Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поколхозим? сыграются ли урал и альфард?


Yaposhka

Рекомендуемые сообщения

И снова здрасти...

Как Вы смотрите на вариант: урал 74.с + к ним альфард шлс-20? то, что покупать буду уралы, это уже решено. помогите выбрать нормальные твиттеры к ним в пределах 1500-1700 рублей, если предложенный мной вариант не айс :nea:

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

и все же, не отклоняемся от темы.

кто слушал шлс-20? громкие ли твиттеры?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
и все же, не отклоняемся от темы.

кто слушал шлс-20? громкие ли твиттеры?

 

Так никто и не отключается от темы :) рекомендуют же штатные оставить... Сколько комплектов АК-74с планируется утсановить? чтобы все согласовано играло, нужно на одну пару HLS-20 будет минимум по три мида АК-74с в каждую дверь вешать...

Ссылка на комментарий

А давайте вспомним от/до скольки Гц "играет" мидбас из комплекта АК74с, честно не в курсе...и стоит ли ставить к нему рупорный пищ, с рекомендованным срезом 8кГц. Они конечно и от 6,3 трудиться могут, если мощу понизить, но...

Ссылка на комментарий
А давайте вспомним от/до скольки Гц "играет" мидбас из комплекта АК74с, честно не в курсе...и стоит ли ставить к нему рупорный пищ, с рекомендованным срезом 8кГц. Они конечно и от 6,3 трудиться могут, если мощу понизить, но...

 

АК-74с стабильно играют от 80Гц и до бесконечности, так как в комплекте идет кросс первого порядка в виде конденсатора и только на пищу...

Ссылка на комментарий
АК-74с стабильно играют от 80Гц и до бесконечности, так как в комплекте идет кросс первого порядка в виде конденсатора и только на пищу...

Вы путаете, речь не о частотной полосе, которую на нее можно пустить)хах

речь именно о музыкальном воспроизведении(игре), тот диапазон, который они действительно могут воспроизводить. Вот это интересно, есть у кого.

Ссылка на комментарий
Вы путаете, речь не о частотной полосе, которую на нее можно пустить)хах

речь именно о музыкальном воспроизведении(игре), тот диапазон, который они действительно могут воспроизводить. Вот это интересно, есть у кого.

 

интересно о каком музыкальном диапазоне идет речь, если топик старетр хочет вкорячить бюджетные альфардовские рупора? я понимаю если бы рупора были от того же альфарда по типу TW302, но с HLS20 по моему никакой музыки, только озвучка улицы и не более...

Ссылка на комментарий
интересно о каком музыкальном диапазоне идет речь, если топик старетр хочет вкорячить бюджетные альфардовские рупора? я понимаю если бы рупора были от того же альфарда по типу TW302, но с HLS20 по моему никакой музыки, только озвучка улицы и не более...

Да понятно, можно tw401 поставить или 318, от 2,5 порезать, шелк, все дела))

А о музыкальном диапазоне мидбасов из комплекта 74с шла речь, чистое любопытство до скольки играют, тут уже просто интересно стало, нет в наличии, так бы поигрались сами.

Ссылка на комментарий
АК-74с стабильно играют от 80Гц и до бесконечности, так как в комплекте идет кросс первого порядка в виде конденсатора и только на пищу...

 

О-па, давайте откажемся от фильтров и будем пускать все дины в полную полосу:lol: может и пиша низы начнет давить:biggrin:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
О-па, давайте откажемся от фильтров и будем пускать все дины в полную полосу:lol: может и пиша низы начнет давить:biggrin:

при чем тут пища если разговор за миды?

 

ЗЫЖ опять синячишь? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
О-па, давайте откажемся от фильтров и будем пускать все дины в полную полосу:lol: может и пиша низы начнет давить:biggrin:

 

Голос из другой галактики...

RB20

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

так я и планирую собрать мощную систему на повседнев) с усем под саб и самим сабом уже определился, осталось только определиться с усем под фронт (наверное мистери мр2.75) и самим фронтом)

т.к. хотел делать подиумы под пищи, то и пищи нормальные поставить, ибо если комплектные, то в стандартные места под лобовухой)

меня больше интересует вариант споются ли миды 74.с и пищи альфард шлс-20?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...