный расклад, где вновь ни одного плохого слова про какой либо из усей...

 

А может ты притворяешься?:lol:

Ссылка на комментарий

А зачем то сабы sq сюда приплели))))моё мнение хороший конкурентоспособный саб по демократичной цене...а предзаказ вообще был сладкий)))хоть бы кто нить еще такой предзаказ сделал из партнеров басклуба!!!вот с удовольствием fi по предзаказу dc и акумы стингер....жаль дд предзаказ профукал хотел 99 серию и деньга была:boredom:

В тесте даных усей нету смысла....пускай все мучаются и гадают что лучше:lol:

И хватит сраться я выберу и куплю то что считаю нужным мне(и так я думаю поступают 70%форумчан да и вообще адекватных людей)невзирая на то что мне будут впаривать дилеры той или иной фирмы....

А вот активность дилеров дд/sq больше чем у других с ними повеселее)))у других как то скучно...

Пы.сы мое объективное мнение...не пирар дд...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Завтра будут с хера на хер посылать и улыбаться? Это нормально? Надо начать "курить" и\или бухать чтобы дальше вести эту дискуссию на равных. Так что я пас.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Надо начать "курить" и\или бухать чтобы дальше вести эту дискуссию на равных.

+100500. Зае..ся сегодня, взял банку пива, думал вступить в дискуссию. Здравый смысл взял свое.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...