Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3b или DC 3.5k


budivoz

Рекомендуемые сообщения

Сейчас разговор идет за уси до 4к, тоесть проверить эти усилители не проблемно, есть преценденты разных показателей в одной и той же системе усей собраных "под копирку", я могу даже тест замутить, только уси шлите :biggrin: Независимость теста от брендов гарантирую 100%

 

Отличная мысль, чтобы убедиться самому. Конечно мы не организуем стабильный ток 2000А+ на 14В, как это делает завод изготовитель в своих тестах, но снять осциллограмму по току и вольтажу, при заданных вводных - не проблема. Получим очень точные данные, для рассуждений.

У меня сейчас не хватает резисторов(по 2кВт каждый) для этого теста, остальное в достатке. Они(резюки) придут осенью, к слову и время будет более свободное. Мы можем сделать совместный тест, от тебя будет нужно, как минимум, присутствие.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

снова дд и акк всем напихает?

не факт, в этом тесте им придется попу вазиком мазать)

Ссылка на комментарий
Отличная мысль, чтобы убедиться самому. Конечно мы не организуем стабильный ток 2000А+ на 14В, как это делает завод изготовитель в своих тестах, но снять осциллограмму по току и вольтажу, при заданных вводных - не проблема. Получим очень точные данные, для рассуждений.

У меня сейчас не хватает резисторов(по 2кВт каждый) для этого теста, остальное в достатке. Они(резюки) придут осенью, к слову и время будет более свободное. Мы можем сделать совместный тест, от тебя будет нужно, как минимум, присутствие.

 

Я бы насчет питания не стал делать 2000а+ и 14в, это будет далеко от реальных условий в авто, тупо два акб 2150 как пример, и с одного акб, цифры будут очень познавательны.....

Ссылка на комментарий
Я бы насчет питания не стал делать 2000а+ и 14в, это будет далеко от реальных условий в авто, тупо два акб 2150 как пример, и с одного акб, цифры будут очень познавательны.....

 

Повторю еще раз - все это есть.:good:

Я жду только резисторы, чтобы закончить стенд.

Ссылка на комментарий

DC3.5k

Оффтоп

По ссылке достаточно подробный тест. Не знаю на сколько можно доверять этому агрегату, но цифры вот такие:

 

(4993Вт@1Ом@14,43В@куча АКБ - это в полный газ)

 

M3b

Оффтоп

Пока известно не многое, а широко растиражированных замеров не было, но кое-что имеем:

 

М3а в тестах Ильяза.

62,2*64,3 = 4000@0,97Ом@12,46В@куча АКБ - и это в полный газ

 

M3b в сравнении с М3а

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=66065

 

Сравнение.

Оффтоп

Фактов (=результатов прямого сравнения или сравнения в близких условиях) никто еще не озвучивал. Что имеем сегодня: на 15+В M3b просто не работает, потому при напряжении 15+В DC однозначный лидер. На напряжении менее 15В лидера по имеющимся данным не определить, но, в любом случае, серьезной разницы между ними не будет.

 

Выводы.

Оффтоп

Если слушать чудо-теоретиков, которые все решают по фоткам, и мега-маркетологов, то для DD конечно все плохо. Но когда оба(хан и эдди) всеми способами еще вчера пиарили сандаль - было абсолютно точно так же. И если бы c DC сравнивалось не DD\SQ, а их бренд, то уже DC было бы плохим, и нашлись бы другие фотки и другие аргументы. Так уже было раньше, и так же с их подачи будет в будущем.

 

Есть непредвзятые люди, есть предвзятые, но честные, а есть вот такие, которым ничто не чуждо, лишь бы побольше и выгодно для себя нагадить...

 

Повторюсь. Мне все равно кто из них мощнее, просто утомило слушать бред, за который ни один из авторов не в состоянии ответить. Если вы, пользователи, не прекратите поддержку грязной конкуренции, то так и будете носить лапшу на ушах.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
не факт, в этом тесте им придется попу вазиком мазать)

чушь не пори... :empathy2:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
не факт, в этом тесте им придется попу вазиком мазать)

 

если ты знаешь результаты теста, че тогда выбираешь? Бери, что выиграет:biggrin::good:

Ссылка на комментарий
DC3.5k

Если слушать чудо-теоретиков, которые все решают по фоткам, и мега-маркетологов, то для DD конечно все плохо. Но когда оба(хан и эдди) всеми способами еще вчера пиарили сандаль - было абсолютно точно так же. И если бы c DC сравнивалось не DD\SQ, а их бренд, то уже DC было бы плохим, и нашлись бы другие фотки и другие аргументы. Так уже было раньше, и так же с их подачи будет в будущем.

