Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна nokia


budivoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Barmalei45rus, да блин, раньше всегда пользовался только нокией, никогда никаких проблем не знал, но приспичело взять айфон и все... без нервов по тел. не поговорить, связь очень плохо ловит, а мне приходится периодически ездить из города в город... нокии которые щас в магазине продают считаю полным г..ом, да это уже и не нокиа... а это уже совсем другая история))

Ссылка на комментарий

я не давно продал 6300 железную ей лет 7 за 500 руб ))) вот аппарат так аппарат был)))

::hair::

Ссылка на комментарий

сам тож юзаю 6700 classic bronze и майфон4 параллельно... Ибо один из них постоянно на отдыхе в ремонте.

Вот только финской сборки насколько мне известно после 2010г практически не было, ибо большая часть персонала Nokia перешла в литовскую Teltonika

RB20

Ссылка на комментарий
приспичело взять айфон и все... без нервов по тел. не поговорить, связь очень плохо ловит, а мне приходится периодически ездить из города в город...

 

так продай его накуй и купи нормальный полноразмерный смартфон на андроиде от самсунга или ещё какой нибудь.

Ссылка на комментарий

Это вопрос бренда, **** неминуем. Нужно кнопочный-ищи 6300-лучше из простых у ноклы не было.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Ground, вообще не хочу ничего кроме нокиа, сенсыры за...ли уже

 

та же истотрия поначалу была (считал по непривычки сенсор шлак:biggrin:

, у первых нокий 5800 - действительно шлак), недавно свой сони отдавал в ремонт и из загашника достал запасной нокиа с3-01... пришел к выводу что кнопки я не хочу:biggrin:

Оффтоп

ЗЫ есть у кого самсунг с4 мини? Думаю прикупить - нормальный апарат? или брать с4, но уж он больно большой.....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
у первых нокий 5800 - действительно шлак

да я же не о том, вообще сенсорные телефоны поднадоели, хочется чего нибудь такого... кнопочного)))

Ссылка на комментарий

Кнопочки захотел? Купи филипс. Батарея магуая, да и шустрый он.у самого 2 тела. Повседнев гелакси 2. Рабочий филипс х130. Недею заряд держиь с разговорами минут по 15 в день.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...