 

Есть непредвзятые люди, есть предвзятые, но честные, а есть вот такие, которым ничто не чуждо, лишь бы побольше и выгодно для себя нагадить...

 

Повторюсь. Мне все равно кто из них мощнее, просто утомило слушать бред, за который ни один из авторов не в состоянии ответить. Если вы, пользователи, не прекратите поддержку грязной конкуренции, то так и будете носить лапшу на ушах.

 

Когда ты НЕКОММЕРС:lol:, наконец избавишь ресурс от своей пропаганды в каждой теме, тогда наступит куда более плодотворное общение. Что не тема, епрст, то нанотехнологии от ДД, и проверенный АКУ, я конечно могу понять, что ты в это свято веришь, но когда из мелкого трейдера с фин. плечом в $200-300K зелени, ты перерастешь(а может быть и такое, я буду лишь рад за твою семью) в кого-то большего, то тогда можно будет хоть что-то от тебя почерпнуть. Если за 5 лет(по твоим постам) ты не вышел на иной уровень(пены у рта много, но так оно и есть) поставок, и ты до сих пор ратуешь за "предзаказ", то это полностью передает смысл слова "коммерс".

У любого руководителя должна быть четкая линия прогресса, иначе твои качества лидера просто смешны. 5 лет труда и что вы имеете в итоге? Что-то, я полагаю, но этого явно недостаточно.

Когда ты наконец осмыслишь слово "правда", и перестанешь нести чушь, о арахнидах и их паутине, о мегамозге возглавляющего технический департамент DD, тогда действительно будет куда проще вести конструктивный диалог. Причем, не я его первый отбросил. Тому пример мое общение с твоим же коллегой Михаилом из Н. Новгорода. Человек полностью адекватен - приятно общаться. Не умеешь, попроси, я думаю в команде это не чуждо. Подскажет.

Этот список моно дополнять и дополнять чем угодно. Как пример твоя ложь(или отсутствие тех грамотности в вопросе) в разделе SQ - есть спеки на HDC4. Дана инфа о 8ми слойной катушке из США на каждом дине в стоке. Я вот только не пойму, последние три 18", которые попали в СЦ PRIDE имели на борту 4 слоя made in USA. Нужны будут фотки сделаем. Нужно выслать вам узел катушка-шайба - сделаем. Он без нашего вмешательства к слову. То есть в том виде, что с завода поставили. И ты как всегда не теоретик с четкой позицией коммерса? Конечно, нет. Ты за правду наверное... За ту, какая тебе угодна:facepalm:

 

Вывод: Каждый коммерс всегда пытается уличить кого-либо другого в том, чем занят сам. Но всегда тот, кто выше в техническом и интеллектуальном плане, остается в рамках сказанного. Я считаю неуместным, в отличии от тебя, трепать языком там - где у меня нет фактов.

Что касается Sundown и моей работы с брендом - самым важным, скажем даже отличительным качеством, для меня было то, что я уважал(говорю в прошедшем времени, так как сейчас не связан с брендом) людей, уважал(и уважаю) именно тех, кто работал на команду, в рамках правил. Тех, кто понимал политику розничных продаж, которую я мониторил и всячески пытался удерживать на адекватном уровне. Те года, что я работал со скилзом, были довольно успешными. Есть ли в этом моя заслуга - у него свое мнение, у меня свое, но результат был с исключительным знаком плюса. Коммерсу не добиться, или добиться очень поздно подобных итогов в рамках краткосрочной перспективы, но так уж устроен мир, что если ты ЗА людей и работаешь в их интересах, то ты всегда будешь на коне и они всегда тебя поддержат. Если ты в эпицентре "сброда" либо ты сам не способен расти, то все, чем это окончится - лай в сети. Не более.

Ссылка на комментарий
Joker72, а че грызться то, надо говорить по факту, как например хан... Из всех кто написал отзывы вряд ли кто то вообще пользовался и тем и другим, что бы дать нормальный совет...

 

Я пользовался и пользуюсь м3б крутил в руках dc 3.5 не пользовал не слушал....больше там мощи или меньше мне ***...я подбираю усь под конкретный динамик а не с запасом на зиму или по внешнему виду...прикину что на 12в 2400вт в 1ом на 14.4 3900вт в 1ом...посмотрел какое питание могу организовать....глянул на саб скок мощи хватит на повседнев и купил м3б во первых без проблем можно купить ненадо ждать...есть где сделают не так далеко как надо и не так близко как хотелось бы...м3б пользовали много моих знакомых все довольны...про дс могу сказать что что он хороший лишь по отзывам и ютуб....купить проблема...сервис тоже.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Когда ты НЕКОММЕРС:lol:, наконец избавишь ресурс от своей пропаганды в каждой теме, тогда наступит куда более плодотворное общение. Что не тема, епрст, то нанотехнологии от ДД, и проверенный АКУ, я конечно могу понять, что ты в это свято веришь, но когда из мелкого трейдера с фин. плечом в $200-300K зелени, ты перерастешь(а может быть и такое, я буду лишь рад за твою семью) в кого-то большего, то тогда можно будет хоть что-то от тебя почерпнуть. Если за 5 лет(по твоим постам) ты не вышел на иной уровень(пены у рта много, но так оно и есть) поставок, и ты до сих пор ратуешь за "предзаказ", то это полностью передает смысл слова "коммерс".

У любого руководителя должна быть четкая линия прогресса, иначе твои качества лидера просто смешны. 5 лет труда и что вы имеете в итоге? Что-то, я полагаю, но этого явно недостаточно.

Когда ты наконец осмыслишь слово "правда", и перестанешь нести чушь, о арахнидах и их паутине, о мегамозге возглавляющего технический департамент DD, тогда действительно будет куда проще вести конструктивный диалог. Причем, не я его первый отбросил. Тому пример мое общение с твоим же коллегой Михаилом из Н. Новгорода. Человек полностью адекватен - приятно общаться. Не умеешь, попроси, я думаю в команде это не чуждо. Подскажет.

Этот список моно дополнять и дополнять чем угодно. Как пример твоя ложь(или отсутствие тех грамотности в вопросе) в разделе SQ - есть спеки на HDC4. Дана инфа о 8ми слойной катушке из США на каждом дине в стоке. Я вот только не пойму, последние три 18", которые попали в СЦ PRIDE имели на борту 4 слоя made in USA. Нужны будут фотки сделаем. Нужно выслать вам узел катушка-шайба - сделаем. Он без нашего вмешательства к слову. То есть в том виде, что с завода поставили. И ты как всегда не теоретик с четкой позицией коммерса? Конечно, нет. Ты за правду наверное... За ту, какая тебе угодна:facepalm:

 

Вывод: Каждый коммерс всегда пытается уличить кого-либо другого в том, чем занят сам. Но всегда тот, кто выше в техническом и интеллектуальном плане, остается в рамках сказанного. Я считаю неуместным, в отличии от тебя, трепать языком там - где у меня нет фактов.

Что касается Sundown и моей работы с брендом - самым важным, скажем даже отличительным качеством, для меня было то, что я уважал(говорю в прошедшем времени, так как сейчас не связан с брендом) людей, уважал(и уважаю) именно тех, кто работал на команду, в рамках правил. Тех, кто понимал политику розничных продаж, которую я мониторил и всячески пытался удерживать на адекватном уровне. Те года, что я работал со скилзом, были довольно успешными. Есть ли в этом моя заслуга - у него свое мнение, у меня свое, но результат был с исключительным знаком плюса. Коммерсу не добиться, или добиться очень поздно подобных итогов в рамках краткосрочной перспективы, но так уж устроен мир, что если ты ЗА людей и работаешь в их интересах, то ты всегда будешь на коне и они всегда тебя поддержат. Если ты в эпицентре "сброда" либо ты сам не способен расти, то все, чем это окончится - лай в сети. Не более.

 

До Прайда вы как то по меньше высказываний делали. А теперь проф сабостроения :facepalm:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Когда ты НЕКОММЕРС, наконец избавишь ресурс от своей пропаганды в каждой теме, тогда наступит куда более плодотворное общение. Что не тема, епрст, то нанотехнологии от ДД, и проверенный АКУ, я конечно могу понять, что ты в это свято веришь, но когда из мелкого трейдера с фин. плечом в $200-300K зелени, ты перерастешь(а может быть и такое, я буду лишь рад за твою семью) в кого-то большего, то тогда можно будет хоть что-то от тебя почерпнуть. Если за 5 лет(по твоим постам) ты не вышел на иной уровень(пены у рта много, но так оно и есть) поставок, и ты до сих пор ратуешь за "предзаказ", то это полностью передает смысл слова "коммерс".

У любого руководителя должна быть четкая линия прогресса, иначе твои качества лидера просто смешны. 5 лет труда и что вы имеете в итоге? Что-то, я полагаю, но этого явно недостаточно.

Когда ты наконец осмыслишь слово "правда", и перестанешь нести чушь, о арахнидах и их паутине, о мегамозге возглавляющего технический департамент DD, тогда действительно будет куда проще вести конструктивный диалог. Причем, не я его первый отбросил. Тому пример мое общение с твоим же коллегой Михаилом из Н. Новгорода. Человек полностью адекватен - приятно общаться. Не умеешь, попроси, я думаю в команде это не чуждо. Подскажет.

Этот список моно дополнять и дополнять чем угодно. Как пример твоя ложь(или отсутствие тех грамотности в вопросе) в разделе SQ - есть спеки на HDC4. Дана инфа о 8ми слойной катушке из США на каждом дине в стоке. Я вот только не пойму, последние три 18", которые попали в СЦ PRIDE имели на борту 4 слоя made in USA. Нужны будут фотки сделаем. Нужно выслать вам узел катушка-шайба - сделаем. Он без нашего вмешательства к слову. То есть в том виде, что с завода поставили. И ты как всегда не теоретик с четкой позицией коммерса? Конечно, нет. Ты за правду наверное... За ту, какая тебе угодна

Вывод: Каждый коммерс всегда пытается уличить кого-либо другого в том, чем занят сам. Но всегда тот, кто выше в техническом и интеллектуальном плане, остается в рамках сказанного. Я считаю неуместным, в отличии от тебя, трепать языком там - где у меня нет фактов.

Что касается Sundown и моей работы с брендом - самым важным, скажем даже отличительным качеством, для меня было то, что я уважал(говорю в прошедшем времени, так как сейчас не связан с брендом) людей, уважал(и уважаю) именно тех, кто работал на команду, в рамках правил. Тех, кто понимал политику розничных продаж, которую я мониторил и всячески пытался удерживать на адекватном уровне. Те года, что я работал со скилзом, были довольно успешными. Есть ли в этом моя заслуга - у него свое мнение, у меня свое, но результат был с исключительным знаком плюса. Коммерсу не добиться, или добиться очень поздно подобных итогов в рамках краткосрочной перспективы, но так уж устроен мир, что если ты ЗА людей и работаешь в их интересах, то ты всегда будешь на коне и они всегда тебя поддержат. Если ты в эпицентре "сброда" либо ты сам не способен расти, то все, чем это окончится - лай в сети. Не более.

С чего ты взял, что мне интересен заработок и DD\SQ в качестве бизнес-проекта?! Для меня это увлечение в первую очередь, может потому и получается вникать в железо, а не как у тебя - только в бабло. Желания общаться с тобой или о тебе у меня нет, между нами не вижу вообще ничего общего, а твои опусы с попыткой хоть как-то задеть выглядят смешно, иначе просто не выходит относиться к таким "бабло-чемпионам".

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
До Прайда вы как то по меньше высказываний делали. А теперь проф сабостроения :facepalm:

 

Я уже говорил тебе о твоих неуместных высказываниях. Доля которых была в том же разделе PRIDE. На них следует обращать более пристальное внимание, чем на мои уместные.

При этом, в вопросах сабостроения я всегда говорил за то, что пусть тема "мусолится" квалифицированными и технически грамотными людьми. Я ставил в пример двух Андреев BW и TAKO. Если ты со мной хочешь поговорить, пиши мне в ЛС я отвечу, либо перезвоню тебе - раз мы в рамках форума, то для обычного диалога я проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
С чего ты взял, что мне интересен заработок и DD\SQ в качестве бизнес-проекта?! Для меня это увлечение в первую очередь, может потому и получается вникать в железо, а не как у тебя - только в бабло. Желания общаться с тобой или о тебе у меня нет, между нами не вижу вообще ничего общего, а твои опусы с попыткой хоть как-то задеть выглядят смешно, иначе просто не выходит относиться к таким "бабло-чемпионам".

 

Как это звучало много ранее - слив засчитан.

Что касается написанного - задеть в сети? Это возможно? По моему это из разряда "он мне не отвечает на смайлы, пойду прыгну с этажа"... Для меня сеть - это сеть, не больше не меньше.

 

Про бабло опусти темы, мои интересы хоть и идут параллельно с денежными(на деньги и ты живешь к слову), но базируются на человеческих отношениях в первую очередь, любой из моих коллег скажет об этом. Я не говорю за тебя(за твою жизнь), не имея объективного понимания того, как ты живешь, а ты как обычно, "метнув фуфло", рассказываешь что-то за меня. ВАНГА? WTF? Аааа, я понял, ЦРУ что-то там тебе наплело наверное, или твой спутник с МАРСА следит за мной...

 

О том, как ты вник в железо, и точно донес инфу до юзеров я отписал тебе выше, касательно тогоже HDC4. Разберись хотя бы в своей технике, будет куда продуктивнее, нежели "вникши", писать тут лозунги для пропаганды...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...